Покупки в Интернете

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение nalika »

Файлинь

Там надо смотреть по таблицам, их, как правило, на странице размещают. Либо уточнять у продавцов, они тоже довольно часто на контакт идут, еще можно и скидку выпросить :) И да, с рукавами частенько беда :)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Файлинь »

nalika
На рост 172см там что-нибудь бывает?))

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение nalika »

Файлинь

Бывает, но очень часто довольно короткое :) Вместо платьев - туники :) Но лучше все-таки у продов узнавать :)
В вк есть группа, там фотки выкладывают товаров, и пишут как качество, размеры, продавцов нормальных.

PUPOK
Новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 1:42 pm
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение PUPOK »

У нас удачно сложилось с атлас фор мен, тут уже кто-то писал про этот магазин. Заказала по скидкам мужу вещей летних. Вот пришла посылочка, очень все душевное :)

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Хочу себе на Элиэкспресс сумку заказать. Может кто-то отзывами поделиться?

Tatianchik
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Tatianchik »

Я предпочитаю делать покупки на сайте шопинг-клуба Купи Вип, там часто бывают очень хорошие скидки и акции. Сейчас вот прошла акция Ароматы осени и я там заказала шикарные пледы со скидкой 60%. Вещи там все подлинные брендовые и отличного качества.

Аватара пользователя
Варвара5
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Варвара5 »

Девочки, кто-нибудь покупал матрас через интернет? Ну нет времени ходить по магазинам, а матрас хочется хороший, чтобы наконец-то высыпаться.
Изображение

Аватара пользователя
malyshka_ia
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение malyshka_ia »

Я такие вещи предпочитаю покупать в магазине, на матрасе надо поваляться, почувствовать своей спинкой, я так выбирала, ну и плюс консультант подсказала, скажу так, моя спинка меня не обманула и мой матрас дает мне замечательно отдохнуть ночью, утром прямо вставать с него не хочется))
Моя дочурка Дарья (10 месяцев) - люблю ее

Аватара пользователя
Варвара5
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Варвара5 »

Я понимаю, но у меня вот такая ситуация, что пока я заканчиваю работать уже магазины закрыты((( Ну хоть фирмы подскажите, где посмотреть, а я уж сама помозгую))
Изображение

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение leya »

Конечно подскажем, только не на этом сайте.
За рекламу сразу бан у нас.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Brita
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:39 pm
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Brita »

Часто делаю покупки в Интернете. Особенно люблю заказывать майки, которые днём с огнём у нас в городе не найдёшь. И открытки для посткроссинга покупаю (их тоже найти - большое дело).
А вообще больше люблю покупать одежду/обувь в обычные магазинах, бутиках.

Зайцева
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 12:52 pm
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Зайцева »

Я недавно начала покупать в интернете, но есть свои подводные камни, да, дёшево, если покупать за границей, то так вообще супер, но если вещь не подходит - очень обидно :( и опять же, очень быстро заканчиваются ходовые размеры... сужу по магазину некст, асос я не перевариваю... да и цены там не такие уж и вкусные, как в нексте =/
а пробовал кто-нибудь заказывать что-то из Китая? есть какой-то магазин sammydress.com с платьями, которые выглядят на фотографиях интересно, но вот в реальности?.. за такие цены?... а то будет как на картинке :rofl:
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pic ... 28503.jpeg

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Зайцева писал(а):Я недавно начала покупать в интернете, но есть свои подводные камни, да, дёшево, если покупать за границей, то так вообще супер, но если вещь не подходит - очень обидно :( и опять же, очень быстро заканчиваются ходовые размеры... сужу по магазину некст, асос я не перевариваю... да и цены там не такие уж и вкусные, как в нексте =/
а пробовал кто-нибудь заказывать что-то из Китая? есть какой-то магазин sammydress.com с платьями, которые выглядят на фотографиях интересно, но вот в реальности?.. за такие цены?... а то будет как на картинке :rofl:
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pic ... 28503.jpeg
Это нужно фигуру и пропорции иметь как у китаянок, чтобы сидело :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

как раз заказала с этого сэмми пару платьев, отзывы на них хорошие были. Правда идут уже больше месяца(( так что посмотрим))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Покупки в Интернете

Непрочитанное сообщение Эрика »

Чтобы заказывать вещи из Китая, надо иметь стандартный размер (когда пропорции всех частей тела - одного размера). Не обязательно это должна быть фигура китаянки, просто стандарт. Знакомая имеет стандартный 42 размер, кучу вещей оттуда заказывает. И дочке своей 10-летней тоже.
Я заказывала джинсы. Сидят нормально, но пришли правильно только потому, что знакомая с подобной мне фигурой тоже заказала по размерной сетке в см, но они ей оказались малы. Я заказала ровно на размер больше, оказалось в пору.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей