Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

АК105, с разрешением пожалуйста.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Kamilka писал(а):Хочу себе моднячие валенки на зиму. В магазинах наших не видела. Где можно в интернете заказать???
Что имеется в виду?
В инете можно найти все

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

подскажите магазины, где можно посмотреть кошелек мужской?мб проверенные интернет-магазины... думаю на годовщину сделать мужу подарок...
интересует:
прямоугольный кошелек (который не складывается)
натуральная кожа
бюджет около 3000

Аватара пользователя
Муза
Втянувшийся
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Муза »

Wildberries

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Всю голову сломала уже((( возможно будет торжественное вручение дипломов, я хочу выглядеть красиво) кроме того, на вручение пойдет мой папа, который не видел мой школьный выпускной... понравилось такое платье, но инет магазин, в котором его можно купить находится на украине, а оттуда сами понимаете можно и не получить посылку... да и заказ там минимум 10 вещей, а подруги мои боятся с ними связываться( может кто то видел подобное?
Изображение
в пределах 1500 хотелось бы(

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение red'S »

я заказывала с этой закупки,только через группу!
да и другие девочки тоже,вещи приходя хорошего кач-ва и в размер!
только ждать придется...и возможны задержки.у нас в городе на шоу-румах много подобных,так же заказанных через инет.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
4oKoLatka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 9:56 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение 4oKoLatka »

А мне подскажите проверенный магазин или салон меха. Пока деньги есть решила себя побаловать норковой шубкой. Хватит конечно же сбережений не на длинную в пол, поэтому мне бы автоледи или что-то типа того да по демократической цене. Сейчас не сезон, может где скидки есть или акции какие. Подскажите где посмотреть и по чем продают?
И ты бросаешь ему в ответ: "больно нужен!!", а на самом деле и больно и нужен...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Смотрела пиджак для работы, очень понравился вот такой фасон. Но качество само довольно плохое - стрейч, видно, что растянется, форму потеряет.
Вообщем если увидите похожий фасон и белый (синих и черных уже накупила) - напишите, пожалуйста, пусть он будет дорогой, но ткань такая..потяжелее, а не стрейтч (кстати специально заглянула в гугл - пишут - кто-как, кто-то "стрейч", кто-то "стрейТч", поэтому употребила два варианта)

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Такой фасон в Резерведе частый гость. У меня есть оттуда зеленый жакет такого плана, только не на молнии, а на одной застежке. Качество хорошее, ткань костюмная, мягкая.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Спасибо, погляжу, если буду рядом. А я как раз перешла на пиджаки с молниями и петельками. Как-то пуговицы в миг перестали нравится.
Купила себе классный дорогой правда пиджак на молнии, но он того стоит. Все никак не сфоткаю. У него как раз такая ткань...тяжелая.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня вроде такого, только с кармашками и горловиной как на твоей фотке. Этот, кстати, написано из весенне-летней коллекции этого года.
Изображение
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

красивый! мне вообще нравится, когда он такой - по фигуре, приталенный и чтобы ткань была фактурная
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Куница
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:38 am
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Куница »

Бабка Аглафира писал(а):.. да и заказ там минимум 10 вещей, а подруги мои боятся с ними связываться( может кто то видел подобное?
(
Можно и там заказать, придет. Но платье не особо качественное. Там даже по фото видно что внизу из шва вылезают нитки, плюс сам шов не ровный, морщится все. Может стоит попробовать платье пошить такое, образец есть,нормальная портниха сама раскроит и сделает подобное и ткань и расцветку можно выбрать.
4oKoLatka писал(а):А мне подскажите проверенный магазин или салон меха. Пока деньги есть решила себя побаловать норковой шубкой. Хватит конечно же сбережений не на длинную в пол, поэтому мне бы автоледи или что-то типа того да по демократической цене. Сейчас не сезон, может где скидки есть или акции какие. Подскажите где посмотреть и по чем продают?
В интернете посмотрите, прогуглите, сайтов достаточно с мехами. Многие сейчас еще предлагают летние скидки . В конце зимы конечно выбор больше был, но и сейчас можно найти по нормальной цене. Я видела интересную автоледи у Каяева, за 35 тысяч.

Аватара пользователя
4oKoLatka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 9:56 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение 4oKoLatka »

Куница писал(а):В интернете посмотрите, прогуглите, сайтов достаточно с мехами. Многие сейчас еще предлагают летние скидки . В конце зимы конечно выбор больше был, но и сейчас можно найти по нормальной цене. Я видела интересную автоледи у Каляева, за 35 тысяч.
А вы думаете я не смотрела? Смотрела уже не один раз, да только пишут красиво, а купить вот так вот с бухты-барахты страшновато, хотелось бы услышать реальные отзывы о такого рода покупках. По своим магазинам прошла, толкового ничего нет или же цена заоблачная. Зима на носу, а я все еще думаю. По вашей наводке смотрела сайт Каляева, есть автоледи из норки за 35 тыс., действительно. Я даже удивилась, таких цен нигде нет. Вы себе там покупали что-то или просто на сайт наткнулись?
Евсика писал(а):Не советовала бы длинную в пол брать, у мамы моей есть. Красоты в ней никакой, только старит и неудобная до ужаса.
Спасибо за совет, но я финансово длинную норку точно не потяну, автоледи хочу, коротенькую. Маме давно покупали? И где? Короткого ничего из норки небыло?
И ты бросаешь ему в ответ: "больно нужен!!", а на самом деле и больно и нужен...

Аватара пользователя
Куница
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:38 am
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Куница »

Евсика писал(а):
Куница писал(а): В интернете посмотрите, прогуглите, сайтов достаточно с мехами. Многие сейчас еще предлагают летние скидки . В конце зимы конечно выбор больше был, но и сейчас можно найти по нормальной цене. Я видела интересную автоледи у Каяева, за 35 тысяч.
А сами там ничего не покупали? Давно мечтаю о норковой шубе, сотрудницы тоже советовали у Каляева посмотреть, да все никак не доберусь туда. Стоит вообще ехать или нет? Интересно, как по качеству их шубы?Они ж вроде сами их шьют.
Девушка.ру писал(а):Смотрела пиджак для работы, очень понравился вот такой фасон.
Не люблю пиджаки на молнии, они у меня с курточками....верхней одеждой ассоциируются.
4oKoLatka писал(а):Хватит конечно же сбережений не на длинную в пол, поэтому мне бы автоледи или что-то типа того да по демократической цене.
Не советовала бы длинную в пол брать, у мамы моей есть. Красоты в ней никакой, только старит и неудобная до ужаса.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей