Bershka

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Красится...это слишком..У меня ничего не красилось, обычные х/б майки были, и юбка тоже неплохого качества..просто сам по себе хлопок не самый лучший, или обработан не на высшем уровне

Аватара пользователя
wendy's
Мастер
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:44 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wendy's »

anaximines писал(а):но вещи такие..сами понимаете, пару раз надел и выбросил
не согласна.


не знаю...зашла и ничего не понравилось...обувь не очень,сумки не очень...аксессуары никакие.джинсы гавняные.хм...
Господь слишком занят, чтобы создавать ничтожества.
Он создает совершенства.(c)

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

мне очень нравится, хороший магазин) не очень дорогие вещи, куртки клевые сейчас у них..:)качество норм, цвета яркие, веселые:)
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
Esmiralda
Втянувшийся
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:00 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Esmiralda »

Escada

Ага,миленький магазинчик. :) Вообщем там неплохие вещи,хотя не могу утверждать что очень хорошего качества,но сама одежда которая там продается мне,в принципе,нравится.
Dark princess...

Hello_Kitty

Непрочитанное сообщение Hello_Kitty »

У нас этого магазина нет, но когда на днях ездила в другой город, то мне этот отдел безумно понравился и я не удержалась и купила себе там босоножки всего лишь за 1500р :)

Аватара пользователя
Mademoiselle
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mademoiselle »

Нравится, можно найти неплохие вещи и там недорого :)
Хотела куртку купить, но не купила еще.
Я там шорты недавно купила. классные!!!!!!!!!!! И недорого ))) За мной потом еще две мои подруги купили такие же и синие как у меня %)

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Майки там иногда бывают хорошие. Ещё там балетки покупала. А так, чаще всего что-то меряю, но в итоге неподходит
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
`Natalie`
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение `Natalie` »

есть там хрошие вещи.. вот сейчасношу джинсы оттуда,купила летом за 1100.. и сумку за 780 вроде))
качество устраивает
Зачем бояться упасть,стоя на крыше в темноте,
Когда можно спуститься и вовсе очутиться на земле?
(by me)

Аватара пользователя
Маркиза*
Королевская Особа
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 8:38 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маркиза* »

Как-то купила 2 водолазки и 2 свитерочка, теперь их постоянно ношу,очень нравятся,хотя и совершенно простые,но очень к телу приятные.

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Обувь очень нравится- весной босоножки клевые купила и тогда же там продавались майки с симпсонами, тоже хотела купить- но не стала, а потом в таких майках очень много девчонок видела. На прошлой неделе купила сапожки зимние- наподобие угг, ооооочень понравились, и еще замшевые безумно понравились, очень долго выбирала какие купить. :rofl:
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
Lilli-Hef
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lilli-Hef »

заметила как-то в магазине обалденное платье) оказалось Bershka. Влюбилась сразу же и поняла, что оно должно быть моим!! впервые такое было :)
в тот день навела дома порядок, чтобы у родителей не было повода не дать деньги :roll:
на следующий день поехала и купила!! Это платье и тунику ещё. Стоили каждая по 500 рублей. Настоящая находка) правда мама недовольна была.. т. к. зима на дворе.. а я летние вещи покупаю)

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Lilli-Hef, нормлаьно, я всю жизнь зимой покупаю летнее, а летом зимнее:) так выгоднее:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Mracobesochka писал(а):Lilli-Hef, нормлаьно, я всю жизнь зимой покупаю летнее, а летом зимнее:) так выгоднее:)
я стараюсь, когда идет распродажа обязательно пойти и купить что-то... в конце лета надыбала абсолютно замечательное платьюшко за 300 р... но обычно все равно получается, что зимой понадобиться что-то зимнее.. летом что-то летнее.. особенно с обувью так...
зато моя мама в любое время года покупает всю понравившуюся обувь под лозунгом "обуви должно быть много!")

на счет Бершки...мне очень многое там нравится... но на мне не сидит(((
была кофта из Бершки... купила абсолютно случайно в Женеве, т.к. гуляла по городу и было страшно холодно..
кофта наилюбимейшая просто... носила везде и всегда 2-3 года.. сейчас уже просто застиралась вся, что неприлично носить..
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Lilli-Hef
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 5:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lilli-Hef »

Mracobesochka писал(а):нормлаьно, я всю жизнь зимой покупаю летнее, а летом зимнее:) так выгоднее:)
но проблематично в моем городе) или вообще выбора нет, или размеры только большие остаются)
раз на раз не приходится :)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Турурузай писал(а):
Mracobesochka писал(а):Lilli-Hef, нормлаьно, я всю жизнь зимой покупаю летнее, а летом зимнее:) так выгоднее:)
я стараюсь, когда идет распродажа обязательно пойти и купить что-то... в конце лета надыбала абсолютно замечательное платьюшко за 300 р... но обычно все равно получается, что зимой понадобиться что-то зимнее.. летом что-то летнее.. особенно с обувью так...
зато моя мама в любое время года покупает всю понравившуюся обувь под лозунгом "обуви должно быть много!")
:lol: Я в последнее время так же, покупаю вещь которая понравится неважно подходит она к сезону что в данный момент или нет)

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей