А что сейчас модно носить в вашем городе?

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Шедочка писал(а):да лак атакует)
+1
а мне больше нра лакированный мужские туфли и куртки :yahoo!: Естстевенно, на особях мужского пола
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

хз что можно. яркие джинсы.

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

у нас модны белые шузы, узкие черные брюки, стиль эмо, черная челка, ободки...
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Фу, инкубатор %) имхо

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

*Natali*
угу...((( прям перед глазами эти шузы... бесит((( хотя у самой тоже такие же... а когда я покупала мало кто носил
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Кстати шузы мне единственные из всего во что одеваются эмо нравятся. только я бы их надевала с широкими штанами, совсем Не в стиле эмо. Но я их не куплю, потому что не хочу видеть на всех вокруг то же что на себе.

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

а мне у эмо их челки нравятся, закрывают пол-лица... у меня у самой столько лет такая челка была, а сейчас все начали с эмо сравнивать, типа дань моде.... ваще жестоко бесит!!!!
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

__ЛисЁныш__
о, да ) у меня с 15 лет косая челка на глазах, ранье никто внимание не обращал,. а год назад люди, которые меня давно знают начали: "ты что, эмо?" )) и еще очень хотела себе черный карандаш для глаз, и вот как купила, тоже говорили мне такое )
вообщем, забавно все это. на самом же деле у меня сейчас период, когда я похожа на маму мою в 17 лет, т.е. и одеваюсь так же, как в 1985.

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

еще очень модно джинсы и сверху длинные сапоги почти до колена..
Это пипец какой-то эти сапоги... Отвратительно смотрятся, как девушки из кабаре. У нас их тоже многие носят. Фу....
..выше только облака...

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

Isteri
кстати я тоже черным карандашом увлеклась... но это было до этого нашествия эмо... хорошо одно - я теперь рыженькая)))) была б брюнеточкой, вообще покоя не было б :(
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

1)у нас в моде дешёвые эмо - понаденут на себя всякое розовое и чёрное (это могут быть и женственные вещи,главное цвет!!)какие-то шузы(тут отдельный рзговор) ..прям так не люблю таких,а их ведь целая куча..раньше к эмо лучше относилась,их и было раньше гораздо меньше и одежда не такая была по сравнению с нынешним эмо..

2)
Damochka писал(а):еще очень модно джинсы и сверху длинные сапоги почти до колена..
+1 !! это зря..

3)Сейчас у нас ооочень многие носят лаковые сумочки+ к ним лаковые сапожки..мне лично не нравится

4)очень многие носят шузы - ладно,если норамальные,так нет какие-то некрасивые с китайского,там даже цвета абсолютно не сочетаются..смотрится ужасно..можо было бы понять если бы эти шузы пусть и с рынка,но нормально бы смотрелись бы! помню как то даже сама хотела купить шузы,но сейчас уж больно много кто в них ходит...
ещё оч не нравится когда кто-то ходит в мастерках,на которых на всю спину написано PUMA..в моём районе оч популярны именно такие модельки!!

незнаю,не понимаю я нашу моду..всё ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ярко-розовые, желтые, зеленые, фиолетовые джинсы.
Ходишь по городу, аж в глазах рябит %)
deaffka
а что такое шузы? :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
deaffka
Мастер
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 8:03 pm
Откуда: Chelyabinsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение deaffka »

типа кедов,только с объёмным язычком,иногда с большими шнурками,вот нашла у себя парочку фотографий ...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

вишня123 писал(а):платья, абсолютно любые!ну и само собой идеально прямые волосики, длинные челочки, блестящие губки, накладные ноготочки, каблучки не меньше 10 сантиметров.хотя читала в журналах что гламур выходит из моды. А самое главное плащи!Они везде, они на всех!!!
мне кажется,что парни должны в твоем городе радоваться "пришетсвию" гламура :) Вообще это красивее, нежели розово-черная гамма %) Убить их уже хочется.
Либо черно-белое, либо шахматные рисунки! :evil: Ух,как раздражать стало! Теперь все в ска заделались!

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Тусьkа писал(а): мне кажется,что парни должны в твоем городе радоваться "пришетсвию" гламура :) Вообще это красивее, нежели розово-черная гамма %) Убить их уже хочется.
Либо черно-белое, либо шахматные рисунки! :evil: Ух,как раздражать стало! Теперь все в ска заделались!
ППКС. гламур в тысячу раз лучше, чем этот жуткий стиль...да его и стилем-то язык не поворачивается назвать...

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей