Обувь.

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение Nuage »

наверное никогда не удастся в полноценную женщину превратиться, всё я как пацан, хочу сто кед на все сезоны!

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Вообще для меня самая красивая обувь - это туфли на каблуке. Но у самой таких всего одна пара :D На выход так сказать. Ну и я просто в силу роста не могу себе позволить каблук больше 9 см. А вообще стараюсь конечно женственную обувь носить, и на каблуках и без.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Яфа писал(а):Вообще для меня самая красивая обувь - это туфли на каблуке. Но у самой таких всего одна пара :D На выход так сказать. Ну и я просто в силу роста не могу себе позволить каблук больше 9 см. А вообще стараюсь конечно женственную обувь носить, и на каблуках и без.
Солидарна))
Ты какого роста?
Я тут искала осенние сапоги на работу носить с юбками, в итоге нашла, но каблук.....невысокий, но я и так выше почти всех мужиков на работе (Индия, блин). Идея пролетела.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Файлинь
177. Вообще я спокойна насчет роста, ну высокая и высокая, чо уж теперь, но обувь на большом каблуке и платформе не надену точно. Да и я стараюсь чередовать каблуки и плоскую подошву, потому что при длительном ношении у меня нога и так и так устает.

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Обувь.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

у меня дофига как-то обуви. о.о
1 тимберленды, 2 пары походных ботинок, ботфорты, полусапожки, демисезонные сапоги, кеды, кроссовки, 2 пары лодочек, 2 пары мокасин, 3 пары балеток, босоножки; ну и тапки -- резиновые и комнатные.

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей