Одалживаете ли Вы вещи у подруг?

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Мандариновые будни
в общем каждому свое))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Только в лагере перед дискотекой :lol: мне даже в голову в настоящее время такое не придет :D
Я не дочь миллионера и бывает,что давно обновок не было, а так хочется выглядеть как-то по-новому
И такое тоже не приходило :crazy:

Аватара пользователя
lovemob
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 4:20 pm
Откуда: ЕКБ-Москау
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lovemob »

нет, сама не даю свою одежду, и у других не прошу0 будь то даже самая самая близкая подруга)
Дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Сладкая_Кэт
Леди Совершенство
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:20 am
Откуда: Moscow!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая_Кэт »

Никогда ни у кого не брала и не давала вещи.....разве что книжки почитать)))))))
Не понимаю я носки чужих вещей, очень трепетно к этому отношусь.
Мои вещи - моя вторая кожа, которая помнит все изгибы моего тела.
В магазине то когда примеряю новые вещи, испытываю зачастую дискомфорт от их несвежести и слоя пыли, особенно представляя сколько разных людей до меня это примеряли....
Изображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Сладкая_Кэт писал(а):В магазине то когда примеряю новые вещи, испытываю зачастую дискомфорт от их несвежести и слоя пыли, особенно представляя сколько разных людей до меня это примеряли....
ну это уж совсем другая история) понятное дело, что множество разных,незнакомых,неизвестно какого статуса и как сильно вспотевших людей совершенно отличаются от лучшей подруги))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Мандариновые будни писал(а):девочки, брезгливость - это нормальное явление. это скорее особенность характера и поведения.
я и пить не могу из одной трубочки. могу только с очень близкими людьми (семья и еще буквально два человека вне семьи).
и дело не во вшивости или заразности, а.. даже не знаю как объяснить) просто ощущение, что это уже не чисто, это не гигиенично и не эстетично (лично для меня)

и как я приводила пример, подруга носила мои брюки во время месячных. да, она не вшивая, но вы бы не ощущали брезгливость от данного факта?
согласна! а еще тот факт, что в кофточке у нее могли вспотеть подмышки, и хоть стираешь вещь потом, но меня это напрягало бы..

вещи не одалживаю и у других не беру (исключения: 2 родные сестры).

отношусь нормально, но это не для меня.
Мандариновые будни писал(а): Перестала давать кому-либо, после того, как эта подруга взяла у меня поносить белые брюки, а потом оказалось, что она носила их во время КД (кстати, по-моему, я даже как-то на форуме жаловалась на неё :D )
да, я помню про это :o
Последний раз редактировалось нeт и не надо Сб авг 25, 2012 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Сама у подруг могу взять украшения или например какую-то сумку клатч на выход особый. Одежду не брала, не было надобности. Близким подругам одалживала несколько раз также украшения/сумки, пару раз кофточки/свитера потому что было холодно, чтобы не мерзли на улице по дороге куда-то, выходя из моего дома. Однажды брали "в займы" платье.
Если оставались у меня с ночевкой, что-то дома одеть свободное давала . Другие вещи, если подруге понравится, а мне особо не нужна, то просто дарю :)
Ну а так, в принципе не вижу в этом ничего такого, если близкая подруга что-то возьмет и после стирки вернет. На то и близкие. Конечно дело не касается нижнего белья и подобного :)
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

*Marmeladka*
BlancMoelleux
+1
В моей жизни это тоже случалось, не вижу в этом ничего зазорного :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

частенько беру у подруг аксесуары (ремни, сумочки, украшения...)

да в принципе у меня всего 3 подруги, с которыми я могу и одеждой поделиться. Но мои девчонки мне как сёстры... поэтому ничего плохого в этом не вижу. вот только стирка обязательна перед возвращением моих вещей и их вещей.

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

Нет. Так как, во-первых, я брезгую надевать чьи-либо вещи :oops:
А, во-вторых, знакомые могут узнать чья одежка :D
А необходимости брать сумки или украшения не возникало как-то :lol:

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

Не было таких ситуаций, что б мне нужна была чужая одежда. Или во вском случае не припомню. Подруге только 1 раз юбку давала в клуб одеть. Единственное, чем ещё делилась - пижама. Ко мне иногда подруги приезжали с других городов или стран и тогда я всегда давала им пижамы. Сама, когда к ним ездила, они тоже со мной делились)) Постирать потом не проблема ведь, в этих случаях не чувствую брезгливости.

nastia17
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nastia17 »

а у меня есть близкая подружка мы с ней всегда шмотками меняемся чтоб одинаковое не носить

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BonneFee »

Никогда не брала ни у кого никакие вещи, потому что чужого мне не надо, было бы неприятно их носить.
В детстве были подруги, которые выпрашивали зачем-то мои, и мне было жутко неприятно. Потому что моё-это моё :)

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение peachy »

Одежду друг друга мерили, и не раз, и чаще всего мне больше идет ее, а ей - моя. Но никогда куда-либо за пределы дома не в своей одежде мы не ходили :D
monster flame

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей