Ваше отношение к ШОППИНГУ и МОДЕ

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

Что для вас значат слова Шоппинг и Мода?

основа жизни
8
8%
хобби
18
17%
интересное проведение времени
57
55%
безразлично
16
15%
ненавижу
5
5%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
Reichel
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 10:39 pm
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reichel »

viper ношу пока не надоест или не убъецца ))) а потом отдаю в секонд хэнд.
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Chertoffka писал(а):А сейчас,ужас просто...Хожу только по необходимости...
Дейсивительно ужас. Прямо туда?
Ладно ,сорри:)
А где ты покупала эти зауженные? Место можешь сказать в Москве?
Chertoffka писал(а):А вот любимый больше часа ходить со мной по магазинам не может,начинает раздражаться...Но в выборе одежды и обуви всевозможно мне подсказывает и помогает
У меня тоже:)
Но всё равно ненавидит это всё.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Cvetujechek
Королевская Особа
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cvetujechek »

*Princess* писал(а):CyberCat
вот видимо это у всех парней так...час это рубеж,потом начинается нытье:"ну пойдем домой!!!ну я сделаю что угодно только пойдем домой".Эххх,не закаленный народ :)
нет, не только у парней. у меня тоже самое. я люблю моду, но ходить по магазинам часами для меня адская мука. я захожу в магазин, минуту все оглядываю, беру то, что нравится, быстро мерию и покупаю. ВСЕ. я не буду ходить еще по другим и смотреть, где по лучше/дешевле.
с мч я бы по магазинам тоже так ходила, хотя думаю, для молодого человека с удовольствием выберала бы одежду)


мода мне интересна, я очень люблю это дело, но очень важно при всех тенеденциях оставатся при своем стиле, а не быть как все. мне не интересно смотреть на девушек, которые одеты как еще 10000 таких же и думают, что они законодательницы моды..модные вещи смотрятся на человеке с умным взглядом. просто трепье - это ничто.

viper
на мне все "горит".
или яношу по дому, или отдаю кому-то

Аватара пользователя
Nikole
Снежная королева
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikole »

Если бы были деньги и красивая фигура, я бы вообще из магазинов не вылезала. Я очень любила в детстве красиво наряжаться и переодевалась по четыре раза за день)
А сейчас люблю ходить по магазинам, но делаю это крайне редко...

Аватара пользователя
Анютик
Крутой Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 11:33 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютик »

Для меня-это интересное времяпровождение. Потому что я этим сильно не страдаю. Да, люблю прикупить одежду/обувь/аксесуары...но эт для меня не заболевание. Я знаю многих девушек, для которых это действительно есть заболеванием, а это плохо...Нельзя таким болеть...ИМХО :)
Prima balerina assoluta!

Аватара пользователя
Ralli
Легенда форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 6:49 pm
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ralli »

...
Последний раз редактировалось Ralli Чт мар 03, 2011 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
не мечтать.а быть мечтой (с)

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

К моде я отношусь восторженно в том случае,когда в нее вводится то,что я давно уже любила :D Ну,например,было веяние(а может и сейчас есть)носить браслеты либо большие,либо в большом количестве :D Ааа...Это было классно тем,что в магазины тоннами завозились браслетики,которые я обожала.
Сейчас же модны значки,а я их люблю еще лет с 8 :D В то время они продавались хорошо,много было "именных" значков. поэтому сейчас мне оч нравится мода. Но я ей слепо не следую. :)

Шоппинг люблю. Но я им не болею. Есть свободные деньги-потрачу.Надо что-то купить-куплю,но все подряд скупать или,как Бэкхем,покупать ежедневно трусы,это бред! А точнее болезнь. В основном я люблю шоппинг по всякой мелочевке-канцелярские предметы,кошельки,косметика и т.п.А вот мерить вещи я не люблю. Я сразу устаю.

Аватара пользователя
karishok
Крутой Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 9:52 pm
Откуда: берутся детишки?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение karishok »

black-moon писал(а):для меня это интересное провождение времени))люблю ходить по магазинам,покупать разные безделушки,примерять что-то
ппкс. но бывает так, что нужно до завтрешнего дня обязательно купить какую-то вещь,а ее нормальной нигде нет, тогда это совсем не интересное провождение времени :D а так оч люблю часами ходить по магазинам, даж если ничего не нужно, хотя нам всегда что-то да и нужно :D
http://i078.radikal.ru/0807/44/6a37e05533cd.jpg

Картинки в подписи свыше 150 пикселей в высоту запрещены. Пункт 3.14. Администрация

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Сегодня мы были в Атриуме. Я говорю, Лёш, видишь ,как я стараюсь быстро всё тут посмотреть и уйти...
А он мне:"Ой, ну ты прямо космические скорости развиваешь, скоро взлетишь просто!"
Вот так вот. Мы договорились, что будем ходить по магазинам не меньше получаса в каждом.
И вроде бы всё устраивает пока:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
ks-ks
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:08 pm
Откуда: я такая взялась?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ks-ks »

Сам процес покупки вещей мне не нравится. Нравятся новые вещицы, которые пополняют мой шкафчик! :) А вообще не люблю ходить по магазинам, мерить это всё... Выматывает сильно! %) Больше всего любю покупать обувь, косметику и серьги! :yahoo!:
Мечтай...

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ks-ks

на таких девушек следует составлять отдельный список )))
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
PiRAtGirl
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 11:37 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiRAtGirl »

За модой не слежу(Кто её вообще придумал??? :x )Придерживаюсь стиля...
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

KISSА
чет ерунда какая-то....
на мне хорошо сидит рабочий комбинизон, а блестящий инструмент в кармашках придает ему гламурный блеск. Если да, то почему на улицах так не ходят?
truth always exists

Изображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей