В каких магазинах вы одеваетесь?

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Olive
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 11:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olive »

Фантик. писал(а):Почита и даже немного стало. Как-то с трудом вериться, что 15-18 летнии девочки одеваются от Шанель, ДольчеГабанна и т.д. Даже если родители и богатые, то вряд ли они будут таким маленьким девочкам покупать одежду за такие деньги. Хотя ту же Шанель можно купить и на рынка :D и при этом говорить, что я ношу такую марку.
Только не думайте, что я завидую, это глупо. Проято я реально не верю, что все те, кто написал подобные марки носят их.
Прости , а что тут такого...настоящий ДГ (вторую линию) можно и купить не за такие уж и миллионы. К тому же многие люди покупают из принципа не колличества а качества...Многие родители хотят чтоб их дети хорошо одевались

Фантик.
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фантик. »

Olive писал(а):
Фантик. писал(а):Почита и даже немного стало. Как-то с трудом вериться, что 15-18 летнии девочки одеваются от Шанель, ДольчеГабанна и т.д. Даже если родители и богатые, то вряд ли они будут таким маленьким девочкам покупать одежду за такие деньги. Хотя ту же Шанель можно купить и на рынка :D и при этом говорить, что я ношу такую марку.
Только не думайте, что я завидую, это глупо. Проято я реально не верю, что все те, кто написал подобные марки носят их.
Прости , а что тут такого...настоящий ДГ (вторую линию) можно и купить не за такие уж и миллионы. К тому же многие люди покупают из принципа не колличества а качества...Многие родители хотят чтоб их дети хорошо одевались
Я тоже считаю, что качество главное, а не количество, но покупать такие марки не собираюсь (хотя и могу себе позволить - я достаточно зарабатываю). Это все только для понта. И я не думаю, что на форуме сидят "Ксении Собчаки" родители которой могут себе позволить так одевать детей.

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

я просто обажаю магазинь pimkie :)
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
~Veronique~
Свой Человек
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 12:36 pm
Откуда: Лондон, Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Veronique~ »

She_walks_on_water писал(а):
TaToShKa писал(а):She_walks_on_water,я так не считаю!
Знаешь, Татошка, дорогой одеждой выпендриваются либо те, у кого только недавно появились средства на её покупку, либо те, у кого деньги есть уже давно, а мозгов уже давно нет или вообще не было.

Благородные богатые люди не выпендриваются, это ниже их уровня.
Выпендриваются плебеи.
Золотые слова :)

А вообще, девчёнки, читала и смеялась :) Ну прям все как маленькие девочки))))) Каждая выпендрилась, какждая (извините) поднасрала другой. А я просто не понимаю, чем же эта вещь такая особенная в глобальном смысле, чтобы за неё такую сумму выкладывать :) Чисто по-человечески непонятно. А вот, что дорогие бренды ближе к телу, это понятно))))

Одеваюсь в разных магазинах, не хочу перечислять, просто лень :) Много одежды дарят, что тоже приятно :) Также покупаю одежду на базаре.

Аватара пользователя
Umni4ka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umni4ka »

Zara, Collins (только джинсы), Accessorize, Colours & Beauty, Bershka, Mexx
Изображение

Аватара пользователя
Vesnushka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 7:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vesnushka »

Adidas, rbk.

Аватара пользователя
Angel embody
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 11:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel embody »

~Veronique~ писал(а):
She_walks_on_water писал(а):
TaToShKa писал(а):She_walks_on_water,я так не считаю!
Знаешь, Татошка, дорогой одеждой выпендриваются либо те, у кого только недавно появились средства на её покупку, либо те, у кого деньги есть уже давно, а мозгов уже давно нет или вообще не было.

Благородные богатые люди не выпендриваются, это ниже их уровня.
Выпендриваются плебеи.
Золотые слова :)

А вообще, девчёнки, читала и смеялась :) Ну прям все как маленькие девочки))))) Каждая выпендрилась, какждая (извините) поднасрала другой. А я просто не понимаю, чем же эта вещь такая особенная в глобальном смысле, чтобы за неё такую сумму выкладывать :) Чисто по-человечески непонятно. А вот, что дорогие бренды ближе к телу, это понятно))))

Одеваюсь в разных магазинах, не хочу перечислять, просто лень :) Много одежды дарят, что тоже приятно :) Также покупаю одежду на базаре.
Блин!! и почему сразу выпендриваются??? Нафиг нужно было темку эту создавать, раз считаете это сплошным выпендрежем???? Просто не понятно тогда кто покупает вещи в фирменных магазинах?? Только тот кто не сидит на форумах чтоль?? Глупо....
Изображение

Аватара пользователя
Margo_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo_ »

Ой...Почитала я все это и вот что хотелось бы сказать...
1)девушки,которые подсмеивались над ассортиментом Zara+Prada,Mango+Chanel и т.д.-на самом деле это талант-грамотно смешать fash и casual так,чтобы было стильно,так что,если у девочек получается-respect :wink:
2)кто,во сколько лет и зачей счет одевается-обсуждать это очень некрасиво(((другой вопрос-как девочки в 14-15 лет могут носить марки,чей потенциальный покупатель-девушка 20-30лет у D&G(много секса),и 25-100 Сhanel(абсолютная элегантность).куда они одевают этот полный look?в школу?на дополнительные уроки с репетиторами?на мой взгляд это проблема почти всех девушек-несоответствие внутреннего состояния и внешнего вида
P.S. Сугубо личное мнение :)

Аватара пользователя
Angel embody
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 11:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel embody »

Margo_, если я все правильно поняла. то в школу и к репетиторам нужно покупать вещи на рынке и самые дешевые?? Правильно, не достойны они смотреть на все эти Chanel, Dior...и т.д....
Изображение

Аватара пользователя
Margo_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo_ »

нет,не правильно)))я говорю о том,что дизайнеры очень четко видят девушку,которую они одевают-и это уж точно не девочка-подросток!вот и все...просто надо понимать,что надевать и какому случаю эта одежда подобает.
Но девочка 16 лет в Dior,Armani,Chanel-ей-богу,смешно :rofl:

Аватара пользователя
MANGA
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MANGA »

2 Margo_:
Тебя похоже не поняли...я полностью..с тобой согласна...

Аватара пользователя
Angel embody
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 11:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel embody »

Margo_, и чем же тебя это так насмешило??
У меня есть одежда из перечисленных табою марок и я не понимаю, что смешного...на мне смотрится отлично....

Кароч я поняла. Все девочки! У кого есть фирменная одежда выкидывайте! И бегом на рынок!! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Margo_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo_ »

Angel embody
можешь утрировать сколько хочешь,я это не имела ввиду,но если ты так поняла....
P.S. я обосновала свою точку зрения,и раз уж ты споришь,то обосновывай и свою)а вообще так как на вразумительную дискуссию это не похоже,то предлагаю прочитать еще раз мои посты-там написано,что мнение сугубо личное

Аватара пользователя
Angel embody
Втянувшийся
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 11:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angel embody »

Margo_ Мне просто интересно стало, что смешного в ношение фирменной одежды??? даже если тебе и 16 лет...??
Изображение

Аватара пользователя
Margo_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 10:53 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Margo_ »

Я же высказалась по этому поводу-смешно не ношение качественной дизайнерской одежды как таковой(ее можно и нужно носить в любом возрасте),а выбор именно этих марок,и всего)))[/quote][/i][/b]

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей