Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Куница
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 2:38 am
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Куница »

Евсика писал(а):А сами там ничего не покупали? Давно мечтаю о норковой шубе, сотрудницы тоже советовали у Каляева посмотреть, да все никак не доберусь туда. Стоит вообще ехать или нет? Интересно, как по качеству их шубы?Они ж вроде сами их шьют.
Сама не поокупала, только планирую, но шубку там купленную видела, трогала и примеряла даже)) Вообще я смотрела много майтов и магазинов, потом выбрала те, что известные и давноработают уже, потом смотрела, что бы сами шили, что бы ремонт был ну и конечно цены, Каляев в этом плане лидирует конечно.
4oKoLatka писал(а):А вы думаете я не смотрела? Смотрела уже не один раз, да только пишут красиво, а купить вот так вот с бухты-барахты страшновато, хотелось бы услышать реальные отзывы о такого рода покупках. По своим магазинам прошла, толкового ничего нет или же цена заоблачная. Зима на носу, а я все еще думаю. По вашей наводке смотрела сайт Каляева, есть автоледи из норки за 35 тыс., действительно. Я даже удивилась, таких цен нигде нет. Вы себе там покупали что-то или просто на сайт наткнулись?
.В длинной реально не удобно, у меня когда то давно была длинная каракулевая, отнесла в ателье мне ее перешили в полушубочек, а из остатков жилеточка прикольная получилась даже :lol: , вот такая шубка у меня была. Но я хочу себе сейчас норку до колена классику, можно найти за 60-65 тысяч у итого же Каляева. У меня кума у них покупала шубу но зимой, шубка шикарная, качество мне понравилось, но заплатила она тогда на порядок больше, зато зиму относила и довольна очень. Они их сами шьют поэтому еще и гарантию на шубы по два года дают. Так что поехать посмотреть стоит, я сама никак не выберусь)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Завязываем со скрытой рекламой :D

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

где можно купить короткую джинсовку с длинным рукавом? в идеале в пределах 1000 р...нашла на али но там хз что придет в итоге

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Где можно купить платья с таким кроем юбки?

Изображение

Да, и в принципе это платье?

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Патечка
Освоившийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 6:05 pm
Откуда: из жизни...
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Патечка »

Кто-то покупал кухни в Столплите? spb.stolplit.ru
Интересуют ваши рекомендации. Или подскажите лучший по соотношению цена-качество. Нужна небольшая, компактная кухня.

Забава
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:31 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Забава »

где можно подешевле найти купальники с длинным рукавом, как здесь new-look.me/alternativa-standartu-kakie-eshhe-kupalniki-skryt-nedostatki-polnoj-figur ? Причем нужны большие размеры

nana_bo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2019 12:56 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение nana_bo »

Где можно купить парфюм Молекула 04 и мужские Yohji Yamamoto Yohji Homme ???????
Нигде что-то найти не могу(((((((

Аватара пользователя
Milli
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 5:55 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Milli »

Девочки, может кто знает, где найти жесткий браслет, в котором застежку как бы держат две головы тигра (может это и гепард или леопард, не знаю, в общем хищник из кошачьих)? Увидела такой у одной девушки на корпоративе мужа, и просто спать не могу, так хочу подобный. Гуглятся только мужские кожаные браслеты, а у нее был похоже золотой и ооочень элегантно смотрелся. Может он стоит конечно целое состояние, и сделан под заказ, но все же решила попытать счастья, а вдруг кто-то видел подобное украшение?

Milashka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:10 am
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Milashka »

Идите в санлайт, там как в яндексе - найдется всё))) Вот такой, к примеру, на ваше описание браслет похож, не он?
Изображение
Не дешевый, но это итальянский бренд, и скидка сейчас хорошая. Во многих магазинах золото Италии как крыло самолёта стоит. К нему еще серьги не менее прикольные есть, мне они даже больше нравятся.

Аватара пользователя
Milli
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 5:55 pm
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Milli »

Milashka писал(а):Идите в санлайт, там как в яндексе - найдется всё))) Вот такой, к примеру, на ваше описание браслет похож, не он?
Не дешевый, но это итальянский бренд, и скидка сейчас хорошая. Во многих магазинах золото Италии как крыло самолёта стоит. К нему еще серьги не менее прикольные есть, мне они даже больше нравятся.
Вот мне кажется я точь-в-точь этот видела, ну или по крайней мере, очень похожий! Благодарю, Вы прям волшебница))) Нашла его на сайте, не из бюджетных конечно, но и не заоблачная цена. Отправила фотку мужу, одобрил. Так что в выходные пойдем в магазин смотреть его.

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Где это можно купить и за сколько? - часть 2

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

пилятьЭ, мне бы ваши заботы ! :D :D :rofl:
А где мне купить СОВЕСТЬ ?
Которую Я (как говорят некоторые( - Я совсем потеряла ??
ГДЕ ? И ЗА СКОЛЬКО ? :P :P :twisted: :oops: 8) :rofl: :lol: :P :P :o
Изображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя