как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас?

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение red'S »

Равнодушно.На каждой фигуре вещь смотрится по разному.
Одно дело,если это например свадьба,и 2 человека пришли в одинаковых платьях...тут уже обидно.
А вообще иногда спрашиваю у подруг где они купили понравившуюся вещь,могу себе приобрести.И мне без разницы если им это не нравится,пусть не носят.Но прямого негатива по этому поводу не встречала.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я прям удивлена этой темой, мне казалось всем пофиг, осоьенно в больших городах.
Вообще не понимаю, как это может волнрвать, особенно если вещь такая же на незнакомом человеке, рсобенно еслиивещь вам не шили по индивидуальному заказу.

И разумеется "на мне все равно лучше сидит")))) куда ж без этого.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Конечно в больших городах пофиг. Но это ведь не только ситуация, когда ты на улице видишь людей в такой же одежде. А если в рабочем коллективе в одном бюро? На свадьбе? В универе в одной группе? С подругой на чьем-то дне рождения? и т.д.
ИзображениеИзображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не знаю, меня прикалывает, если одинаковые вещи :) Мы с подругой в школе иногда специально одевались в одинаковое. Почему это должно волновать? С подругой на дне рождения пришли в одинаковом платье. В рабочем коллективе пришли в одинаковой блузке. И что?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот и я думаю - и что?
Ну ладно, на свадьбу может не очень приятно, все же событие, наверняка заранее наряд продумываешь, образ и тд. А если просто в универ/на работу, когда одел то, что первым под руку попалось... Не, мне все равно.

Или как тут некоторые писали, незнакомые люди были чуть ли не ошарашены таким изрядавонвыходящим событием. Мне вообще этого не понять))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение Angelique »

нeт и не надо писал(а):Конечно в больших городах пофиг. Но это ведь не только ситуация, когда ты на улице видишь людей в такой же одежде. А если в рабочем коллективе в одном бюро? На свадьбе? В универе в одной группе? С подругой на чьем-то дне рождения? и т.д.
Это сейчас не лично Ире, а просто скажем так рассуждения на цитату.
Ну а почему НЕ пофиг? Вот что в этом такого, что это задевает эго? Это же масс-маркет и тд. Море одинаковых или очень схожих вещей, китайцы их штампуют для всех брэндов примерно равноценно.
Почему это вызывает недовольство в принципе? Это как-то ущемляет уникальность? Пфф, выезжать в "уникалити" на массовых тряпках - ну тут без комментариев. Я могу еще понять какие-то дорогие элитные шмотки, ты там отвалила охренеть сколько за сумочку, а потом увидела у Анджелины Джоли такую же - да как она посмела! :D
Лучше б люди охреневали с того, что видят точно таких же тупых, например :D Однако братьям по "разуму" напротив почему-то рады..
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение Nuage »

по-моему, тут как раз-таки большинство и выразилось, что пофиг.
не стоит зацикливаться на шмотье, тогда и никакого возмущения, что кто-то посмел надеть такую же вещь, не будет.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: как вы реагируете если у кого-то такие же вещи как у вас

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Ну у меня истерики не будет, возмущения тоже, но не пофиг, потому что не нравится ходить с кем-то в одинаковых шмотках)) (но это опять же относится только к конкретной группе людей, а не вообще просто где-то на улице). Этого не объяснишь, наверное :D Но если есть возможность одевать туда, где человек носит часто какую-то одежду, которая есть у тебя, кучу других вариантов, то почему нет? Я тогда именно так и делаю.
Если просто на улице вижу, то даже весело, обычно говорю тому, с кем иду "о, смотри, у нее ххх как у меня)))"
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей