Покупки в Интернете

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

carotte писал(а):Ты не сидишь на косметисте ?

Вот после этой косметисты у меня и выросла корзина с 0 долларов до 117 :hysteric: )))

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

один раз делала заказ из германии и последнее время книги заказываю с озона. думала раньше что там вообще все, оказывается нет, есть книги, которых нет ни в магазинах, ни там(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Xenia95
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenia95 »

:o
Последний раз редактировалось Xenia95 Пт авг 17, 2012 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аврора
реклама
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аврора »

Я часто закупаюсь в интернете. Это и правда выгодно. И китайские магазины, и американские смотрю, наши тоже стороной не обхожу. Когда что-то срочно надо, выручает. Так я заказала в джаст еве купальник за 2 дня до отпуска. Не подвели. Вот он, мой любименький. Вообще хорошо уметь комбинировать и разбираться во всех магазинах. После того как освоила покупки в сети, по простым магазинам практически не хожу. Только за продуктами.
Улыбнись - и мир вокруг станет светлее!
Изображение

Аватара пользователя
French Vanilla
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение French Vanilla »

Литера писал(а):Объясните мне,как на ибеи образуются посылки?

Вот я,например,покупаю кучу разных товаров у разных продавцов...
Товары же придут в одной посылке?Или по отдельности? :roll:

Все товары придут по отдельности, это разные продавцы ,незнакомые между собой. Т.е. 10 заказов у разных продавцов-10 посылок
10 товаров у одного продавца-одна посылка

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

French Vanilla


Спасибо)
Я уже ощутила всю прелесть ибея,посылки приходили почти каждый день)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

девочки, подскажите, кто знает, какой-нибудь интернет-портал, где можно купить бенто-боксы и японские формочки для приготовления еды?

Изображение

Изображение

типа такого)
может кто встречал)

Аватара пользователя
wulpiX
реклама
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wulpiX »

Я практически всю одежду и обувь заказываю через интернет. С размером ошибаюсь редко
Если у вас нет денег, то их можно взять в банке. А чтобы такая проблема вообще не возникала, брать нужно сам банк.

DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

wulpiX писал(а):Я практически всю одежду и обувь заказываю через интернет. С размером ошибаюсь редко
А мне больше всего нравится, что не надо в примерочных ютиться, и нет надоедливых продавцов, которые навязчиво предлагают купить товары.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Заказала босоножки..вся в ожидании, на фотке влюбилась в них до безумия Изображение на всякий случай заказала еще несколько пар других моделей, но эти у меня на первом месте :D лишь бы высота не подвела

Аватара пользователя
марфучечка-душечка
реклама
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 1:29 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение марфучечка-душечка »

DinDin писал(а):
wulpiX писал(а):Я практически всю одежду и обувь заказываю через интернет. С размером ошибаюсь редко
А мне больше всего нравится, что не надо в примерочных ютиться, и нет надоедливых продавцов, которые навязчиво предлагают купить товары.
В точку. Мы с мужем тут зашли ему ботинки покупать. в отделе три продавца. Так вот на тот момент, пока мы мерили ботинки, был один продавец и она нам пела про эти туфли, пока он их примерял. Потом заходит вторая и поет тоже самое. Первая ей: " да я это уже им сказала" и тут заходит третья, мы все напряглись, она открывает рот и начинает петь то же самое. Ну тут я уже стала хихикать громко :)

Так что заказываю только в инете все себе и только американскую одежду (привыкла к ней, пока там жила три года). Заказываю через юса селлер, устраивают условия на которых они работают.
Ценность любого достижения в победе над самим собой!

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Зарегилась на ибее, смотрю украшения из Китая, так дешево и везде надпись, что продавец не отправляет товар в вашу страну :D
Где там можно дешевые украшения найти еще? я чет вообще плаваю %)
Расскажите что-нибудь про этот сайт

violetta-ss
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 10:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение violetta-ss »

а я покупаю щас все на таобао :)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

мы уже не первый раз заказываем технику в Позитронике. привозят в их магазин) вчера мой блендер забрали, вышло намного дешевле, чем так в городе брать
Изображение

Аватара пользователя
Аврора
реклама
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 2:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аврора »

Тане4ка писал(а):Зарегилась на ибее, смотрю украшения из Китая, так дешево и везде надпись, что продавец не отправляет товар в вашу страну :D
Да там я как-то прикидывала, с учетом стоимости достаки получается все равно дороговато. А так, я перед отпуском купальник заказала в Ellos, он прекрасно перенес все тяготы ежедневной стирки, и испытание соленой морской водой - действительно качественная вещь. осенью поедет со мной в Израиль, ему предстоит испытание Мертвым морем )
Улыбнись - и мир вокруг станет светлее!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей