С кем вы ходите по магазинам?

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.
Аватара пользователя
marusik
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 7:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marusik »

Последнее ремя стараюсь ходить если прихоиться одна, ибо нервы дороже

Аватара пользователя
Jungle
Легенда форума
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 10:35 pm
Откуда: Jungle Street
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jungle »

обычно с женой

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

krotik


Уж очень ваши сообщения на рекламу похожи :)

Аватара пользователя
chik-blesk
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 4:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chik-blesk »

Чаще всего одна или с мамой.

Аватара пользователя
Лисенок^^
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 6:15 pm
Откуда: Спб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лисенок^^ »

Люблю ходить одна,чтобы не торопиться никуда))
С подругами тоже люблю,но только за компанию, то есть ни когда себе что то конкретное присмотреть хочу)

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

chik-blesk писал(а):Чаще всего одна или с мамой.
Аналогично. Только в этом случае удается спокойно посмотреть весь ассортимент, без суеты примерить понравившееся.
Что с подругами, что с мч - покупки какие-то спонтанные получаются. Очень тороплюсь с выбором.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Akylya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:41 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Akylya »

Честно, я вообще сейчас не хожу по магазинам - просто нет времени. все покупаю через интернет. а так ходила всегда одна - люблю долго выбирать вещи и сейчас дня два мониторю цену на вещь и изучаю о ней отзывы и только тогда покупаю

Аватара пользователя
BeautyCouture
Мастер
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 12:15 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeautyCouture »

Чаще всего хожу по магазинам ( именно на крупный шоппинг) с лучшей подругой. У нас уже сложился ритуал - суши бар, обсуждение тенденций и планирование покупок, по коктейлю для настроения - и вперед!) можем ходить весь день, не найти нужного, но обязательно потратим все деньги... включая нз ( да, только я беру его шоппинг)))

Но самые мои удачные покупки были совершенны при походах с.. мамой! она профессионал ( пошив и конструирование одежды) и издалека можем определить не только качество изделия, но и подойдет ли мне оно и с чем его можно носить.... Даже если я сопротивляюсь и не хочу покупать, то купив - никогда не жалею, скорее наоборот. не устаю говорить спасибо.

Покупки по интернету я не люблю - наверно потому что они не спонтанные... И не испытываешь восторга от найденной вещи, возможности тут же покрутится в ней перед зеркалом, а потом, получить красивый шуршащий пакетик.... Это я ни на что не променяю)))
Изображение

~Алекса~

Аватара пользователя
Фафа
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 12:09 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фафа »

Сама, очень люблю побродить, рассмотреть все внимательно. А теперь еще со своей доченькой расхаживаем, мы любим вместе кругом ходить.

Аватара пользователя
Викулька
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викулька »

Стараюсь вырваться сама. Иногда напрашивается мама, но мы с ней через пол часика ругаемся по поводу моего вкуса и дальше я иду сама, и еще в течении часа покупаю что мне нужно)))))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Akvamarina
А мама? ИМХО никто лучше мамы не посоветует, мужчины действительно не всё понимают и не выдерживают, а подруги могут слукавить и посоветовать вещь, которая на самом деле не так хорошо сидит.

Аватара пользователя
Яркая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 2:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яркая »

Akylya писал(а):Честно, я вообще сейчас не хожу по магазинам - просто нет времени. все покупаю через интернет. а так ходила всегда одна - люблю долго выбирать вещи и сейчас дня два мониторю цену на вещь и изучаю о ней отзывы и только тогда покупаю
А мне самой сложно выбор сделать. Маму с сестрой не всегда получалось вытащить ( у всех свои дела). Выхожу из положения так же как Вы. Покупаю в интернете. Только теперь выбор делаем вместе и советуем друг другу. Приехала к маме в гости, открыла интернет и давай выбирать) Вот недавно сделали приличный заказ в отто. Лето ж на носу. Надо бы обновки прикупить))).
люблю производить впечатление...

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей