LV

Разговоры о моде и стиле. Подбираем одежду, обувь, аксессуары. Делимся последними приобретениям.

Нравится?

Да, обожаю их вещи, да и сумки
37
37%
Нет, бесит их монограмма
23
23%
Мне параллельно
41
41%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
cooper
Втянувшийся
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:01 am
Откуда: Дания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cooper »

К таким вещам отношусь равнодушно.Но сумочку я бы себе хотела)
- я тебя люблю
- что? Оо
- прости,это кот просто по клавиатуре прошел
©

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Рекламная кампания Louis Vuitton Осень 2010.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rublevskaya
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 12:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rublevskaya »

уже вся Москва с этими сумками ходит..а главное идут девушки по внешнему виду которых сразу можно определить что данную сумку они позволить не могут..но идут с такииим видом будто королевы :D но мне кажеться обиднее всего девушкам которые покупают оригинал а уже всем насрать

Аватара пользователя
Silky
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 6:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silky »

Rublevskaya писал(а):уже вся Москва с этими сумками ходит..а главное идут девушки по внешнему виду которых сразу можно определить что данную сумку они позволить не могут..но идут с такииим видом будто королевы :D но мне кажеться обиднее всего девушкам которые покупают оригинал а уже всем насрать
девушкам, которые покупают оригинал, не обидно, им нас..ть :D

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

подделка- не подделка, да какая разница? Суть только в материалах по большому счёту, кто-то покупает дешевле и выкидывает, кто-то покупает дорогую и качественную. Поэтому не понимаю, когда говорят "фи, или настоящая, или вообще никакая". Нас в основном подделки-то и окружают, но если они выглядят прилично, то вай нот? Каждый покупает то, что может. Другое дело, что буковки эти реально приелись, из них какой-то культ пытаются сделать, а это уже глупо.

Аватара пользователя
Silky
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 6:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silky »

La Lune писал(а):подделка- не подделка, да какая разница? Суть только в материалах по большому счёту, кто-то покупает дешевле и выкидывает, кто-то покупает дорогую и качественную. Поэтому не понимаю, когда говорят "фи, или настоящая, или вообще никакая". Нас в основном подделки-то и окружают, но если они выглядят прилично, то вай нот? Каждый покупает то, что может. Другое дело, что буковки эти реально приелись, из них какой-то культ пытаются сделать, а это уже глупо.
Вы это серьезно? А подделка это воровство, не?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Silky писал(а):Вы это серьезно? А подделка это воровство, не?
А в нашей стране оно вообще преследуется? ))
Mary from Moscow писал(а):вот у меня такое мнение. нефиг носить вещи аля "бренд" если на самом деле не можешь позволить.. есть куча сумок побюджетнее в разы...
А на чём оно основано? Я без наезда, просто интересно ) Лично мне всё равно что носят остальные, пусть ходят хоть с самыми дешёвыми подделками. Главное, что в своих вещах я уверена.

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Барышни, вы чего?
В ЛВ ничего не сделано из натуральной кожи, вообще. Марка одна из активных в обществе защиты животных, о каких сумках из зверюшек может идти речь?)
Это технологии по изготовлению материала, идентичного коже, но не кожа. Кто надумает свою сумочку ЛВ выкидывать, расковыряйте для начала кусочек и посмотрите что весь материал под верхним слоем пористый, и на кожу ну никак не похож.
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Silky
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 6:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silky »

Mracobesochka писал(а):Барышни, вы чего?
В ЛВ ничего не сделано из натуральной кожи, вообще. Марка одна из активных в обществе защиты животных, о каких сумках из зверюшек может идти речь?)
Это технологии по изготовлению материала, идентичного коже, но не кожа. Кто надумает свою сумочку ЛВ выкидывать, расковыряйте для начала кусочек и посмотрите что весь материал под верхним слоем пористый, и на кожу ну никак не похож.
Вы совсем не в теме. В ЛВ много сумок из натуральной кожи, и конечно из канвы о которой вы пишите, но даже у сумок из канвы есть элементы из кожи. Посмотрите офиц. сайт.

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Silky, монограмная ткань если чО ")
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Silky
Крутой Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 6:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silky »

Mracobesochka писал(а):Silky, монограмная ткань если чО ")
эта вы к чему? 8)

Аватара пользователя
Bowie_
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bowie_ »

мне было бы стремно отдавать 150000 тысяч за сумку, даже если бы они у меня были. хотя, кто знает, в кого превратится, если разбогатеет...

действительно, красивые вещи есть в любой ценовой категории, не считаю топшоп или зару одеждой "для нищеброда" *как вычитала на просторах интернета*, по-моему, бред.

но эти нарисованные на кожзаме лейблы, конечно, выглядят не айс, лучше бы китайцы придумывали несуществующие фирмы, чем абибасы и гуси))
- Правда, что у тебя талант?
- Я просто прыгал по краске.

Аватара пользователя
Kseni@
Свой Человек
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kseni@ »

Сашуленька писал(а):Сумки конечно великолепные, но я не хочу себе... Пол города ходит с левыми ((( И смысл покупать настоящую, чтоб всем потом доказывать что у тебя ни как у них?)))
ну во первых настоящих сумок большое количество, в плане форм.расцветок и т.д.Это не только те модели с которыми пол города ходит :)
— Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Да, если это туфли….

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

мне у LV очень понравился саквояж для 8 пар обуви.

очень хотела бы иметь их квадратный чемодан-гардероб, но не могу представить, кто путешествует с такими в наше время.

а вообще я балдею от отеля Paris Marriott Hotel Champs-Elysees: в каждом номере установлены вот такие мини-бары в виде саквояжей луи виттон:


Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Удачный Шоппинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей