Выпадение волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Волосы могут выпадать из-за того что всю зиму ходила без шапки. Как я)) Луковицы отмерзли и вот он результат. Купила Эсвицин - хорошее средство, волосы перестали лесть :) Ну так чуть чуть еще, но уже намного лучше. Продолжаю мазюкаться. Еще купила репейное масло с красным перцем, но им буду мазаться после Эсвицина а пока хочу спросить, кто-нибудь пробовал это масло и какой был результат? :)

Марьяша
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 11:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марьяша »

Девушки, народный рецепт, опробованный мной, очень хорошо помогает при выпадении и для улучшения роста волос - Настойка красного (жгучего) перца. Покупаете в аптеке настойку и наносите на кожу головы. Я брала небольшой ватный тампон - окунала его в настойку и наносила. Кожу головы не трите, не втирайте, а просто наносите. Внимание! настойку в аптеке продают разную - есть очень крепкая, есть не очень. Мне попадалась в бутылечке по 50 мл. - слабенькая, почти не разбавляла и 25 мл. -очень крепкая - разбавляла больше чем на половину. Лучше всего наносить в перчатках,но можно и без них. Ни в коем сл. не прикосайтесь к глазам, хорошо помойте руки. Смывайте осторожно.
После нанесении должно быть тепло, но не жжение! Для утепления я укрывала голову пушистым платком. Через час, два смываете. Хотя можно вообще не смывать.
ПЕрвый раз хорошо разбавьте настойку, а дальше сами поймете нужно ли Вам ее разбавлять больше или меньше.
Для кожи головы абсолютно безопасно, если вы все правильно сделали.
Улучшается кровообращение волосяных луковиц. Результат я заметила уже после 2-ой процедуры. :)

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

А я сейчас продолжаю лечиться репейным маслом с красным перцем как раз)) Результат мне очень нравится :))) кому интересно могу по подробнее рассказать :)

Аватара пользователя
JuST_SMiLE
Свой Человек
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 9:28 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuST_SMiLE »

-Джульетта-
Мне интересно! :)
Изображение

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Первый раз намазюкалась на полчасика, результат мне не особо понравился. Волосы после мытья казались наоборот сухими. Второй раз я решила на ночь. С утра всё смылось отлично и волосы когда высохли как будто поменяли структуру, стали красивее ложиться, шелковистее и выглядят намного ухоженее. И волосы уже практически не лезут :) В общем, это хорошее средство. Я про него и в инете читала. Красный перец стимулирует рост волос а масло питает и воссталавливает :)

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

Всем могу посоветовать Фитовал. Класный шампунь. Лечит волосы конкретно. и от выпадения, и от перхоти.
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Была ли Любовь?
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Была ли Любовь? »

Faraolla, я пользовалась Фитовалом. Он мне не помог(( У меня в ванной до сих пор 2 бутылочки стоят, на половину пустые. Кстати, от этого шампуня у меня волосы стали очень сильно пушиться. :cry:
Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НАИВНОЙ.
Я ПРОСТО ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА ПОНИМАЕТ ЖИЗНЬ...

Аватара пользователя
Addicted
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:59 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Addicted »

Была ли Любовь? писал(а):Faraolla, я пользовалась Фитовалом. Он мне не помог(( У меня в ванной до сих пор 2 бутылочки стоят, на половину пустые. Кстати, от этого шампуня у меня волосы стали очень сильно пушиться. :cry:
не знаю, я вот уже как месяц им пользуюсь, волосы укрепились))) а чтоб не пушились я маской пользуюсь несмывающейся (Аллотон) кстати хорошая вещь)) волосы стали меньше выпадать, а еще советую тем у кого проблемы с выпадением волос укоротить немного их (это у тех у кого они длинные) вот у меня волос на расческе стало намного меньше... кстати еще помогают натуральные маски, к примеру тем у кого волосы сухие рекомендую раз в неделю делать маску из яичных жетлков и касторового масла, пропорции уже не помню...но если интересует можете в нэте поискать. но у кого волосы склонны к жирности не рекомендую.. :)

Hello_Kitty

Непрочитанное сообщение Hello_Kitty »

Раньше ужасно мучила эта проблема. Но стоило мне сменить пластмассовую расческу на деревянную, так выпадение сразу исчезло.

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

сама мучаюсь ужасно.обесцветила волосы.пожалела тысячу раз уже.и свой боюсь вернуть(потому что опять хим.воздействие и тогда они вообще на фиг все повыпадают)чтобы не красить больше в блондинку

в общем,бросила я паниковать.принимаю ревалид три раза в день по капсуле (не филоню),пользуюсь шампунем и бальзамом фирмы "Алерана" против выпадения волос и завтра пойду в аптеку за настойкой перца.а если такового не найду-репейным маслом буду пользоваться.а то лысой останусь,не дай Бог
Изображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Масочку добавлю:

Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! полстакана кефира,1 яйцо,1 чайная ложка какао
Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет - еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы. Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

блин, я расшибла голову очень сильно, раньше просто болело, а теперь образовался шрам и волосы там не растут... пипец, теперь прямой пробор никогда сделать не получится. Ведь на шраме волосы не растут?
Изображение

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

rozany swit, у мужа шрам на ноге огромный (не голова конечно :) ), но на этом месте вообще волос нет. На голове шрамов никогда не видела. А у тебя прям так сильно видно?

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

rozany swit
Смотря какой шрам) У меня был от отжога на ноге.. достаточно сильный.. но за несколько лет прошел.. Сейчас и следа нет и волосы растут) Думаю что кожа востановится, надо просто подождать)
Изображение

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Electra, уфф, надеюсь :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя