Выпадение волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

купила вчера яйца)) сегодня будет первая процедура)
посмотрим-с :twisted:

сижу с яичницей на голове :lol:
только мне кажется я мало втирала :( как надо втирать, чтобы прямо был виден желтые разводы или по чуть-чуть, как бальзам для волос?

Аватара пользователя
Ведьмачка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 10:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ведьмачка »

У меня тож такое было :( Волосы густые и начали выпадать, у меня истерика :D даже показалось, что их стало очень мало. По совету подруги купила хну (бесцветную) после первого использования был заметен результат :) Правда волосы стали немного жесткими, но бальзам помог )
Девушки - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу...

Аватара пользователя
impulse
Мастер
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 2:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение impulse »

Наффи
ну как???
может и мне попробовать
Истинная мотивация - это не то что ты хочешь получить, это то, чему ты хочешь себя отдать.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Наффи
лучше всего смешать их с лимонным соком(при сухих волосах)
:)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
.tangerine.
Легенда форума
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 2:18 am
Откуда: USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .tangerine. »

~LiL Foxy~
наоборот при жирных :) так как лемон сушить.

Аватара пользователя
чудачка
Свой Человек
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение чудачка »

Блин, волосы клочьями лезут. что ж им не хватает. я их не крашу, феном не сушу, утюжком не мучаю. попробую витамины начать пить, хотя щас пила "серу", она вроде как для всего организма полезна...хз. вот случается такая жуткая линька и хоть ты тресни лезут и лезут сколько не чеши((((
"яичница" :lol: кому -нибудь помогла? если волосы сухие, то она их еще не засушит? у меня сестра пробовала волосы мыть хоз. мылом, говорит, что волосы хоть и становятся жесткими, зато не лезут))
знаю, что еще кефирчиком волосы помыть можно. кто-нибудь пробовал?
Последний раз редактировалось чудачка Вс янв 27, 2013 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Курочка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 2:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Курочка »

Это у каждого по разному, у одной из-за смены климаты лезут, из-за воды, беременность влияет и много всего еще, мне мой парикмахер советовал реклама, у меня перестали волосы выпадать за каких-то там пару неделек...

V

Аватара пользователя
Кареглазая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кареглазая »

попробуй биоламинирование,вот косметологический кабинет Валерии Поляковски очень хороший,там профессиональный и отзывчивый персонал)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.

Аватара пользователя
ГригорьевАлла
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГригорьевАлла »

Знаете еще читала про бадягу, это гель такая, из нее еще маски для лица делают. Вот она может помочь от выпадения волос, при нанесении на кожу усиливается кровообращение и укрепеляются корни волос, и они не выпадают, правда оно конечно специфическое, колючее и жгется, но для лица действенное, а для волос если четно не пробовала, но рекомендации читала.
сбежим но не сдадимся

Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lorina@ »

Скажите, а с какой регулярностью вы используете этот гель бадяга форте? Его каждый день можно по 15-20 минут? Не пробовали ли вы добавлять в него натуральную бадягу для увеличения концентрации? Если да, то каков эффект?

Аватара пользователя
ГригорьевАлла
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГригорьевАлла »

lorina@
Я читала что каждый день не рекомендуют, бадягой пользоваться, надо чтобы кожа отдохнула, бадяга это фактически микроскопические иголочки, они в коже еще в течении двух дней сохраняются, потом кожа лица начинает восстанавливаться. Концентрацию уже каждый сам для себя выбирает, мне гель бадяга форте вполне устраивает по концентрации, больше мне не нужно.
сбежим но не сдадимся

Аватара пользователя
lorina@
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lorina@ »

ГригорьевАлла писал(а):lorina@
Я читала что каждый день не рекомендуют, бадягой пользоваться, надо чтобы кожа отдохнула, бадяга это фактически микроскопические иголочки, они в коже еще в течении двух дней сохраняются, потом кожа лица начинает восстанавливаться. Концентрацию уже каждый сам для себя выбирает, мне гель бадяга форте вполне устраивает по концентрации, больше мне не нужно.
А для волос как использовать? Можно после таких масок чем-то пользоваться, ополаскивателем, например?

Аватара пользователя
role model
Королевская Особа
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение role model »

Пора возобновлять ополаскивание крапивой, а то ууууужас(

Аватара пользователя
ГригорьевАлла
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ГригорьевАлла »

lorina@ писал(а): А для волос как использовать? Можно после таких масок чем-то пользоваться, ополаскивателем, например?
Мы еще не испытывали на голове но пишут что просто гель бадяга форте втирается в кожу головы, на минут 30 потом, ополаскивается. В волосах потом много перхоти, это отшелушивание усиленное. Ноя думаю нужно аккуртано, чтобы на голове в волосах не было никаких ранок, прыщиков воспаленных.
сбежим но не сдадимся

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей