Выпадение волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
italjanka
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение italjanka »

Я луком пробовала...после чего конешно мыла голову шампунем дважды,накладывала маску..после кондиционером и чутка туалетной водой...и никакого запаха 8) А эффект после 5 раз очен ощутим :wink:

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

#Chica# писал(а):биологически активная добавка к пище INNEOV, типа витамин
Кто-нибудь что-нибудь про это знает? Просто хотела купить, а они недешевые, вот решила сначала справки навести)

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

Понимающая, не совету.Точнее как, мне не падашли они и еще витруб, у меня аллергия и чувствительная кожа.Были на лице красные пятна=((((
А вообще-то, голову (волосы\кожу головы) лучше натуральными средствами лечить=)))Полезно и есессено приятно=)

Далия.
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 8:12 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Далия. »

тож волосы лезть начали 4 месяца назад.Скоро от моей львиной гривы ничего не останется!!! Хелп!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

SweetCat
купила и уже начала пить. Но там курс - 3 мес %) И соответ это будет сиотить ого-го! Хочу месяц пропить и если эффект будет, то куплю еще.

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

У меня волосы ужасно начали лезть, после того как я начала их осветлять. Купила недавно шампунь,по моему в состав которого входит крапива, если не ошибаюсь ( проверю ), так (ТТТ), волосы меньше стали выпадать.
Размер подписи не должен превышать 150 пиксилей в высоту.
Администрация форума devushka.ru

Аватара пользователя
Лёлечка
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лёлечка »

Хороший бальзам от выпадения волос un of life ежевичный. Мне лично нравиться.Стоит 70 р. :roll:
Этой весной смерти со мною радостно, этой весной боли со мною сладостно..

Nasty_girl
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:58 am
Контактная информация:

Лезут волосы!

Непрочитанное сообщение Nasty_girl »

[color=darkblue]Привет всем. У меня проблема-очень сильно стали лезть волосы-засоряю ванну,раковину,приходится всё время шарудить вантусом...Но проблема конечно не в этом..боюсь,как бы вообще лысой не остаться. Читала во многих журналах,что суточная норма выпадения волос от 70-80 в день.Я конечно не считала,но всё равно чувствую,что у меня перебор...возможно это связано с неправильным обменов веществ, возможно лето их сожгло и они стали ломкими и слабыми..Сейчас активно пользуюсь масками,прикупила ещё мезококтейль,жду результатов..Хочу у вас тоже спросить,может мне что внутрь надо попринемать,ведь как обычно говорят -все проблемы надо решать изнутри...а вот информационная подпитка у меня не велика..жду вашей помощи...!!! :wink: [/color][/b]

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

а я как то летом решила поэксперементировать с волосами и мне наплели кучу африканских косижек. ходила около месяца, потом когда расплели волосы по страшному выпадали!!!!! :shock: Потом все пришло в норму

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

~*Angel*~, это норма=)))
Норма выпадения волос 20-100 в день(оказываеться 100 норма, сама не ожидала), заплетенные в косички они не выпадают едедневно, а при расплетении выпадают от ершие , причем сразу пучками, эт не страшно))))это не стихийное лысение, а только природная закономерность

Аватара пользователя
~*Angel*~
Мастер
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~*Angel*~ »

Пудра
Я понимаю. А тогда была в шоке. У меня такая грива тогда была. :lol:

Аватара пользователя
тимонская)
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:29 pm
Откуда: алушта
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение тимонская) »

у тебя волосы крашенные???? если да то из-за этого!!! и еще мне мой мастер сказал, что бывают такие периоды....ну ты не бойся все по-любому не вылезут...

Аватара пользователя
Лучик_
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 4:45 am
Откуда: Vlad-stok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лучик_ »

Electra, а что за шампунь? где купить и сколько стоит примерно?

а про соль, я тоже слышала... одногруппнице помогло очень хорошо.. сейчас наверное тоже пойду попробую.

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

это не шампунями надо лечится а таблетками,или витаминами.Я пила ,только название не помню,а вообще очень хорошо укрепляют минералы
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Пудра писал(а):Точнее как, мне не падашли они и еще витруб, у меня аллергия и чувствительная кожа.Были на лице красные пятна=((((
Кстати у меня та же проблема с Витрум бьюти была, не знаю почему но пошла алергия по щекам, и я заменила витрум на мерц.

У меня волосы лезут и я готова лезть на стенку, что делать?? До начала осени ничего подобного не было! Может это сезонное?У мамы та же проблема, она сейчас накупила Алераны и делает луковые маски, а я вот масло с яйцом взбиваю и в виде маски на час на голову. Не знаю поможет или нет, но я опасаюсь за свою шевелюру((

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость