Скрабы: для лица, для тела.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Re: Скрабы: для лица, для тела.

Непрочитанное сообщение Amega »

НАталья

А вы что консульт,или работаете на эту фирму?что то подозрительно :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Кристина Шафаржик
Освоившийся
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 7:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Шафаржик »

Я уже давно пользуюсь Кислородонасыщающем скрабом для тела профессиональной косметической марки JANSSEN COSMECEUTICAL (Германия) из эксклюзивной линии для тела JANSSEN OPUS GRATIA. Когда его наносишь, сразу же ощущение возникает, будто кожа начинает дышать! В общем ощущения самые офигительные! Заказываю по интернет-магазину http://www.bena.ru который сотрудничает с салоном красоты, где и продаётся профессиональная косметика. Стоимость скраба 993 руб. (200мл).
Вот его описание:
Увлажняющий и стимулирующий пилинг для тела. Удаляет омертвевшие клетки рогового слоя кожи, глубоко очищает кожу, освобождая от загрязне-ний. Повышает регенерацию, насыщает кислородом, уменьшает поры, выравнивает рельеф, сти-мулирует микроциркуляцию, минерализует и питает кожу. Содержит экстракты морских водорослей: Laminaria Digitata, Crithmum Maritimum, Focus Vesiculosus, Ulva Lactuca и очищающую компози-цию на основе производных кокосового ореха. В домашнем уходе использовать 2-3 раза в неделю. Нанести на влажную кожу, массировать круговыми движениями, особенно обращая внимания на уча-стки загрубевшей кожи, и тщательно смыть. Обладает приятным запахом свежести.

Аватара пользователя
ТаНьКо......)
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 1:27 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТаНьКо......) »

Я очищаю кожу так:вечером-сначала Garnier гель-сауна,который нагревается от воды,потом тоже Garnier глубоко очищающий,а потом,чтобы кожу не пересушить,гель для умывания "Сто рецептов красоты" огуречный.А утром тоже самое,только без сауны.
8) :D 8)
Изображение

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

Нравился скраб для тела из Эйвон мандариновый с пряностями, прочитала в журнале, что можно самой сделать скраб для тела из крупной соли и сливок- вот незнаю, может попробовать?
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Купила aquafruit виноградный,пахнет нормально,эффекта особо не заметила.
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Lady of Darkness
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady of Darkness »

Скраб для лица- Грин мама и какие-то шишки вроде

Изображение

неплохой скраб, только мне кажется, что он немного грубоват. Нужно хорошо распарить кожу перед применением.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Faberlic Медовый пряник - запах офигительный! как скраб мне очень нравится.
Еще есть Mary Kay Cotton, выбирала как дополнение к дуам с таким запахом. Тоже нравится)

Аватара пользователя
Bowie_
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bowie_ »

самый замечательный скраб для тела - молотый кофе (лучше изначально такой, своими руками так мелко смолоть, наверное, не получится) смешанный с гелем для душа. просто открытие!)
правда, не для нежной и сухой кожи, грубоват. у меня вообще не понять - на руках и ногах сухая, на груди, спине жирная. но после скраба безумно приятная на ощупь (и увлажняющий крем в помощь))
никакими покупными не добивалась такого эффекта.
- Правда, что у тебя талант?
- Я просто прыгал по краске.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Изображение
Очень нравится.Чувствуются скрабирующие частицы,очень приятный холодок на лице после него.
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЙ СКРАБ С МИНЕРАЛАМИ LUMENE MATT TOUCH
Изображение
гладкая кожа после него,не пересушивает,благодаря содержанию ментола приятно холодит :) [/url]
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

у меня ля рош позэ скрабик физио,классный,с полимерными частичками
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Cherri-girl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:47 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cherri-girl »

Для тела какой-то с кофе купила, белорусский, нормальный - нравится. А для лица в основном ИвРоше, но сейчас Нивея Мягкий скраб. Clean&Clear когда-то пробовала, но не сильный тоже какой-то.

Аватара пользователя
Moschino
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Moschino »

Все скрабы последнее время разочаровывали....купила от безысходности старую добрую Чистую линию с абрикосовыми косточками. Последний раз пользовалась им года 2-2,5 назад.По ощущениям-стал менее "термоядерным", частички чтоли меньше стали.Очень довольна эффектом, ощущениями кожи.

Аватара пользователя
Iriskys
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 9:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Iriskys »

Я последнее время стала пользоваться скрабом для тела, очень нравится...кожа стала более мягкая и нежная, прям как у младенца:)
Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали!

Аватара пользователя
Origami
Свой Человек
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Origami »

У меня сейчас какой-то aquafruit с вишней. повелась на запах..ммм. хотя пользуюсь ооочень редко, от настроения зависит:D
повзрослела, и,вроде бы, поумнела. Давно уже не увлекаюсь политикой, но по-прежнему люблю свободу и панк-рок! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей