Cтрижки.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Парикмахер мне от этой челки лесенку начала, чтобы она не выделялась. Кааааааак сегодня утром волосы быстро высохли!

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Девочки, какие у вас красивые волосы и стрижки! :rose:

я тоже стриглась, правда в феврале, сейчас отрасли снова до пояса
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

А меня даже укладка не спасает :evil: Единственный вариант - ходить с высоко поднятой головой...точнее запрокидывать ее назад :D Сейчас это вообще ужасно неудобно - если переходим дорогу, я наклоняю голову посмотреть на Мишу - и моментально из-за волос перестаю видеть что-либо - ни Мишу, ни машины, ни дорогу :lol: Опаснорастущие волосы)))

Юля, до пояса??? :shock:

Я попыталась запечатлеть спереди цвет, на улице и дома...дома на удивление тоже рыжик на свету:

Изображение Изображение

А вообще западаю на волосы героини из сериала The Catch, такие классные - и цвет и укладки-прически *облизывающийся смайлик :D
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Крутой все-таки цвет. И тебе очень идет.
А мне на фразе "до пояса" хотелось предложить ее забанить по айпи :D А то пришла тут, понимаешь ли, душу травить..
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Спасибо))


Ахахах, а ты уже на какой стадии отращивания? Я твоих фото не видела лет сто))) Небось до пят почти :lol: :lol: :lol:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Женёк »

Не знаю, как было ДО, но Файлинь и Belletane, вам так хорошо :)

А я к тем, кто отращивает, но у кого не особо получается))
В этот раз еще дернуло на убывающей луне постричься))
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Belletane писал(а):Спасибо))


Ахахах, а ты уже на какой стадии отращивания? Я твоих фото не видела лет сто))) Небось до пят почти :lol: :lol: :lol:
Я тоже за фото Васи

Саша, у меня к НГ уже пояс перекрывали волосы, я выдохнула наконец :) К весне стригла концы, в порядок привела, но короче пока не хочу носить
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Саша, цвет крутой!!))

Маша, поздравляю, ты стала старше на год без челки, было 12, стало 13))) тебе очень здорово так.


А у меня настала та самая страшная стадия отрашивания, на которой я обычно сдаюсь. Волосы когда короче то лежат лучше, и когда длиннее тоже норм, а сейчас та самая длина при которой в естественном виде они выглядят…ммм… плохо. Приходится выпрямлять все время. ((
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да я не делаю фото уже давно. Разницы по ним не видно. Я отрастила до низа лопаток и пришлось отрезать см 3-5 - концы стали как солома, путались очень сильно. Никогда такого раньше не было.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Юль, а у тебя быстро волосы растут? Как ты их обычно носишь?

Лиза, спасибо! Вот меня тоже напрягает тот факт, что волосы подлинее нужно выпрямлять....а это дольше-жарче(( Хотя мне и короткие тянуть приходится - у меня сзади они волнистые =@ плюс пушистые =@ =@ =@

Вась, до низа лопаток? Ничего себе! Ну точно миллион лет на фото тебя не видела :shock: А ка кты за кончиками ухаживаешь? Состригаешь их регулярно или растишь до предела? У меня тоже соломой становятся, секутся, и их невозможно рассчесывать - но это если я месяцев 9 не освежаю концы...
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У меня были классные концы, когда я полтора года назад состригла до плеч - не сушила феном и не подвивала. Потом отросли и стало без укладки некрасиво. А потом стало вообще абзац - солома, секутся и как будто вообще не мои))) Надо научиться укладывать круглой щеткой и феном, руки вот только кривые)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я вообще не стриглась фиг знает сколько. Но все было норм, а потом вдруг такой пздц. И без плойки никак, феном бесполезно укладывать. Щас кератин сделала, теперь даже феном иногда не сушу. Посмотрим, че будет
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Вон судя по Машиному комменту - внезапная солома - это нормально ахаахх У меня тоже так - вечером вроде нормально еще - а утром глаза на лоб от внезапного ужаса на голове :x

Блин, я забыла порасспрашивать в парикмахерской о выпрямлении :(
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Кератин это тема! Я облизываюсь, но жаба душит. Эффект какой от него?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Прямые волосы без укладки. Максимум - укладка феном на щетку. Блеск. На счет концов не знаю, но у меня пока ттт. Эффект обещают до полугода, на хне - до 4 месяцев. Месяц прошел, пока все гладко. Но говорят, если часто делать, то волосы испортить можно.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей