Cтрижки.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

в общем, стрижка, как я поняла, всегда идет в комплекте с грязным зеркалом и замученным лицом, так что извиняюсь)
но в целом да, опытным путем пришла к выводу что эта длина для меня оптимальна. Короче уже нельзя, а больше чем +5см к этому уже начинает все сходить с ума и вести себя безобразно.

Изображение
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Лиза, отличная стрижка, тебе очень идет такая длина! :rose: Очень женственно! :rose:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мне тоже очень нравится стрижка, очень красиво :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Спасибо, девочки.
Тут, конечно, все еще более-менее уложено. Но даже без укладки все равно с такой длиной смотрится лучше, чем до лопаток.


В общем, когда я тут снова напишу, что отращиваю волосы, напомните мне, пожалуйста, что мой причесон для этого не подходит) а то я что-то с завидной регулярностью об этом забываю))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Ах, Лиза :D :D :D Я вот тоже вроде отращиваю, хотя ж умом понимаю, что лучше по плечи :lol: Всё от того, что надеюсь на какое-то чудо, что волосинка одна к одной гладко лежать будут, что позже длинные уже не отращу точно.... А вот посмотрела на твою стрижку и захотелось в салон раньше срока чик-чик сделать :oops: :lol:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Belletane писал(а):Ах, Лиза :D :D :D Я вот тоже вроде отращиваю, хотя ж умом понимаю, что лучше по плечи :lol: Всё от того, что надеюсь на какое-то чудо, что волосинка одна к одной гладко лежать будут, что позже длинные уже не отращу точно.... А вот посмотрела на твою стрижку и захотелось в салон раньше срока чик-чик сделать :oops: :lol:
Ахах, вот и у меня тоже))) каждый раз надежда до последнего живет)))
Но за всю жизнь чуда пока так ни разу и не случилось))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Женёк »

Лиза, и мне очень понравилась твоя стрижка. Тебе очень хорошо!
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Cтрижки.

Непрочитанное сообщение Афдотья »

Весной нектарирование делаю, получается ягодный насыщенный цвет, мне прям нравится, вообще и волосики восстанавливает заодно, так что двух зайцев.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя