Как начать краситься? Где и Что купить?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Анжела:)
эээ...а что купить? :shock:
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

[МЕЧТА]тельница
я думаю,что речь идет о первой косметике... Учитывая возраст автора... Хотя.... кто ее знает...

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

Анжела:)

Если ты о косметики,то лучше купи себе для начала лосьен для очищения,тоник,увлажняющий крем.Все для молодой кожи!А остальное пока не беги покупать,не начинай портить кожу.

Аватара пользователя
Darkness
Свой Человек
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 9:16 pm
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Darkness »

соглашусь со Sleepi

на самом деле,просто тщательно ухаживай за кожей.В принципе чуть-чуть подкрашиваться уже можно,но в небольших количествах,а то к 30 годам будешь выглядеть как сушеное яблоко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

Sleepi писал(а):купи себе для начала лосьен для очищения,тоник,увлажняющий крем.Все для молодой кожи!А остальное пока не беги покупать,не начинай портить кожу.
Согласна полностью!
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
Miss candi
Втянувшийся
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:42 pm
Откуда: from love
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss candi »

Sleepi писал(а):Анжела:)

Если ты о косметики,то лучше купи себе для начала лосьен для очищения,тоник,увлажняющий крем.Все для молодой кожи!А остальное пока не беги покупать,не начинай портить кожу.
полностью согласна! Но если уж не в терпешь начать красится, есть гипоалергенная косметика для молодой кожи.
Изображение

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

Думаю можно использовать блеск для губ, может чуть-чуть теней:) остальное пока не стоит

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Darkness писал(а):
а то к 30 годам будешь выглядеть как сушеное яблоко.
Бу-га-га...ухахаталась с сушёного яблока :rofl:
А по теме,нууу...Считаю что можно пользоваться кремиками всякими пахучими,но ни в коем случае никаких масок(тока если клубничкой обмазаться,ну так..)ещё можно блесками для губок,ну и думаю пока тебе хватит :wink:
вот сама раньше тааак хотела побыстрей начать краситься.использоват косметику декоративную!а сейчас с точностью да наоборот.Тока по праздникам крашусь и живая :D
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Ой, да ладно вы про возраст. Я в 14 лет красилась ярче, чем сейчас.
И кстати не я одна.
С чего начинала?
Лаки для ногтей были Kiki назывались. :D
Накупила их кучу.
Тени для век были, голубые))).
Бесцветная основа под них.
Бесцветный блеск для губ и матовая светло-розовая помада.
еще иногда красилась цветной тушью.
В общем, чума :D :D :D
Потом подружка сестры (она старше) научила меня подводить нижнее веко карандашом, а верхнее просто красить цветными тенями.
Всен пацаны были мои :D :D :D

Но все же совет, я понимаю, что учатся только на своих ошибках, но помни - самое главное умеренность. Хочешь красить губы помадой - крась, но посмотри 10 раз идет ли тебе это или нет. И не выбирай яркие цвета. Нужно соответствовать своему образу. А то накрасишься, сделаешь прическу, а будешь с ними чувствовать себя некомфортно.
И обязательно, как сказала Sleepi, лосьон, тоник, увлажняющий крем. Обязательно раз в неделю маску для глубокой очистки. И еще, старайся как можно дольше не пользоваться тональным кремом и пудрой. Кожа к этому добру привыкает и быстро расслабляется. По крайней мере моя. Лучше корректор. У эйвон есть неплохой, есть у Буржуа получше. Если все же придется пользоваться пудрой купи для этого дела кисть для макияжа. С помощью нее наносится меньше пудры и выглядит это естественно, чем при нанесении спонжиком.

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

чем раньше начинаешь красится тем хуже для кожи.обычно в раннем возросте денег на хорошую косметику нет и девчёнки начинают красится всяким "руби росом" в состав которово входят вредные вещества :roll:

Аватара пользователя
DaMn ThiNg
Свой Человек
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 4:13 pm
Откуда: Norge
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DaMn ThiNg »

ali$ha писал(а):чем раньше начинаешь красится тем хуже для кожи.обычно в раннем возросте денег на хорошую косметику нет и девчёнки начинают красится всяким "руби росом" в состав которово входят вредные вещества :roll:
ой....фууу...ненавижу эту косметику :D такой кошмар...тут даже лаки для ногтей кошмарные....зато дешёвые, конечно:)

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

DaMn ThiNg писал(а):ой....фууу...ненавижу эту косметику Very Happy такой кошмар...тут даже лаки для ногтей кошмарные....зато дешёвые, конечноSmile
_________________
точно но когда я начинала красится именно ей и красилась бррр тихий ужас что было с кожей!!

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

я думаю надо начать с туши и блеска. какие купить и где зависит только от финансовых возможностей!!! НО, не покупай в переходах сомнительные фирмы. лучше разориться на нормальную тушь (хотя бы Лореаль), чем портить реснички всякой гадостью (у меня есть одна знакомая, пользующаяся до сих пор Ленинградской тушью, той, в которую плевать нужно... ресницы выглядят ужасно, к тому же стали блеклыми, но ей нравится...)
если кожа неплохая, без прыщей, проблем, то можно пудрой обзавестись рассыпчатой... мне лично нравится рассыпчатая у пупы, она в компактной упаковке, удобно с собой брать и еще там перламутровые частицы, для дискотеки и вечеринки супер!!! но только не в летний зной! а то будет казаться что лицо блестит от пота!!!
и, конечно, учись ухаживать за кожей!!! подбери себе систему по уходу за молодой кожей, вариантов много, та же ГриМама. а вот маски раз в неделю обязательны!!!! надо отшелушивать кожу, а то и загар не ляжет и косметика... можно отшелушивать обычной овсянкой... смешай ее с молоком и на личико!!!
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Анжела:)
Возьми у мамы попробуй сначало)) Потом посмотришь что тебе идёт купишь сама)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей