РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Не зря же сказано, что его смывать нужно. думаю в этом есть что-то. Может если долго на ресницах масло, то они потом портятся, но сразу не заметно. Думаю, просто так не написали бы смывать утром.

La Lune

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение La Lune »

Не знаю, стоит ли создавать ради этого отдельную тему... Хотела спросить про ламинирование. Кто-нибудь делал? Нужны реальные отзывы, а то везде салоны хвалят эту процедуру, но у меня сомнения.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ресниц? Я волос делала))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я вообще не знаю, что это. Слышала, и про волосы, и про ресницы, но никак не вдавалась
Я так понимаю, это типа завивка + окрашивание с эффектом до 2 месяцев. Учитывая, что рекомендуют делать это не чаще 2 раз в год, процедура, очевидно, не самая полезная. Ну и, чисто мое мнение, пересмотрела кучу фото - кошмар. На сотню фото штук пять нормальных. У остальных просто веники из глаз
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Волос это покрывают каким-то типа воском, чтобы были гладкие и красивые. Я делала, действительно действует. Если пользоваться спец кондиционером, держится месяца 3-4. Про 2 раза в год не слышала.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Файлинь писал(а):Волос это покрывают каким-то типа воском, чтобы были гладкие и красивые. Я делала, действительно действует. Если пользоваться спец кондиционером, держится месяца 3-4. Про 2 раза в год не слышала.
Как это может держаться 3 месяца, если ресницы полностью меняются за полтора месяца ?
Я ламинирование не делала. Предпочитаю наращивание. Эффект круче :-)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение La Lune »

Вот уже разошлись мнения )))
Наращивание не хочу, у меня свои хорошие, боюсь испортить. Когда со специалистом говорила, она объяснила, что даже качественно сделанное наращивание в какой-то степени препятствует росту новых ресничек, это не очень хорошо. Пару раз ходила на завивку, но на мне мало держится, очень быстро снова прямыми становятся. В последнее время салон, в который хожу, постоянно выкладывает фото ресниц после ламинирования. Длинные, изогнутые, толще, чем обычные. Но они, понятное дело, это всячески восхваляют, про минусы никто не будет говорить.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

La Lune писал(а):Вот уже разошлись мнения )))
Наращивание не хочу, у меня свои хорошие, боюсь испортить. Когда со специалистом говорила, она объяснила, что даже качественно сделанное наращивание в какой-то степени препятствует росту новых ресничек, это не очень хорошо. Пару раз ходила на завивку, но на мне мало держится, очень быстро снова прямыми становятся. В последнее время салон, в который хожу, постоянно выкладывает фото ресниц после ламинирования. Длинные, изогнутые, толще, чем обычные. Но они, понятное дело, это всячески восхваляют, про минусы никто не будет говорить.
Я наращивание делаю у одной из лучших мастеров России, которая постоянно проводит обучения повышения квалификаций и ездит в Мск в роли жюри на различные конкурсы. У неё многие делают наращивание по 5 лет без перерыва. И как раз она говорила, что именно качественное наращивание качественными материалами не портят свои ресницы. Но проблема в том, что многие используют не качественные реснички (очень толстые) , плохой клей (тут как с лаком для ногтей) и неправильную технику (неаккуратно, приклеивают сразу к двум своим ресничкам и тп) и поэтому и получается, что портится.
Но найти такого мастера, кто работает на хороших материалах - тоже не всегда получается. Да и цена итоговая не маленькая получается
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

La Lune писал(а): Наращивание не хочу, у меня свои хорошие, боюсь испортить.
Вот у меня так же. Свои длинные и густые, но, ск, прямые. Но мне бы стрелки сначала вывести :crazy:
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Таня, 3-4 месяца это про волосы) Так, пошла я отсюда, а то всех запутаю))))

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мне не нравятся нарощенные ресницы
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Rodrigo писал(а):Мне не нравятся нарощенные ресницы
Да, очень часто они выглядят ужасно. Некоторые не знают меры. Многие делают слишком толстые, слишком длинные и смотрится это ужасно. Я такое тоже часто вижу
Я когда первое наращивание сделала, делала толщину 0,7 мм и коричневые, так сначала даже расстроилась, тк не было той выразительности, что я хотела. Они тупо были как натуральные мои, ничем не отличались, только их стало больше (делала двойной объём). А я хотела эффекта, как от туши, чтобы выразительно и не краситься каждый день.
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

La Lune

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение La Lune »

Vynnessia
Давай откровенно, есть ли подобные мастера в каждом городе России ))
Меня отговорили именно в салоне, куда хожу постоянно. Мастер сама сказала, что не советует, порекомендовала завивку, побоялась испортить мои. Это явно не просто так ) Хотя салон в нашем городе считается очень даже неплохим и недешёвый он. Видимо только единицы могут выполнять эту процедуру идеально и без последствий.

Аватара пользователя
Женёк
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 6:01 pm
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Женёк »

что-то мажу, мажу я ресницы и брови маслом (в том числе и касторовым) и никакого эффекта не вижу :no:
не гаси в себе свет. верь. мечтай. ввысь стремись

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: РЕСНИЦЫ - ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Женёк писал(а):что-то мажу, мажу я ресницы и брови маслом (в том числе и касторовым) и никакого эффекта не вижу :no:
От масла они вроде только мягче станут, потдатлевее,не больше.
Для роста все же спецсыворотки нужны, с гормонами или без - выбор каждого
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей