Ускорить рост волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

С середины февраля я борюсь за волосы, уже писала тут.
Сначала списывала на отмену ОК, анализы в норме, потом на стресс и т.д.
Больше месяца мою Алераной (против выпадения и для роста волос), пару раз втирала витамины В6 и В12 по проборам на ночь, пару раз за 1,5 месяца сделал маку с горчицей, больше не стала.
использовала 5 ампул "10 вечеров с Ариадной" (это за 2,5 недели примерно), иногда вместо шампуня Алерана мою волосы черным мылом для бани от РБА, но в этот раз волосы и с ним лезут.
3 раза сделала маску с маслом, перестала. Про спрей для расчесывания писать не буду, т.к. на корни я его не наношу, ни на что он не влияет.
Фото - конец января
Изображение
Голова повернута, если выпрямить, видно, что волосы чуть поднимутся. В наале февраля я концы срезала на 1 см, потом началась "эпопея".
Фото сегодня
Изображение
За 1,5 месяца вроде заметно выросли?
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo

я тоже сейчас пользуюсь серией 10 вечеров Катарина, для роста волос, объем и утолщение, но тоже фирма Тиана )) пока только 2 ампулы из 10. Вообще косметика эта мне нравится, но говорят по волосам они слабоваты а вот крема отличные. Вот думаю, вдруг эти ампулы в пустую пойдут...

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Пуфыфтик писал(а):Rodrigo

я тоже сейчас пользуюсь серией 10 вечеров Катарина, для роста волос, объем и утолщение, но тоже фирма Тиана )) пока только 2 ампулы из 10. Вообще косметика эта мне нравится, но говорят по волосам они слабоваты а вот крема отличные. Вот думаю, вдруг эти ампулы в пустую пойдут...
Я не могу сказать что именно подействовало на рост волос :)
У Ариадны состав хороший, много питательных элементов, так что хоть какая-то польза будет точно)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
AlinkaA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 2:36 am
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение AlinkaA »

В феврале соблазнилась на профессиональные средства CD экстракт кератина и маску для корней активирующую рост волос, в дополнение к ним взяла этой же фирмы шампунь для ежедневного использования (европейская косметика). Маску делала дважды в неделю. На 15-20 минут оставляла. А вот кератин применяла по полной программе чуть ли не каждый раз когда мыла волосы. Либо в шампунь добавляла, либо в маску, либо просто втиралана влажные концы волос. За два месяца волосы хорошо отросли , да и выглядеть прилично стали! Можно уже и с косами экспериментировать)))) Жалею, что фоо до и после не додумалась сделать (((

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

AlinkaA

Я начиталась об этом кератине и не рискую, говорят есть риск получить сосульки вместо пышных волос

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Советую шампунь Kerasys (Керасис) Naturing Hair Fall Control Shampoo «От выпадения волос с экстрактом корня красного женьшеня» 400 мл.
Производитель Южная Корея.

Изображение

В принципе он от выпадения волос, покупался в подарок как раз для решения этой проблемы.
Подарок был заброшен из-за несовместимости с волосами (очень путались). Выпадение мои волосы пока что (тьфу-тьфу-тьфу) не настигло, но что 1200 рублей (а именно столько стоило 400 мл) будут пропадать. Решила попробовать на себе.

Изображение

Изображение

Минусы: запах НЕ неприятный, но я люблю более сладкие или свежие, а тут - непонятный... Поэтому после я иногда или мою еще раз другим, но прям каплю (хотя у меня длинные волосы) или подольше держу бальзам-ополаскиватель.

Цвет тоже странный - серый, но на качественные характеристики это никак не влияет.

Изображение

НО Плюсы существенные: через 2 недели пользования - рост волос стал ощутимо заметным, полезли новые : )

Я довольна. Правда, сравнивать мне не с чем, так как особо я такими шампунями не пользуюсь и это была первая покупка такого рода, но он работает.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Ускорить рост волос.

Непрочитанное сообщение Афдотья »

Спреем Goldwell, он еще и от выпадения, брызгала 1 раз в день на корни, не пачкает кстати и волосы заметно быстро растут.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей