Ускорить рост волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Юля
Сегодня-завтра опять туда поеду, вот и посмотрю. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Я собираюсь заказать От Фаберлик сыворотку против выпадения..299р стоит в этом месяце..отклики были только самые хорошие,думаю стоит попробовать..потому что что-то страшное твориться с этой линькой... :(
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Юля
Конечно куплю. :rose: Спасибо за совет.
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

ну чтож девченки,я здесь совсем новенькая, прочитала этот форум и решила поделиться своим опытом.В начале августа я решила вернуть свой цвет волос (я крашенная бондинка) но пепельный цвет вскоре стал отдавать каким то зеленым оттенком,что мне не понравилось,и я решила снова "отбелить" свои волосы.После обесцвечивания они стали сухими и жесткими,и с этого момента я решила для себя"Все!!! больше никаких осветлений,буду растить свои волосы!" Сказано сделано.Накупила всего:золотой шелк для поврежденных волос,активатор роста,бальзам и кондиционер (больше ничего не нашла из этой серии) - ну как вам сказать,видимых результатов особых не было,возможно стали расти чуть быстрее,и за сентябрь месяц выросли на 2 см., после в магазин перестали завозить золотой шелк :( ,паралельно пользовалась Эсвицином (кажется так он назывался) и репейным маслом (ха куда без него :D ) и разок попробовала луковый сок (но вонищще было...) после чего сделала перерыв,пользовалас обычным шампунем о масках забыла и заметила что в октябре волосы выросли всего на 1 см. Сейчас купила себе: Кефирный шампунь и бальзам, репейный бальзам кондиционер, репейное масло с крапивой, Масло для влос "активатор роста" в зеленой коробочке (забыла фирму кому нужно посмотрю скажу) сыворотку с перцем от агафьи (кстати покупала масло с перцем от агафьи - суперская! жаль нигде не найду) и тоник активатор роста в коричневой баночк(фирму скажу кому нужно) вот так но волосы выросли значительно за 12 дней ноября сантиметра на 1.5. и кстати вобще волосы у меня растут дико медленно, потому такому результату я безумно рада (сейчас длина волос у меня 40 см,длина неокрашенных 5 см). :wink:

Аватара пользователя
Neordenarnaya
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 8:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neordenarnaya »

Шапокляшечка писал(а):Лисёночек!
Грозная такая! :)
:D Да я такая! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Юля
Там нет маски. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »


Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Юля писал(а):Говори все фирмы, от которых волосы растут, пожадлуйчста
Фирма активатора роста масла (по ссылке выше) DNC, а тоник c кашемиром Украинской фирмы Вiтекс

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Завтра стричься иду... :cry: Кончики секутся, придется отстригать.


А потом шелком буду пользоваться. :yahoo!:
Изображение

Аватара пользователя
Neordenarnaya
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 8:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Neordenarnaya »

Пуфыфтик писал(а):http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=752 воть
А где ты его покупала? В каком городе, в каком магазине и за сколько? :)
Изображение

Аватара пользователя
Незабудинка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 2:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Незабудинка »

Приветик девчоночки! Вся серия "Золотого шелка" есть в Ашане Алтуфьево. А также в универсаме "Перекресток" есть магазинчик косметики там тоже все есть. Именно там я и нашла масла "Активатор роста".
Расскажу вам всем, чем я добилась появления у себя подшерстка. Я делаю маску из перцовой настойки два раза в неделю. За месяц волосы выросли на 2,5 см и повились маленькие новенькие :yahoo!:
В любой аптеке можно купить настоку из красного жгучего перца. Разбавить ее с водой 1:2 и втирать в корни. Надеть колпак из пленки и теплого полотенца. По мере остывания полотенца можно нагревать его феном. Затем, не смывая, нанести на корни и всю длину масло из серии "бабаушка Агафья" или "Золотой шелк" или "Эвалар". Потом уже смыть обычным способом.
А еще я пью каждое утро серию витаминов. Доходит до 10 таблеток в день. Но и это тоже помогает. :wink:
Я пью вот такие витаминки: Вита-Шарм (российские), витамин А и витамин Е в капсулах, рыбий жир в капсулах, пивные дрожжи для кожи, волос и ногтей. Каждое утро.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Лисёночек! писал(а):А где ты его покупала? В каком городе, в каком магазине и за сколько?
у нас в каждой "Хозяюшке" продаются стоят 25 рублей
Последний раз редактировалось Пуфыфтик Ср апр 28, 2010 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Незабудинка
Спасибо за советы. Но по-моему, нельзя столько витаминов сразу пить. Так еще и не известно от витаминов волосы у тебя растут или от маски.

На будущее: пиши все в один пост. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Незабудинка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 2:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Незабудинка »

А я читала, что все витамины усваиваются только на 15-20%. И на всех баночках с витаминами написана суточная доза, содержащаяся в одной таблетке. Так если написано 20%, почему бы не и не принимать дополнительно капсулы только с этим витамином? Если таким образом в день принимать несколько витаминов, как раз суточная доза и получится.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Незабудинка
а вот у меня изза Вита шарма цикл нарушался постоянно, зато волосы действительно расли быстрее и кожа как шелк.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей