Sally Hansen (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Sally Hansen (tested).

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Что вы думаете об этой марке? Какими средствами прользовались? Обсуждаем. Разговор не только о серии по уходу за ногтями! :)

2 дня назад купила себе средство,активизирующее рост здоровых ногтей от sally hansen.За первые 2 дня ноготочки приобрели красивый беленький цвет,кутикулы стали эластичнее.А вы пробовали что нибудь из этой серии,поделитесь вспечатлениями.


*тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

У меня алмазное покрытие и 2-в-1 основа и закрепитель. Очень нравится. Еще голографические лаки раньше были.
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Я уже писала как-то отзывы о том, что я уже пробовала, копирую.

Maximum Growth Nourishing Nail Color - отстой полнейший. Быстро засох, ложится неравномерно.
Diamond Strength No Chip Nail Color - на ногах держится отменно и без закрепителя, на руках так себе. Дней на 5, не дольше.
Miracle Cure For Severe Problem Nails - в сине-голубом флаконе. У меня сейчас такой, впечатления не производит. Нестойкий, 2-3 слоя начинают облазить ещё в день нанесения.
Nailgrowth Miracle - в золотом флаконе. Мне показался лучше, чем тот, что в голубом, и более стойким.
No More Breaks - на четвёрочку. Тоже ничего особенного.
Hard As Nails - в баночке - ерундовый совершенно.
Ещё есть белый карандаш для маникюра, обыкновенный.
Воск для депиляции Express Wax Hair Removal Kit с белым шоколадом тоже фигня полнейшая. Разве что пахнет сладенько.
Крем для депиляции Lotion Hair Remover с арбузом - хуже у меня никогда не было.
Зато очень понравился Manicure In A Minute - это скраб с сахаром и оливковым маслом. Через минуту сахар растворяется, средство можно смывать, а руки потом очень мягкие, крем можно не наносить. И пахнут приятно.
-----
Месяц назад купила средство для роста ногтей (Maximum Growth), фаза 1, розовое такое. Наверное, единственный лак, которому я могу 5 баллов дать.

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

я кстати зашла на их официальный сайт и нашла там витаминный комплекс, для утолщения ногтей (там чуть ли ни на 60% за 5 дней)конечно верится с трудом,но хоть во чтото хочется верить )) так вот называется Get Thicker и Get Hard Nails в оранжевых флакончиках.Никто не покупал такое??

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Эх...я сразу хочу и много всего этой фирмы...А дороговато получится в итоге...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Насколько я понимаю,то там же надо и писать о Салли Хансен.
А так могу сказать,что мы с мамой пользуемся каким-то средством от Салли....стоит недорого 90 рэ....Но помогает просто супер!Нам очень нравится.Да,конечно,ногти порой ломаются,но это единственный лак,который так хорошо мне помогает.Он такой в баночке как-будто,есть три оттенка.На ногтях он прозрачный,просто там от желтизны один цвет,для придания здорового цвета-другой....А так свойства одни и те же:от расслаивания и ломкости.

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

She_walks_on_water писал(а):Крем для депиляции Lotion Hair Remover с арбузом - хуже у меня никогда не было.
У меня с мандарином был. Тоже совсем не понравился.
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

ДАРЬЯ писал(а):А дороговато получится в итоге...
Ну иногда (хоть раз в пару месяцев) можно себя побаловать.

Я покупала себе лак с тефлоновым покрытием этой фирмы выложила за него 150 рублей, думала что действительно хороший,а нет.Написано что держится 10 дней и по ходу дела 3 дня он только сохнет ))

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Пуфыфтик

Не,я просто посчитала примерно,там вышло около 780 чтоли...За раз...дорого...

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

She_walks_on_water писал(а):Крем для депиляции Lotion Hair Remover с арбузом - хуже у меня никогда не было.
У меня есть крем для депиляции......Блин,я не знаю с каким он запахом или добавками,но пахнет так,что я повеситься хочу! :o У меня такой...в зеленом флаконе.Может и арбузовый.Его можно применять только на ногах.В других местах он так жжет,что мама не горюй!Я как бешенная потом бегала по квартире,после того как смысла его и около двух недель лечила ожоги!!!! :o :o :o :o %) %)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

ДАРЬЯ писал(а):Не,я просто посчитала примерно,там вышло около 780 чтоли...За раз...дорого...
а я подсчитываю и в месяц уйдет ну рублей 300, просто я не люблю смешивать средства, месяц или даже 2 одним пользуюсь а потом уже чтото другое пробую, чтобы знать от чего эффект лучше :)

LovelyBaby
Легенда форума
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LovelyBaby »

Оч классная фирма :D Покупаю себе лаки,блески и крем для рук(зимой)мне оч нравится!!!!!

Аватара пользователя
Заветная
Свой Человек
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Заветная »

У меня сейчас Nailgrowth Miracle в золотом флакончике.Не сказать,что это какое-то уж прям магическое средство...Ну так,на 4-.Но у меня сейчас ногти вообще не очень(сняла акрил),так,что может это не лак,а вообще нечего не помогает.

У мамы был крем для рук для замедления старения кожи.Запах офигенный был.Консистенция тоже хорошая,не вязкая как многие.
Ну не сказать,что тоже супер.

Были еще пару лаков до этого.Чего-то особенного в них я тоже не заметила.Обычно.
как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.(с)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Nailgrowth Miracle вроде растут быстрее и реже ломаются

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

у меня много че их этой фирмы было.
сейчас get strong с витамином с. такой оранжевый флакончик. одно время им постоянно пользовалась. наносила два слоя укрепителя, а наверх обычный лак. и через пару неделек ногти заметно укрепились. они у меня ооочень мягкие.
но как только перестаешь пользоваться, все возращается на круги свои)
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей