Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Вот реально все потеют по-разному. Вот пошли с мамой на улицу куда-то в жару. У меня язык на бок и обливаюсь потом, срочно мыться. Мама вообще даже не вспотела. И не пахнет. И дезодорантом не пользуется. Вот так.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну я тоже мало потею. Я не призываю мыться каждый день целиком. Но раз в неделю? Что у тебя мама за неделю не напотеет до того, чтоб пора было помыться хотя бы второй раз?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ну может раза два в неделю моется, точно не чаще)

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Эрика писал(а):Света вернулась :rofl:

Тебе не приходило в голову, что есть разница между 2мя молодыми людьми и 2мя пожилыми? Куда уйдет старик от старухи, если молодуха его не примет?
Почитай с чего разговор начался. Это был ответ на выссказывание, что "Мужчина любит глазами".
Не только глазами любит мужчина. А, зачастую, вообще не глазами.
У тебя как обычно - либо пахнущее химией, либо немытое, как в твоем случае :rofl:
Кому что.
Долбанутый фетишист - это у нас нынче мерило нормального мужика? :rofl:
Зачем ты кидаешь терминами, определения которых не знаешь?
А те мужчины, которые хотят, чтобы женщина была вымыта - они фетишисты? Получается, что да :)
Мне, в общем-то, пох, пусть и рядом живут, мне все равно. Главное, чтобы не воняли! А вот с этим проблема обычно, потому что все они воняют! Еще не видела ни одного волосатого подмышками человека, который не пользуется средствами гигиены, чтобы тот не вонял. Ни разу!
Ну, ты же готова перестать использовать духи, лак для волос и т.д. Как только "чистюли" перестанут использовать вонючую химию, можно будет поговорить о запахе пота. А то в кабинет, где женский коллектив сидит не зайти - такое ощущение, как будто на химзавод попадаешь. Про лифт после выкупанной в одеколоне леди, вообще говорить нечего.
А железы настроены? :rofl:
Да, почитай выше. не железы, а вся система кожи.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Ну кожа-то отмирает и отваливается.. Вместе с грязью, видимо. Вместе с осадком всякого дерьма из воздуха, пОтом, грибками и прочими радостями африканских жителей-долгожителей. Это называется "слышу звон - не знаю, где он". Каких-нибудь несколько веков назад славяне регулярно мылись в бане, в то время как европейцы даже зубы не чистили. Наверно это просто модно у нас было, в баню ходить. А то, что европейцы дохли как мухи, это от.. Не знаю, от плохой экологии? Люди дохли от вшей! От вшей, Карл!
Нате, Светлана, читайте и просвещайтесь - https ://newsland.com/user/4297700040/content/gigiena-v-srednie-veka-frantsuzy-voobshche-ne-mylis/4221140
Кожа обновляется несколько раз в год.

Почитай заметки путешественников о грязи в деревнях, где жило 90% населения, а не патриотические ресурсы и фантастические книжки.
Нигде там словяне особо не мылись. В среднем чаще. чем в Европе, да, потому, что леса больше.
Но Петр Первый писал:

"Замечено, что жены и девицы на ассамблеях являются не зная политесу и правил одежды иностранной, яко кикиморы одеты бывают. Одев робы и фижмы из атласу белого на грязное исподнее, потеют гораздо, отчего зело гнусных запах распространяется, приводя в смятение гостей иностранных.
Указываю впредь, перед ассамблеей мыться с мылом в бане со тщением и не токмо за чистотой верхней робы, но и за исподним такожды следить усердно, дабы гнусным видом своим не позорить жен российских."


Это 18 век. Высший свет России. Что о крестьянах говорить?

О Европе. Люди дохли от эпидемий, вызванных тем, что в результате скученности, отходы жизнедеятельности не утилизировась должным образом.
А никак не из-за того, мылись они или нет. Блоха - переносчик чума, распространялась крысами, которые плодились не из-за грязных людей, а из-за помоек. И кусала эта блоха одинаково, что чистых, что грязных.
Ну а те, кто хорошо питался и не переутруждался тяжелым трудом, вполне успешно доживал до преклонных лет, без всякого мытья.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ой как надоел этот пустой треп, даже не читаю эти километровые сообщения ни о чем. Граждане, прекращайте кормить тролля, дайте человеку заняться какими-то более важными делами. Засорять бредом какой-нибудь другой форум, например. А то ведь бедолага столько сил и времени тратит на то, чтоб накатать эти, по ее мнению, ооочень обоснованные никому ненужные трактаты. Над дураками и больными не смеются.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Да-да. Ты это пишешь каждый раз, как только плюхнешься в лужу, которую сама же наливала мне.
Реакция отрицания - это нормально, когда аргументов нет, а с фактами ты согласиться не можешь в принципе, потому, что это противоречит директивам, забитым тебе в подсознание еще в детстве.

Ну да это не важно. Важно то, что пока никто из моих оппонентов не может привести реально 100% аргументы в пользу необходимости мытья.
Все разбивается без всяких особых усилий - на одной логике и паре научных и исторических фактов.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я кстати тоже не потею телом и лицом, хоть в печку меня - сжарсь, но ни капли пота не выйдет. Потеют только стопы, ладони могут иногда, изредка подмышки мокрят. Наверное я тоже не воняю, даже интересно стало проверить :twisted:
Но вода так кайфово снимает усталость, стресс, освежает и дарит ощущение легкости, что после душа иногда прям снова жить хочется :) я отказаться от нее не готова, а вот мыло реально не нужно каждый день, проверяла. Однако качество воды тоже важно.

Miss light
подмываться после каждого посещения туалета можно и нужно не только во время месячных, но и в обычные дни. Подмыться водой гораздо лучше, чем тереть интимные места бумагой, какая бы она мягкая ни была. Так что биде и гигиенический душ в туалете - это супер.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Принесите человеку таблеток. Он думает, что если с ним никто не хочет спорить, то значит, он победил :D Жаль вас расстраивать, Светлана, но я давно уже не спорю с теми, над кем нельзя смеяться, из принципиальных соображений - это просто пустая трата времени; а не из-за того, что у меня нет доводов.
Погодите.. А что значит "ты каждый раз..."? Мы что, с вами знакомы? Что-то я вас не помню, простите :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Принесите человеку таблеток. Он думает, что если с ним никто не хочет спорить, то значит, он победил :D Жаль вас расстраивать, Светлана, но я давно уже не спорю с теми, над кем нельзя смеяться, из принципиальных соображений - это просто пустая трата времени; а не из-за того, что у меня нет доводов.
Погодите.. А что значит "ты каждый раз..."? Мы что, с вами знакомы? Что-то я вас не помню, простите :D
Да тут и спора особо нет. Так, трепемся ни о чем. Все лучше, чем молча сидеть, верно?

Да, извиняюсь, что на ты. Показалось, что вы первые перешли на ты - сейчас проверила и увидела, что ошиблась.
Сорри. :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а): Наверно это просто модно у нас было, в баню ходить.
Ага, а как же :D
Miss light писал(а):Можно спорить сколько угодно, но все мы в жару потеем, становимся липкими. Как можно не смыть эту липкость, например.
В период месячных, я уже молчу, мне лично хочется помыться после кажирно посещения туалета.
+100500
Ну, ты же готова перестать использовать духи, лак для волос
Я не пользуюсь, дальше что? Крыть нечем, да? :lol:

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Miss light »

Я когда не моюсь, я воняю. Я потею. Я писаю и какаю. И мне как нормальному человеку хочется мыться и быть чистой. Носить чистую одежду, а не надевать ее на не свежее тело.
И мне кстати больше нравится аромат чистоты, а не духов и лака для волос.
Вообще за всю свою жизнь , не встречала еще девушку, которая бы не мылась и при этом хорошо выглядела и приятно пахла. Обычно девушки которые не очень приветвуют гигиену издают аромат рыбки и козы какой то))))))))))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Darysha »

Sveta2010,
"Для очистки от загрязнений, кожного сала, пота, микроорганизмов и чешуек требуется регулярное соблюдение правил гигиены кожи. Ванны продолжительностью до 15 минут следует принимать как минимум раз в неделю, а душ без мыла с водой комнатной температуры желательно принимать ежедневно.

Независимо от типа вашей кожи, ее следует увлажнять и подпитывать. Но при выборе косметических средств нужно учитывать его состав и воздействие на ваш тип кожи.

В питательных кремах содержатся многочисленные добавки, благотворно влияющие на жизнедеятельность клеток. Это витамины, экстракты, соки растений, пчелиный воск, косточковое масло, ланолин. Входящие в состав косметических препаратов жиры и масла, как правило, хорошо впитываются и уменьшают отдачу кожей воды, предохраняя ее от высыхания. Кроме того, они препятствуют проникновению микробов, а также защищают кожу от раздражающих факторов внешней среды.

Важной частью гигиены кожи является поддержание водного баланса в клетках кожи, для чего полезно регулярное применение увлажняющих лосьонов и кремов. Увлажняющий крем универсален, а потому подойдет и жирной коже, и сухой, а особенно - увядающей, так как он не только увлажняет, но и добавляет в слои кожи витамины, биологически активные компоненты, жиры и другие полезные вещества

Для правильной гигиены кожи полезен контрастный душ, который хорошо помогает от усталости, благоприятно воздействует на кожу и улучшает ее кровоснабжение за счет периодического сужения и расширения кровеносных сосудов. Начинать его следует с теплой воды, плавно увеличивая ее температуру. Затем следует быстро облиться холодной. Повторите процедуру 2-3 раза и закончите ее прохладной или холодной водой. Избегайте переохлаждения и не пользуйтесь обжигающе ледяной водой."

Выдержка из сайта о гигиене.
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сейчас Светлана скажет, что все это происки кремомыльнодельных магнатов, и раньше люди как-то жили без крема для кожи
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Darysha »

"Большое значение в профилактике кожных болезней имеет правильный уход за кожей. Кожа должна всегда содержаться в чистоте, для чего необходимо заботиться о своевременном удалении с нее грязи, пыли, отделяемого кожных желез и др. С этой целью кожу открытых частей следует обмывать водой с мылом не реже одного раза в день, кожу закрытых частей – не реже одного раза в неделю. Понятно, что эти сроки приняты при обычной средней загрязненности кожи, в случаях же большего загрязнения мытье нужно производить вне зависимости от этих сроков. Это также касается лиц с повышенным потоотделением и салоотделением, лиц, занимающихся физкультурой и спортом, использующих тренажеры для дома, купить которые теперь не представляет сложности или занимающихся в спортзалах, а также тех, чья работа связана с перегреванием тела или же с его загрязнением. Кроме того, кожу рук следует обмывать перед каждой едой, а также перед сном.

Особенно большое внимание следует обращать на правильную и регулярную очистку кожи на производствах, в которых рабочие имеют дело с маслами и с различными смазочными веществами (керосин, нефть, парафин, дёготь и др.). В каждом цехе заводов и фабрик необходимо иметь души и умывальники, чтобы рабочие после окончания работы могли обмыть все тело горячей водой с мылом, а во время работы обмывать кожу открытых частей тела."

Выдержка с сайта врача-дерматолога из Санкт-Петербурга
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей