Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это уже отклонения. Если нет, то считайте нормой копрофилов
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Darysha писал(а):
Ну стала она выглядеть по-другому, и что? По-другому можно выглядеть хорошо, а можно плохо. Навряд ли мужчина бросит женщину, если она стала выглядеть ещё лучше, чем когда он её замуж брал.
И, кстати, тех мужчин, кто любит полных женщин, сейчас намного меньше чем тех, кто любит худышек. Стандарты все таки есть. В наше время везде идёт пропаганда ЗОЖ, занятий в спорт залах, веганства и прочее... Все помешаны на том, чтобы иметь красивые фигуры. В вк куча пабликов, по типу 40 кг, на данный момент заниматься в спорт зале и худеть - это мейнстрим, вокруг полным полно фитоняш. А в тех же соц. сетях все главный аргумент того, что девушка некрасивая - это "жирная". Все вокруг высмеивают жирух (как их сейчас называют). Вот вам и показатель нынешних взглядом о том, какая должна быть у девушек фигура. В эпоху барокко были одни взгляды, сейчас совершенно другие.
Не бросил, если она стала выглядеть лучше С ЕГО точки зрения. Стандартов нет никаких. Каждый человек сам ставит себе границы устанавливает стандарты.
Точка зрения, которую пастухи озвучили толпе - это не стандарт для людей. Ну а точка зрения толпы важна только для тех, кто не может иметь собственного мнения.
Грязнули не нравятся никому. Это стопроцентов. И пофигистов тоже нет. Даже животные следят за собой и "моются", что уж говорить о людях .
Я привела выше ссылку. Ваше утверждение не верно. Также, я думаю, не стоит говорить за всех. Конкретно моему мужу все равно, моюсь я или нет.
Его не существует в природе или что?
То есть вы хотите сказать, что иммунные клетки расположены прям на поверхности кожи?)) прям по коже бегают?) нет, это не так. В глубине эпидермиса ещё есть что-то, но их наличие не зависит от того, как часто человек моется. Основные иммунные клетки сосредоточены внутри человеческого тела. На поверхности кожи же располагается микрофлора, а не клетки иммунитета. Микрофлора - это различные группы бактерий, стафилококки, микрококки, стрептококки, сарцины и т.д. Если человек моется часто, микрофлора находится в балансе, если же не моется, патогенные микроорганизмы начинают преобладать над непатогенными, и тогда уже беда. Возникает дисбактериоз кожи.
Я хочу сказать, что резидентная микрофлора, которая является частью иммуной системы организма, в значительной степени регулируется кислотностью (рН) кожи.
И колебания pHб которые возникают в результате мытья, нарушают количественно–качественный состав нормофлоры и могут стать предрасполагающим фактором для развития различных патологий.

Вы не согласны?
А заболевать человек начинаешь только тогда, когда такие патогенные организмы попадают внутрь через входные ворота инфекции (рот, нос и т.д.). Поэтому детей с детства приучают мыть руки перед едой. Раз в неделю мыться - мало, особенно в наше время. Сейчас в городах очень сильная загазованность (автомобили, заводы, предприятия), все это оседает на нашей коже. Плюс ко всему эпителий имеет свойства шелушиться , и эти мертвые ороговевшие эпителиоциты так же необходимо удалять посредством мытья.
Да ну? Как а счет грибковых заболеваний? Они через нос передаются или через рот?
А обновление эпидермиса происходит примерно за 30-40 дней, если не говорить о возрасте до 50 лет. И ничего там не надо удалять, все само прекрасно отходит.
А что на счёт людей, живших 400 лет назад, то вы сами должны понимать, что овощи и фрукты они выращивали сами, ГМО в них не было, животных, которых потом сами ели, выращивали на качественном корме, а не как сейчас (знаете же, что щас любых животных на фабриках кормят добавками), в общем пища была натуральнее у тех людей. Воздух был намного чище. Одежда не синтетическая. И т. д и т.п.
Экология (простите, я пропущу слова о ГМО до тех пор, пока в Мире появится хоть кто-то, кто на примере докажет его вред) была не настолько уж хуже сегодняшней, за исключением мест сосредоточения промышленности.
По крайней мере падение экологии не сравнится с возможностями медицины, появившимися у человечества с того времени, когда аппендицит был приговором.
Последний раз редактировалось Sveta2010 Сб авг 20, 2016 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Это уже отклонения. Если нет, то считайте нормой копрофилов
Плохой пример. Копрофилу нравится не человек, а продукт жизнедеятельности.

Если бы человек из примера выше написал, что ему нравится грязь, как таковая, я бы согласилась.
Но он просто сказал, что ему нравится, когда его партнер не моется.

Кому-то нравится, когда партнер бреется. Кому-то наоборот. С мытьем, абсолютно аналогично.
В африке есть целые племена, которые не моются принципиально.

kulturologia.ru/blogs/040316/28675/

Многие народы севера, не моются.

Так, что это не какие-то отклонения, а личные предпочтения людей.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Меня всегда радовали эти пропаганды "не таких как все". Я не такой как все, я пру против общественных норм, я не брею ноги/я эмо/я гей, любите меня таким, какой я есть, вы все серая масса с промытыми мозгами и навязанными стереотипами. Хочется только сказать: "Идите в жопу". Соберитесь кучкой единомышленников и отселитесь от нормальных с нашей нормальной общепринятой точки зрения людей. Как же глупо приводить в пример какие-то племена и народности. У них это НОРМА. У нас нет. У нас другое общество и другие нормы. Общество не может существовать без норм, и в нашем обществе принято мыться. И если человек состоит в нашем обществе, но не следует нашим нормам, значит у него проблемы - либо с детства не приучили нерадивые родители, либо проблемы с головой, и мы будем его осуждать, как любого индивида, выходящего за наши рамки нормы. И это НОРМАЛЬНО.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Меня всегда радовали эти пропаганды "не таких как все". Я не такой как все, я пру против общественных норм, я не брею ноги/я эмо/я гей, любите меня таким, какой я есть, вы все серая масса с промытыми мозгами и навязанными стереотипами. Хочется только сказать: "Идите в жопу". Соберитесь кучкой единомышленников и отселитесь от нормальных с нашей нормальной общепринятой точки зрения людей. Как же глупо приводить в пример какие-то племена и народности. У них это НОРМА. У нас нет. У нас другое общество и другие нормы. Общество не может существовать без норм, и в нашем обществе принято мыться. И если человек состоит в нашем обществе, но не следует нашим нормам, значит у него проблемы - либо с детства не приучили нерадивые родители, либо проблемы с головой, и мы будем его осуждать, как любого индивида, выходящего за наши рамки нормы. И это НОРМАЛЬНО.
Да помилуйте, кто идет против общественных норм? Как вообще можно идти против того, чего в природе не существует?
И зачем мне, чтобы вы меня любили? К счастью, у меня есть достаточно людей, которые меня любят, в вашей любви я не нуждаюсь совсем.

Про ненависть толпы к лицам, выделяющимся из нее - это не ново. Правда, это признак того, что человек не является цивилизованным, а стоит немногим выше животных, которые изгоняют из стай всех, кто не согласен выполнять прихоти вожаков, но т.к. вы пока не бегаете с мочалками по улицам и не затаскиваете других в бани или салоны красоты, то остальное не критично.

Привожить в пример группы очень помогает, когда вы начинаете безаппеляционно расписываться за всех. За общество, его нормы и т.д. Ваше общество - кучка людей, которые вас окружают. Не более. И в вашей группе людей принято мыться. А буквально рядом с вами ходят люди, которые не моются или не бреются, или геи, или панки, или еще кто-то. Но вы о них не знаете и для вас их нет.
Фактически же они есть, поэтому лучше научиться толерантности и принимать людей такими, какие они есть, чтобы не быть шокированными, когда Мир окажется совсем не таким плоским, каким он кажется вам.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да хоть козявки свои жрите, Светлана, мне глубоко наплевать
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Да хоть козявки свои жрите, Светлана, мне глубоко наплевать
Не будете осуждать, "как любого индивида, выходящего за наши рамки нормы"(с) :lol:
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Darysha
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 8:17 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Darysha »

Sveta2010, ссылка, которую вы привели, вовсе не показатель. Девушка чётко написала, что её редкое мытьё - это проблема, и попросила помощи, чтобы от неё избавиться. В данном случае человек хотя бы осознаёт наличие у него проблемы, вы же считаете, что у вас никаких проблем нет, а это уже повод для беспокойства.
Цитата парня, которую вы привели - это один случай на миллион. Я подозреваю, что он какой то нездоровый фетишист, либо просто у человека психические проблемы. Но, возможно, он просто, извините за выражение, стебался.

Стандарты существуют, это факт. Если бы не существовало стандартов, не было бы моды. Например, лифчики, чулки - только для женщин, это стандарт. От человека не должно вонять, извините, гавном или блювотиной, это тоже общепринятый стандарт. Стандарты красоты тоже существуют. Да, есть и исключения. Как и в любых правилах. Это как правила русского языка, тоже скажете, что их не существуют, раз в них есть исключения?

На счёт вашего мужа. Извините конечно, но откуда я могу знать, что у него нет никаких псих. отклонений? Или что у него нет фетиша на немытых женщин? Это тоже надо рассматривать, в жизни всякое бывает.

По поводу экологии. Почитайте, сколько выхлопных газов выбрасывается в атмосферу, какая огромная загазованность в городах из за большого количества машин. Это пострашнее той промвшленности, что была когда-то давно.

PH кожи приходит в норму спустя 1,5-2 часа после мытья. Ничего страшного за это время с вашей кожей не случится. В любом случае, я ни разу не слышала, чтобы у людей возникали проблемы со здоровьем, потому что они моются раз в день. А вот заболеваний по причине недостаточной гигиены - пруд пруди.

По поводу нормы. Данное понятие существует даже в медицине. Если бы не было нормы, не существовало бы и патологий, в этом, я надеюсь, вы со мной согласны? Вы к любому аспекту своей жизни можете применить слово "норма". Вам изменил муж - это не норма. Ваш ребёнок начал пить водку каждый день - это не норма. Зарплату не выдают уже полгода впервые за 20 лет - это не норма. Вы не кормите собственного ребёнка - это не норма. Конечно, возможно для мужа изменять - это норма, а для ребенка - бухать, однако с точки зрения общества - это аморально, а значит, все таки не норма. Есть такие нормы, которые будут едины для любого человека. Я имею в виду адекватных, психически здоровых и социально адаптированных людей.

А, вот ещё что хотела сказать. Вы привели ссылку про самое немытое племя. "Удивительное племя бергдамы считается малоразвитым...." Вот вам и ответ на вопрос, почему оно не моется. Какое-то первобытное племя, без развитой инфраструктуры, нецивилизованное, обособленное от основного мира... И вы приводите его нам в пример ? Племя в Африке и народы севера. То есть вы сейчас ставите себя наравне с ними?) понятное дело, это дикие народы, они обладают не такими обширными знаниями в науке и медицине, в той же микробиологи и проч. Их не нужно брать в расчёт. Они не нагстолько развиты, как наше общество. Однако вы в вопросе мытья на стороне подобных племён) вы ведь взрослый человек, а аргументы у вас доходят до абсурда. Или это защитная реакция такая? Никто же вас здесь мыться не принуждает.
Хотела забыть твои волосы, смех, глаза, губы.
Хотела ненавидеть твою улыбку и взгляд.
Хотела не оглядываться назад.
Хотела, но не смогла...

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Darysha писал(а):Sveta2010, ссылка, которую вы привели, вовсе не показатель. Девушка чётко написала, что её редкое мытьё - это проблема, и попросила помощи, чтобы от неё избавиться. В данном случае человек хотя бы осознаёт наличие у него проблемы, вы же считаете, что у вас никаких проблем нет, а это уже повод для беспокойства.
Цитата парня, которую вы привели - это один случай на миллион. Я подозреваю, что он какой то нездоровый фетишист, либо просто у человека психические проблемы. Но, возможно, он просто, извините за выражение, стебался.
На стеб это было не похоже, адреса почты в этих случаях не оставляют.

Девушка действительно попросила помощи, но не потому, что это была проблема для нее, но потому, что она оказалась не в состоянии противостоять давлению окружающих ее людей. Девушку жаль, но надеюсь она сможет найти в себе силы действовать так, как хочется ей.

Статистики один это случай на миллион или нет, у меня нет. Думаю, что таких случаев очень много, посмотрите как много пишут в разных ситуациях, когда от женщин пахнет не так, как хочется авторам, или у них грязные ноги или волосы, или еще что. Просто для них это не проблема. Касательно востребованности, хотите я вам на вскидку приведу 3 ссылки на стенания чистюль о том, что у них де есть знакомые грязнули, у которых от мужиков отбоя нет, а вот у самих авторов, с этим делом напряг? Мне лень сейчас искать, но я не раз и не два натыкалась на подобные сообщения.
Так, что вы не правы. Есть и много девушек, которые не любят мыться и много мужчин, которые с этим окей.

Фетиш? Вы знаете определения этого слова? Тут не влечение к предмету. Кстати, вы же не называете всех мужчин, которые любят, когда на женщине красивое белье - фетишистами? Ну, или тех, кто предпочитает, чтобы женщина брилась? Это разве не отклонения?

И давайте не будем говорить о психических проблемах.
Во-первых, вы же не врач психотерапевт или психолог, поправьте меня, если я ошибаюсь.
А, во-вторых, на первой ветке этой темы, кто-то уже создавал вопрос в специальной группе, где профессиональных психологи дают людям советы, и там психологи сказали, что не мыться - это не нарушение психики и все в порядке. Помню, как обескуражены были мои оппоненты тогда :)
Стандарты существуют, это факт. Если бы не существовало стандартов, не было бы моды. Например, лифчики, чулки - только для женщин, это стандарт. От человека не должно вонять, извините, гавном или блювотиной, это тоже общепринятый стандарт. Стандарты красоты тоже существуют. Да, есть и исключения. Как и в любых правилах. Это как правила русского языка, тоже скажете, что их не существуют, раз в них есть исключения?
Какие-то стандарты, конечно существуют. Главное доказательство существования стандартов - их официальные списки в научных источниках.
Например, есть стандарты поведения в обществе. Они прописаны в различных документах, регулирующих права и обязанности.
Есть стандарты в медицине - они записаны в медицинской научной литературе. В IT мире есть стандарты, прописанные, опять же очень четко.

А вот мода - это не стандарт. И лифчик - не стандарт. Масса людей не следует моде и/или не носит лифчик. И нигде не прописано, что надо носить вещи, которые указали какие-то пара десятков людей или надо обязательно использовать лифчики.
На счёт вашего мужа. Извините конечно, но откуда я могу знать, что у него нет никаких псих. отклонений? Или что у него нет фетиша на немытых женщин? Это тоже надо рассматривать, в жизни всякое бывает.
О откуда я могу знать, что у всех мужчин, которым нравятся вымытые жещины нет никаких псих. отклонений? Или у них нет фетиша на мытых жещин? Все можно расматривать. Кстати, а можно ссылочку на подобные отклонеия, приписанные в научной медицинской литературе? Ну, про мужчин, у которых отклонения и которым нравятся немытые женщины. Моему мужу, кстати и мытые женщины нравятся :) Ему просто все равно в этом вопросе.
И мои знакомые знают, что я не моюсь - всем по барабану. Хожу спокойно летом в открытой одежде, всем абсолютно пофиг. У них у всех психические отклонения?
По поводу экологии. Почитайте, сколько выхлопных газов выбрасывается в атмосферу, какая огромная загазованность в городах из за большого количества машин. Это пострашнее той промвшленности, что была когда-то давно.
Да перестаньте! В маштабах атмосферы Земли - это ерунда! Реально концентрация опасна только в крупных промышленных центрах.
PH кожи приходит в норму спустя 1,5-2 часа после мытья. Ничего страшного за это время с вашей кожей не случится. В любом случае, я ни разу не слышала, чтобы у людей возникали проблемы со здоровьем, потому что они моются раз в день. А вот заболеваний по причине недостаточной гигиены - пруд пруди.
Тут данные разняться. Кто-то говорит, что 2 часа. Кто-то - 12 часов. А кто-то, что до 24 часов.
Единства в этом мнении нет, кроме того, что мытье нарушает естественную экосистему кожи человека, которая его отлично защищает от патогенных микроорганизмов.
Лечение доброй половины кожных заболеваний предусматривает прекращение использование моющих средств на пораженных участках и использование специальных медикоментов для востановления естественной системы защиты.
По поводу нормы. Данное понятие существует даже в медицине. Если бы не было нормы, не существовало бы и патологий, в этом, я надеюсь, вы со мной согласны? Вы к любому аспекту своей жизни можете применить слово "норма". Вам изменил муж - это не норма. Ваш ребёнок начал пить водку каждый день - это не норма. Зарплату не выдают уже полгода впервые за 20 лет - это не норма. Вы не кормите собственного ребёнка - это не норма. Конечно, возможно для мужа изменять - это норма, а для ребенка - бухать, однако с точки зрения общества - это аморально, а значит, все таки не норма. Есть такие нормы, которые будут едины для любого человека. Я имею в виду адекватных, психически здоровых и социально адаптированных людей.
Я уже писала, что ЭТИ нормы можно прочесть. Дайте нормы для внешнего вида. Где можно список найти? Научные источники пожалуйста.
А, вот ещё что хотела сказать. Вы привели ссылку про самое немытое племя. "Удивительное племя бергдамы считается малоразвитым...." Вот вам и ответ на вопрос, почему оно не моется. Какое-то первобытное племя, без развитой инфраструктуры, нецивилизованное, обособленное от основного мира... И вы приводите его нам в пример ? Племя в Африке и народы севера. То есть вы сейчас ставите себя наравне с ними?) понятное дело, это дикие народы, они обладают не такими обширными знаниями в науке и медицине, в той же микробиологи и проч. Их не нужно брать в расчёт. Они не нагстолько развиты, как наше общество. Однако вы в вопросе мытья на стороне подобных племён) вы ведь взрослый человек, а аргументы у вас доходят до абсурда. Или это защитная реакция такая? Никто же вас здесь мыться не принуждает.
Не хнаю, кк там племена в Африке, а народы севера очень даже пытались приучить к гигиене. Комсомольские бани наберите. Результаты можно почитать в докладе Профессора Лозовского в 1998 году.
Резко поднялась смертность. Исчезновение естественной защиты кожи привело к скачкообразному повышению количства различных патологий у людей, которые до этого не мылись. И они просто начали умирать. По счастью, СССР вовремя опомнился и отказался от этой практики.

И в чем абсурдность этих аргументов? Я привела их, как пример того, что люди отлично могут не мыться и жить без проблем. История предоставляет нам такие же доказательства.
Еще 60 лет назад рекомендовалось мыться 1 в неделю. Сейчас - каждый день. Почему?
Ответ прост - надо больше продавать моющих средств. А то, что люди страдают - так пусть покупают разные крема для восстановления кожи, а также лечатся от дерматитов.

Вывод прост - мытье абсолютно не обязательно и люди, которые не моются могут прекрасно жить обходясь без кучи потерянного времени, не говоря о нанесении вреда своему иммунитету.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Не мыться - фиг с ним. Кто-то не потеет и не пахнет. А не мыться до того, что от тебя разит потом и грязными волосами за километр - другое. Вот второе это уже лишнее, имхо))

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Sveta2010
А вы подмываетесь? И как часто? или просто раз в 2 недели ванна? просто интересно, подмываться вроде и 60 лет назад ежедневно рекомендовали, хотя я не жила тогда, мне только бабушка рассказывала.
А зубы чистить 2 раза в день тоже вредно по-вашему? мне вот только ваше мнение напишите.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Файлинь писал(а):Не мыться - фиг с ним. Кто-то не потеет и не пахнет. А не мыться до того, что от тебя разит потом и грязными волосами за километр - другое. Вот второе это уже лишнее, имхо))
Согласна. Только сюда же я бы добавила вонь духов или лака для волос или еще какой-то химической гадости, которой обливаются некоторые леди.
Rodrigo писал(а):Sveta2010
А вы подмываетесь? И как часто? или просто раз в 2 недели ванна? просто интересно, подмываться вроде и 60 лет назад ежедневно рекомендовали, хотя я не жила тогда, мне только бабушка рассказывала.
А зубы чистить 2 раза в день тоже вредно по-вашему? мне вот только ваше мнение напишите.

Подмываться - да, это важно, но не надо увлекаться мылом и прочей химии. Если с флорой все нормально, конечно.
Зубы - это обязательно. Остатки пищи разрушают зубы, плюс запах. НАш рот на самоочищение не настроен, к сожалению.

А ванна раз в 2 недели - это вообще не обязательно :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Света вернулась :rofl:
Sveta2010 писал(а): Мужчина, как и женщина, любит сердцем и мозгами. Иначе ни один мужчина не оставался бы по своей воле со своей подругой в пожилом возрасте.
Тебе не приходило в голову, что есть разница между 2мя молодыми людьми и 2мя пожилыми? Куда уйдет старик от старухи, если молодуха его не примет?
Многие мужчины не любят выбритое, пахнущее химией непонятно что.

У тебя как обычно - либо пахнущее химией, либо немытое, как в твоем случае :rofl:
Троглодит писал(а):Что-то я не слышала ни разу, чтоб кто-то говорил, что любит, когда от женщины воняет немытой **ятиной. А вот чтоб теряли интерес к своей партнерше из-за того, что он нее неприятно пахнет, и разрывали отношения, слышала ни раз.
Вот-вот.
Sveta2010 писал(а): Оля!Можно с тобой познакомиться?Я всю жизнь мечтаю,чтобы моя девушка не любила мыться![/i]
Долбанутый фетишист - это у нас нынче мерило нормального мужика? :rofl:
Я не такой как все, я пру против общественных норм, я не брею ноги/я эмо/я гей, любите меня таким, какой я есть, вы все серая масса с промытыми мозгами и навязанными стереотипами. Хочется только сказать: "Идите в жопу". Соберитесь кучкой единомышленников и отселитесь от нормальных с нашей нормальной общепринятой точки зрения людей.
Мне, в общем-то, пох, пусть и рядом живут, мне все равно. Главное, чтобы не воняли! А вот с этим проблема обычно, потому что все они воняют! Еще не видела ни одного волосатого подмышками человека, который не пользуется средствами гигиены, чтобы тот не вонял. Ни разу!
НАш рот на самоочищение не настроен, к сожалению.
А железы настроены? :rofl:

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну кожа-то отмирает и отваливается.. Вместе с грязью, видимо. Вместе с осадком всякого дерьма из воздуха, пОтом, грибками и прочими радостями африканских жителей-долгожителей. Это называется "слышу звон - не знаю, где он". Каких-нибудь несколько веков назад славяне регулярно мылись в бане, в то время как европейцы даже зубы не чистили. Наверно это просто модно у нас было, в баню ходить. А то, что европейцы дохли как мухи, это от.. Не знаю, от плохой экологии? Люди дохли от вшей! От вшей, Карл!
Нате, Светлана, читайте и просвещайтесь - newsland.com/user/4297700040/content/gigiena-v-srednie-veka-frantsuzy-voobshche-ne-mylis/4221140
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Miss light »

Можно спорить сколько угодно, но все мы в жару потеем, становимся липкими. Как можно не смыть эту липкость, например.
В период месячных, я уже молчу, мне лично хочется помыться после кажирно посещения туалета. И не потому что у меня что то не так с флорой. Все в порядке. Просто люблю быть чистой и свежей.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей