Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

пОтом?
Я просто отчетливо чувствую запах болезни. Его сложно описать, но это не пот.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

ПОтом. И нездоровым, и самым обыкновенным, просто очень сильно пахнет, будто это не обычный парень или девушка, а команда футболистов после матча.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Мало того, повышенное потоотделение может быть по многим причинам. Начиная от физиологических, заканчивая психическими расстройствами, например, я читала о мужчине, который страдал неврозом, когда в определенных ситуациях начинал потом просто обливаться. И сделать ничего не мог реально.

Если мужик выглядит чисто и при этом от него прямо прет так потом, то, вероятно, он болеет чем-то.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Или просто человек не знает о функциях деза)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Или ты просто не знаешь, что это такое. Дезодоранты в этом случае не помогают.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Нужно искать "свой" дэзодорант. И постоянно пользоваться влажными салфетками.
Уж я то знаю, о чем говорю.
Просто многим лень, вот и все.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Троглодит писал(а):Или ты просто не знаешь, что это такое. Дезодоранты в этом случае не помогают.
я про свой случай говорила,где человек при такой вони даже не пробует пользоваться дезом,и говорит-что поможет? :crazy: о болезни речь не идет.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

О болезни как раз речь и идет. Или ты тихо сам с собою?

Эрика,
Ну и что толку? Сама пишешь, что находишь дез, он три дня работает и перестает.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

В Юлином случае неизвестно, болезнь это или не болезнь. Если человек на полном серьезе спрашивает, поможет ли дезодорант от пота, значит он им никогда не пользовался :D

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

В тему. Моя знакомая меня часто удивляла. Например, она могла встать с постели и не расчесываясь, не умываясь пойти на улицу. Ходила в растянутых футболках (по улице), которые принадлежали её бывшим. Про маникюр я вообще молчу - часто она ходила с облезшим кусками лаком. Один раз она сказала, что сделала красивый маникюр и показала его мне - это были кривые полоски черного и желтого цвета. А как-то ей сделала маникюр подруга на курсах, так её слова были: "Она мне даже кутикулу обрезала". У меня язык не повернулся сказать, что вообще-то обычно маникюр так и делают.
Правда, когда у неё появился парень, стало получше в плане одежды. И брови она начала выщипывать. Но вот с депиляцией ничего не изменилось... :bad:
Я ничего не говорила, потому что было неудобно. А как-то сказала про красную помаду (она ей красилась изредка, но не очень ровно, ещё и глаза обводила чёрным карандашом), так всё в итоге перерасло в спор о том, что красной помадой можно краситься только когда на ногтях красный лак (это она меня в этом пыталась убедить).

Бывшая подруга тоже иногда забывала про депиляцию, выщипывание бровей. Могла начать ковырять что-то на лице грязными руками. Спала с косметикой.
Для меня этот последний пункт - вообще ужас. У неё и так были проблемы с кожей, а оставлять на всю ночь тоналку и карандаш на глазах... Я как представлю, мне сразу становится липко и противно. Я смываю косметику даже когда я устаю так, что могу только доползти до дивана.
Но судя по последним фоткам, после женитьбы всё стало намного лучше)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Файлинь писал(а):В Юлином случае неизвестно, болезнь это или не болезнь. Если человек на полном серьезе спрашивает, поможет ли дезодорант от пота, значит он им никогда не пользовался :D
:bravo:

Троглодит я на прошлой стр писала об этом, а не тихо и со всеми.
Троглодит писал(а): Эрика,
Ну и что толку? Сама пишешь, что находишь дез, он три дня работает и перестает.
Уж лучше что-то предпринимать и пробовать, чем просто вонять на все помещение.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спасибо, кэп. Но, если ты не заметила, ты участвуешь в обсуждении и последние несколько сбщ речь шла о болезни. Если он регулярно стирает одежду, то даже не пользуясь дезом от него не будет патологически нести потом. Слегка пованивать да, но если духан стоит такой, что аж глаза слезятся, то это значит, что либо он не моется и не стирает одежду, либо у него какие-то проблемы. И не думаю, что он из леса вышел и вообще ни разу о дезодорантах не слышал, думаю, он пробовал ими пользоваться, и ему не помогло.

По поводу подруг. Не знаю, что тут неудобного. У меня с подругами как-то никогда не было таких проблем. Если что-то не так, прямо говорили. А если она на такое обижается и скандалит, так и нафиг такая подруга нужна? Близкий человек должен прислушиваться к твоему мнению, а не в штыки воспринимать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Естественно,когда человек пришел после душа и в чистой одежде,сразу от него не завоняет,но если весь день сидеть в душном кабинете,тем более вес у него явно 100+...воняет даже когда открывают дверь ко мне.
И даже если я,выйду из дома во всем чистом, без деза,к вечеру,во всяком случае мне, будет вонять...хотя бы маленько(как то раз забывала намазаться),что уж говорить о мужиках.

Просто я знаю несколько мужчин,возраст 35-45+, которые просто не пользуются дезами,не считают нужным...-"А вот раньше вообще их не было,и нормально",отвечают на вопрос -"почему"?.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если у него такой вес за счет жирных складок, то уже очевидно, что со здоровьем проблемы.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение red'S »

Конечно ,именно поэтому у него повышенное потоотделение, но дезодорантом пользоваться он не пробует,наверное потому что болеет... :crazy: :rofl:
Если ты пытаешься мне доказать что данный,конкретный человек болен,то у тебя не получится,тк я сама не знаю, а только сделала выводы по нашему разговору,что он потеет и не пользуется дезом.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей