Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
La Lune

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение La Lune »

Sveta2010 писал(а):
нeт и не надо писал(а):Поливаться вонючей химией? Это где, на химическом заводе?
Духи, лак для волос, спреи разные и прочая пакость, которой с утра обливается куча женщин - это почище любого химзавода будет.
Очень мало таких, которые настолько перебарщивают.
У многих в ходу только дезодорант. А духи на выход. Таких, чтобы всё и сразу, лично я не встречала )

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Не ведитесь на тролля :D Человек считает нормой вонючие волосатые подмышки, а вы ему опять про дезодорант
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Божештымой сколько можно)) эта тема только благодаря этой Свете и жива и только благодаря ей у нас есть часть 3 (3!!!), и страниц сто минимум последние одно и то же все.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Странные люди, вам тут что, медом намазано? Как будто вас палкой сюда гонят! Не хотите - не заходите!
Заодно прочтите, что такое троллинг.

La Lune, тех, кто перебарщивает не меньше тем тех, кто не моется. Просто фиксация на запахах разная. Кому-то слабый запах пота будет казаться вонью, а кому-то - слабый запах духов или дезодоранта.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Тут подумалось, что если частое мытьё приносит вред здоровью (ослабляет иммунитет, разрушает естественный защитный экран и т.д.) то по идее, у мужиков-то здоровье должно быть лучше. Ну я к тому, что в общей массе мужики реже моются чем женщины. Многие перед сном и сутра в душ не лезут, ванну принимают раз в две недели. За гигиеной так не следят. Да и всяких СПА-средств для женщин гораздо больше. Всякие молочка, скрабы и т.д. Почему же мужики умирают раньше?!! ПОЧЕМУ

La Lune

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение La Lune »

Sveta2010 писал(а): La Lune, тех, кто перебарщивает не меньше тем тех, кто не моется. Просто фиксация на запахах разная. Кому-то слабый запах пота будет казаться вонью, а кому-то - слабый запах духов или дезодоранта.
Среди моих знакомых нет ни одного человека, который был не мылся.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

La Lune писал(а):Очень мало таких, которые настолько перебарщивают.
Справедливости ради, таких хватает. Я, как аллергик, их очень чувствую. В транспорте, порой, не продохнуть. Но это обычно категория 45+.
Троглодит писал(а):Не ведитесь на тролля :D Человек считает нормой вонючие волосатые подмышки, а вы ему опять про дезодорант
:lol:
Gennesis писал(а):Тут подумалось, что если частое мытьё приносит вред здоровью (ослабляет иммунитет, разрушает естественный защитный экран и т.д.) то по идее, у мужиков-то здоровье должно быть лучше. Ну я к тому, что в общей массе мужики реже моются чем женщины.
Да чушь это все)))) Мой мч моется 2 раза в день. По часу может в ванной "заседать". Лет так с 13ти.
Его здоровью (учитывая наплевательский образ жизни и тот уровень физ.нагрузки на работе без сна до 30 часов в сутки) - лично я ого-го как завидую! Мне такое и не снилось.
La Lune писал(а):
Среди моих знакомых нет ни одного человека, который был не мылся.
Среди моих есть :(

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Gennesis писал(а):Тут подумалось, что если частое мытьё приносит вред здоровью (ослабляет иммунитет, разрушает естественный защитный экран и т.д.) то по идее, у мужиков-то здоровье должно быть лучше. Ну я к тому, что в общей массе мужики реже моются чем женщины. Многие перед сном и сутра в душ не лезут, ванну принимают раз в две недели. За гигиеной так не следят. Да и всяких СПА-средств для женщин гораздо больше. Всякие молочка, скрабы и т.д. Почему же мужики умирают раньше?!! ПОЧЕМУ
Наверное потому, что они и гробят свое здоровье намного больше, работая на тяжелых работах, выпивая много алкоголя, едят не сильно здоровую пищу, курят и т.д.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Кажется, Светлана живёт в мире непьщих некурящих домохозяек :D Которые еще и для мужа отдельно нездоровую пищу готовят
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Кажется, Светлана живёт в мире непьщих некурящих домохозяек :D Которые еще и для мужа отдельно нездоровую пищу готовят
Ну процент среди мужчин тех, кто пьет, курит, и неоптимально питается, все же больше, чем среди женщин. По крайней мере в моем окружении так.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Ну процент среди мужчин тех, кто пьет, курит, и неоптимально питается, все же больше, чем среди женщин. По крайней мере в моем окружении так.
Если они еще и мыться начнут регулярно - совсем вымрут..

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь писал(а):
Троглодит писал(а):Кажется, Светлана живёт в мире непьщих некурящих домохозяек :D Которые еще и для мужа отдельно нездоровую пищу готовят
Ну процент среди мужчин тех, кто пьет, курит, и неоптимально питается, все же больше, чем среди женщин. По крайней мере в моем окружении так.
А в моем наоборот.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Я вообще не пью и не курю. Муж позволяет бокал коньяка или виски по выходным.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спасибо, ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии О:)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Проходите, Троглодит, проходите.

Тема ужасная, мир непьющих домохозяек еще хуже. Там где-то обсуждают драже, чтобы как пукнула, пахло малиной, это новый стандарт гламура, а вас там еще нет.
Непорядок!
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей