Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):И вообще, какой смысл следить за какими-то областями тела, когда можно просто целиком помыться.
О, я отвечу, ибо практикую "следить отдельно за областями тела" :D Вариантов масса! Нет горячей воды, плохо работает душ, нет времени прыгать в душ (ибо я там зависну на полчаса), нет шапочки для волос, не могу найти шапочку для волос, реально ну очень лень включать душ и лезть туда целиком, влажность в душе испортит нафиг всю укладку и/или макияж, ну реально очень лень следить за тем, чтобы не намокли концы волос, которые сушить еще одна головная боль, уже оделась и вдруг вспомнила что надо бы нанести дезик а подмышки немытые с утра, некачественная вода в душе сушит кожу и нафига лезть под нее целиком лишний раз, нет чистого банного полотенца....... :lol:

Щас будет графично, но я не буду прыгать в душ, если можно губкой с мылом быстренько за пару секунд вымыть подмышки или кружкой с водой ополоснуть причинные зоны :D :crazy: :crazy: :crazy: Санузел у меня совмещенный, имеется специальная "подмышечная" губка и "ополаскивательная" кружка :lol:

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

черт какие клевые подробности!!!!!
Ну ладно! Я тоже не всегда прыгаю в душ, иногда просто оборачиваюсь полотенцем и мою подмышки! но только когда чувствую себя относительно чистым! :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Файлинь писал(а):Тут уже началось "ну ты ж сама не моешься, значит не имеешь права чота говорить".
Ну, такого я не видела. Меня с самого начала и по-прежнему волнует, как человек может и не может пахнуть собой одновременно, как он может и не может чувствовать свой запах, тоже одновременно, и как он, снова одновременно, может и не может чувствовать запах другого человека, если от того не несет пОтом за километр. А то барышня так лихо ворвалась в беседу, начала тут всех строить и учить "как правильно", сыпя умными фразами, а в показаниях своих путается
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Gennesis писал(а):но только когда чувствую себя относительно чистым! :D
Ну это само собой)) Если затраты энергии на помыться отдельно слишком высоки, то легче реально прыгнуть сразу в душ))
О, я щас еще скажу - губка для того, чтобы смыть все проще, ибо мыльной рукой только размусолишь все мыло там. А если гелем для душа, так это вообще атас, все скользкое, везде брызги, лужи....

Вася, может чувствовать, а может не чувствовать :D Как повезет :D Че ты прицепилась :D

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):
Файлинь писал(а):Тут уже началось "ну ты ж сама не моешься, значит не имеешь права чота говорить".
Ну, такого я не видела. Меня с самого начала и по-прежнему волнует, как человек может и не может пахнуть собой одновременно, как он может и не может чувствовать свой запах, тоже одновременно, и как он, снова одновременно, может и не может чувствовать запах другого человека, если от того не несет пОтом за километр. А то барышня так лихо ворвалась в беседу, начала тут всех строить и учить "как правильно", сыпя умными фразами, а в показаниях своих путается
Вам уже объяснили 2 раза. Вы читать не хотите или не понимаете.

1. "как человек может и не может пахнуть собой одновременно" - человек пахнет всегда. Но уровень запаха может быть настолько низок, что обычный человек его не может чувствовать.

2. "как он может и не может чувствовать свой запах, тоже одновременно" - если запах слабый, как в пункте 1, или строго постоянный и на одном уровне, то человек может не чувствовать свой запах.
Но, в реальном Мире, это не работает и человек, по крайней мире, периодически, чувствует свой запах.

3. "Как он, снова одновременно, может и не может чувствовать запах другого человека, если от того не несет пОтом за километр" - Ну, это уже вы придумали :)
Если от человека несет за километр, то его запах будет чувствоваться. Второй вопрос, что это далек оне всегда связано с тем, моется человек или нет.

И строить я вас не начала. Просто высказала свою позицию, которую еще раз описала выше. Может с 3го раза вам станет понятно. :)
А вы начали рассказывать о мытье собак, запахе, который чувствуют медведи, а потом морозится, свалив в одну кучу разные ситуации и сделав странные выводы.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Может быть выть с пятидесятого раза поймете, что я не тупая, и в целом мне срать на вашу позицию, я просто тыкаю в то, что вы пишете то одно, то другое?)) Сначала вы доказывали, что человек собой пахнуть не может, потом, что пахнет, но не может это почувствовать, потом сами же с собой стали спорить, говоря, что все он чувствует. Мне еще четыре раза это написать, чтоб до вас дошло, по какому поводу я выражаю свое удивление?))
Sveta2010 писал(а):Чистый человек вообще не пахнет. Первые 4 часа.

А потом начинает пахнуть собой, т.е. продуктами своих биохимических реакций.
La Lune писал(а):А кто сказал, что человек пахнет потом? Он собой пахнет. Чистое тело пахнет чистым телом, затем уже потом. Вы поживите как-нибудь среди людей. Вообще не пахнуть нельзя.
Sveta2010 писал(а):Что вы имеете ввиду под "собой"?

Ваше "собой" - и есть запах пота.
peachy писал(а): Своего запаха не имеет разве что Гренуй у Зюськинда.
Sveta2010 писал(а):Возьмите и помойте руку водой, без мыла. Вытрите. понюхайте. Запаха не будет.

Потому что человек не может чувствовать запах собственного тела.
Sveta2010 писал(а):
Файлинь писал(а): Это банальная физиология регуляции и привыкания рецепторов
Неа. Это мнение, что рецепторы не могут обработать большой массив запахов и отключают свой запах для владельца.
Однако, это работает только в случае, если у человека строго постоянный запах. Если он меняется, а он всегда меняется, если человек не глушит его тоннами парфюма, то человек будет чувствовать запах своего тела.


Т.е. первые 4 часа человек ничем пахнуть не может, тем не менее, он всегда пахнет потом, и медведи его все равно учуят. Но человек первые 4 часа ничего учуять не может, тем не менее это лишь мнение, что рецепторы привыкают или не могут обработать большой массив запахов, человек на самом деле фиксирует все запахи, в т.ч. запах своего тела, которого по словам автора же не существует, есть только запах пота, который человек не в силах уловить в первые 4 часа, но про привыкание рецепторов - миф, т.к. запах тела человека постоянно меняется и человек его постоянно чувствует.
Кому что не понятно?)) Человек собой не пахнет, он всегда пахнет потом, но первые 4 часа он этот запах не может почувствовать, но т.к. запах постоянно меняется, человек его постоянно чувствует. Это же очевидно!))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а)::D :D :D
Олег, ты просто тоже Жан Батист
И я :lol:
Девушка.ру писал(а):купите "Лосьон для ног ГаленоФарм от запаха и пота" и положите аккуратно человеку на стол, пока он не видит, неприметно, чтобы и внимание других на этом не акцентировать.
Просто положить - мало толка. Многие воняющие считают, что им и так норм и что они не воняют. А раз не воняют, значит, пользоваться не будут.
Узнает, что он оказывается местная вонючая знаменитость и его все не любят.
Многие знают, но ничего с эти не делают. Проще отрицать очевидное и демонстративно обижаться.
Щас будет графично, но я не буду прыгать в душ, если можно губкой с мылом быстренько за пару секунд вымыть подмышки или кружкой с водой ополоснуть причинные зоны
Дык никто не спорит с этим.
Света же утверждает, что ей ни мыло, ни что другое не нужно, только просто вода. И мне смешно от этого.
Троглодит писал(а):
Файлинь писал(а):Тут уже началось "ну ты ж сама не моешься, значит не имеешь права чота говорить".
Ну, такого я не видела.
Вот я тоже не вижу. Хотелось бы ссылок что ли.

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):Может быть выть с пятидесятого раза поймете, что я не тупая, и в целом мне срать на вашу позицию, я просто тыкаю в то, что вы пишете то одно, то другое?)) Сначала вы доказывали, что человек собой пахнуть не может, потом, что пахнет, но не может это почувствовать, потом сами же с собой стали спорить, говоря, что все он чувствует. Мне еще четыре раза это написать, чтоб до вас дошло, по какому поводу я выражаю свое удивление?))
Sveta2010 писал(а):Чистый человек вообще не пахнет. Первые 4 часа.

А потом начинает пахнуть собой, т.е. продуктами своих биохимических реакций.
La Lune писал(а):А кто сказал, что человек пахнет потом? Он собой пахнет. Чистое тело пахнет чистым телом, затем уже потом. Вы поживите как-нибудь среди людей. Вообще не пахнуть нельзя.
Sveta2010 писал(а):Что вы имеете ввиду под "собой"?

Ваше "собой" - и есть запах пота.
peachy писал(а): Своего запаха не имеет разве что Гренуй у Зюськинда.
Sveta2010 писал(а):Возьмите и помойте руку водой, без мыла. Вытрите. понюхайте. Запаха не будет.

Потому что человек не может чувствовать запах собственного тела.
Sveta2010 писал(а):
Файлинь писал(а): Это банальная физиология регуляции и привыкания рецепторов
Неа. Это мнение, что рецепторы не могут обработать большой массив запахов и отключают свой запах для владельца.
Однако, это работает только в случае, если у человека строго постоянный запах. Если он меняется, а он всегда меняется, если человек не глушит его тоннами парфюма, то человек будет чувствовать запах своего тела.


Т.е. первые 4 часа человек ничем пахнуть не может, тем не менее, он всегда пахнет потом, и медведи его все равно учуят. Но человек первые 4 часа ничего учуять не может, тем не менее это лишь мнение, что рецепторы привыкают или не могут обработать большой массив запахов, человек на самом деле фиксирует все запахи, в т.ч. запах своего тела, которого по словам автора же не существует, есть только запах пота, который человек не в силах уловить в первые 4 часа, но про привыкание рецепторов - миф, т.к. запах тела человека постоянно меняется и человек его постоянно чувствует.
Кому что не понятно?)) Человек собой не пахнет, он всегда пахнет потом, но первые 4 часа он этот запах не может почувствовать, но т.к. запах постоянно меняется, человек его постоянно чувствует. Это же очевидно!))
Ура, вы, в конце концов, поняли. Я рада. :yahoo!:
Дык никто не спорит с этим.
Света же утверждает, что ей ни мыло, ни что другое не нужно, только просто вода. И мне смешно от этого.
Вот это правильный подход!
Лучше смеяться, чем срать :)
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Sveta2010 писал(а):[

Ура, вы, в конце концов, поняли. Я рада. :yahoo!:
Надеюсь, это стеб :)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Троглодит писал(а):
Sveta2010 писал(а):[

Ура, вы, в конце концов, поняли. Я рада. :yahoo!:
Надеюсь, это стеб :)
Скажите, вы реально не поняли с трех раз, или прикалываетесь?

Если не поняли, перечитайте.

Если прикалываетесь, ну, ок...
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Что я должна понять?))) Что человек не может пахнуть собой, но при этом пахнет собой, что чистый человек не может пахнуть ничем, при этом пахет потом, что чистый человек в течение 4 часов не может чувствовать свой запах, но при этом постоянно его чувствует, т.к. тот постоянно меняется?)) Да, я прикалываюсь! :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Angelique »

Ой а можно поподробнее описать, кто как моет причинные места? Я б пофапала)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Angelique писал(а):Ой а можно поподробнее описать, кто как моет причинные места? Я б пофапала)
мочалочкой, Наташ. С губками у меня не сложилось. :) мылом душистым и полотенцем пушистым )

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а):Света же утверждает, что ей ни мыло, ни что другое не нужно, только просто вода.
Одной водой грязь же не смоешь, действительно. Если только не из кёрхера ) Это если так, просто освежиться-охладиться в жару..
Файлинь писал(а):О, я щас еще скажу - губка для того, чтобы смыть все проще, ибо мыльной рукой только размусолишь все мыло там. А если гелем для душа, так это вообще атас, все скользкое, везде брызги, лужи....
Полностью согласен насчет мыльной руки там, Маша. Размусоливаешь там, а толку никакого. Я обычно мочалочкой. Губкой как-то не по мужски!
:D :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

У мужиков волос много в подмышках, можно и мочалочкой :D

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей