Teana Laboratories

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Ответить
Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Немного о фирме:
Teana Laboratories - российский разработчик и производитель уникальных косметических средств по уходу за кожей лица и тела. Косметика Teana Laboratories отличается научно обоснованными рецептурами, высоким фармацевтическим качеством сырья, направленностью на решение конкретных проблем. Поставщиками сырья являются ведущие компании Германии, Франции, Италии, Великобритании.
Целью разработчиков этой косметики было обеспечить профессиональный, эффективный, комплексный и безопасный уход за кожей. В описаниях предлагаемой натуральной косметики представлена полная информация о товаре: состав, происхождение, свойства каждого компонента и свойства их сочетаний. Каталог косметики Teana Laboratories содержит около 50 наименований. Teana Laboratories – это лечебная косметика, которая позволяет корректировать многие проблемы кожи.
Teana Laboratories – живая (органическая) био-косметика: в ее состав входят компоненты природного происхождения.
Изображение
У них очень много кремов, масок, шампуней и даже есть серия ламинирования волос.
Я сегодня приобрела очень интересную штучку - сыворотку для кожи лица
Внутри находится 10 ампул, заполненных на треть
Я начиталась отзывов, и скорее всего (по возможности) начну покупать умывалки этой фирмы (что-то мне все больше и больше нравится Российская органическая косметика). В общем сегодня в первый раз попробовала, ощущения в первые минуты 3-4 как будто на лице пленка, сыворотка впиталась (она не на масленной основе), сначала ничего не заметила, никаких изменений, прошло часа 3 и уже заметно как лицо посвежело, пятнышки стали менее заметны и на ощупь кожа бархатная.
Пользоваться можно как в чистом виде, так и смешивать с повседневным кремом. Но в чистом виде мне сыворотки понадобилось не много, 1 ампулы хватит еще раза на 4-5. По совету одной девушки, она писала свой отзыв, прилагала фото (я в шоке, но уже верю, что это правда) брать сыворотку удобно шприцом, не открывая баночку, там резиновая крышечка в алюминевой оболочке.
Курс рассчитан на 10-14 дней, моя программа обещает матовость кожи и лечение акне. Кстати на мое удивление это не особо дорогое удовольствие. Я купила такой наборчик за 500 рублей (у меня небольшая скидка в магазине, где покупала)
Последний раз редактировалось Пуфыфтик Вс мар 30, 2014 3:09 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Пуфыфтик
Каковы результаты от сыворотки?

Я после 8 марта (точно не помню число) начала пользоваться
Изображение
на самой упаковке крупно написано, что против выпадения, на обороте - что для питания, восстановления и защиты луковиц.
использовала 5 ампул. Половины на раз мне мало, со второго раза я втираю все содержимое.
Запах приятный, но я такие не люблю. Жирнит, волосы на второй день лучше помыть. Выпадение конечно не уменьшилось, кто бы сомневался.А росте волос сделаю фото в теме "ускорить рост волос", увидите сами. Там же напишу что еще делала.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo

у меня уже пополнилась коллекция от этой фирмы (фото выложу потом)
1. Сыворотка "экстренное успокоение" 10 ампул
Прыщики и покраснения убирает шикарно, но на щеках сушит кожу, если использовать более 10 дней и наносить на все лицо у меня на щеках появляется болезненные сухие участки, похоже на ожог, потому только Т зона и в случаях когда высыпает.
2. Сыворотка "увлажнение"
Ничего особенного для лица, а вот для рук просто чудо, кутикулы разгладил и кожа на сгибе локтя смягчилась. Может лицо не на столько и сухое)))
3. Сыворотка от мимических морщин
Я ее обожаю, наношу на носогубные сладки, лоб и глаза. Но в качестве профилактики глубоких морщин и убрать легкие мимические, со своей задачей справляется хорошо.
4. Тоник-спрей для проблемной кожи
Неплохо матирует, запах приятный, легкий, думаю он хорошо пойдет на лето, а так пшикаю утром на лицо после умывания
5. Сыворотка для волос
Пока эффекта видимого нет, но плюс в том, что состав у сыворотки хороший и не утежеляет волосы, пользуюсь не каждый вечер а раз в 2 дня как голову мою

И 2 средства на которые я сейчас просто не нарадуюсь, постоянно появляются сомнения гормональный препарат или нет (все говорят что нет и производитель отрицает наличие гормонов в составе)

1. Мусс для умывания
Просто чудо, запах конечно не фонтан, но он мало того что пенится, он еще при этом остается мыльным, т.е. можно нормально помыть лицо, хватает 1 нажатия (в отличии от сиберики)
2. Увлажняющий крем
Взяла пробник и решилась, купила полноразмерную баночку. Такой ровный тон приобрела кожа, это нет слов, ушли пятнышки, раздражения и прыщики - прям чудеса, я в шоке))

Купила маме в подарок набор ампул anti age серия "5 минут" посмотрим, как она отреагирует))

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Пуфыфтик
Круто) ты если что еще отроешь у них, пиши, интересно)
В РГ они приемлемо так даже стоят, кроме шампуней :crazy:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Rodrigo

Шампуни мне не советовали вообще ((

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Яфа »

Сегодня подходила к их стенду в РГ, заинтересовали сыворотки в ампулах, особенно "Витамины для кожи" и "Завтрак для кожи", надо будет попробовать

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Яфа писал(а):Сегодня подходила к их стенду в РГ, заинтересовали сыворотки в ампулах, особенно "Витамины для кожи" и "Завтрак для кожи", надо будет попробовать
По итогу я разочаровалась в этой серии с ампулами, очень понравился крем увлажняющий сенсорный, но он не увлажняет вообще - но кожа от него просто супер, как будто сияет)) а вот крем для проблемной кожи - фигня. Понравилась пенка для умывания, дважды покупала, и спрей-тоник на лето был хорошим вариантом, до сих пор 2/3 бутылька не израсходовано, пользуюсь иногда, конечно не так часто как летом.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Teana Laboratories

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

даже не видела ничего подобного

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей