Бьюти-блоггеры.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Я уже писала выше, что зарабывают те, у кого реально большая аудитория. Помню, где-то видела, как одна блоггерша выложила письмо от компании-производителя той пилки популярной Scholl - они предлагали за деньги сделать рекламу-обзор, там даже сценарий прилагается :crazy: Так что понятно, что многие "продают" потом свою популярность, и за гонорар втюхивают что угодно зрителям. Я не осуждаю, каждый вертится как может, но просто доверия уже самым раскрученным бьюти-блогерам нет, лично у меня. И я таки предпочитаю читать, а не смотреть :)

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Rodrigo писал(а):Посоветуйте, кто ведет блог с прическами для длинных волос? коса надоела уже
Estonianna
Яфа писал(а):Я уже писала выше, что зарабывают те, у кого реально большая аудитория. Помню, где-то видела, как одна блоггерша выложила письмо от компании-производителя той пилки популярной Scholl - они предлагали за деньги сделать рекламу-обзор, там даже сценарий прилагается :crazy: Так что понятно, что многие "продают" потом свою популярность, и за гонорар втюхивают что угодно зрителям. Я не осуждаю, каждый вертится как может, но просто доверия уже самым раскрученным бьюти-блогерам нет, лично у меня. И я таки предпочитаю читать, а не смотреть :)
+1, не только бьюти блогеры этим страдают(

Я слежу за девушкой из России, которая молго живет в Голландии - её бьюти-блог неоднократно побеждал в категории *лучший блог* страны. Мне нравится как она преподносит информацию, фото до и после, обзоры, еженедельные рубрики типа ответы на вопросы, видео с макияжем и прическами, лучшие продукты месяца и тд. Но у нее и уход и декоративная косметика смешаны, и куча еще всего)
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Nuage »

Rodrigo писал(а):Посоветуйте, кто ведет блог с прическами для длинных волос? коса надоела уже
PolinaRepik

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Belletane, Nuage, Спасибо :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Nuage »

Rodrigo писал(а):Belletane, Nuage, Спасибо :rose:
не за что :) делись успехами! :wink:

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

по поводу рекламы - многое зависит от компании... у меня подруга кулинарный блогер, откровенно говоря, она добилась очень многого всего за 1 год (горжусь, горжусь, горжусь!), так вот одна не безызвестная, я бы сказала легендарная компания по производству техники, безвозмездно предоставила ей несколько образцов своего оборудования, просто за то, чтобы она готовила на этом оборудовании и в фоторецептах были видны эти приборы :)

А бьюти блогеры это вообще отдельная тема... я иногда обалдеваю от того, кто называет себя так. более того, одно время была подписана на девочку с украины ( не читала, а так, подписалась и забыла), она даже номинировалась как лучший бьюти блогер по версии какого-то там электронного издания... но я не понимаю, как может быть бьюти блогером человек, который не умеет подбирать макияж себе по цветотипу, который банально не в состоянии брови в божеский вид привести %)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ну что за позор? :no:

https://www.youtube.com/watch?v=eMuMZTiPlGw


Бабка Аглафира
одно время была подписана на девочку с украины
а можно ник? Я может тоже ее читаю

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Только Крыгину посматриваю. Мне нравится, что у нее все по теме и нет левых видео.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бьюти-блоггеры.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Я обычно читаю бьюти-блоги, причем мне интересней не особо раскрученные. Из известных иногда посматриваю Крыгину, но она во-первых как-то зазвездилась (первые ее видео приятней было смотреть), во-вторых, меня убивают ее макияжи из серии "А сейчас будет очень легкий дневной макияж - накладываем базу, тон, консилер, корректор, хайлайтер, румяна, пудра, стопятьсот теней, еще бронзер в конце" :crazy: Нравится koffkathecat, она очень красивая на мой взгляд и интересно рассказывает. Еще импонирует wikky3000 и adeleriviere (недавно ее открыла для себя, посмотрела многие видео залпом)

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей