Наши ногти -7.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

*Marmeladka* писал(а):Для восстановление ногтей после геля нужно использовать солевые процедурки.
:lol: :lol: :lol: Надя, если бы я тебя не знала, то решила бы, что это спам))))

Шелуха отросла, к счастью. Солевые процедуры это ванночки типа?

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Аж распирает показать, сколько новых лаков было, но вот этот - самая удачная покупка. Я как-то показывала его сородича, тот почти неоновый светлорозовый, а этот лиловый :yahoo!:

Изображение

Исправила ссылку. Veni.Vidi.Vici.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну наконец-то! Сколько лет, сколько зим :D
Крутой цвет. Как раз недавно такой выкинула :D :D :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

:rofl: И я похожий выкинула, а замену точную не нашла :x
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Маша, дай поспамить)))
Ванночки - обычную соль и воду)
Саша, и цвет и форма - очень!!
Мои сейчас:
Изображение

Исправила ссылку. Veni.Vidi.Vici.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

О, Надя, какой летний цвет! Мой самый любимый оттенок зеленого летом :oops: Отличные! :rose:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я ж как вдохновлюсь - меня ничто не остановит))))
Надя, пошла я искать красивый мяиный цвет, в реале он нежнее, фото яркое получилось....

Изображение

И вообще, история...Долго ходила вокруг Striplac от Alessandro...думала-копила-купила-таки. Купила набор (там помимо лампы и прочего, один цветной лак) + капила еще один поярче розовый. В тот же день дома сделала... О боже, что это было - такое жуткое разочарование(((Я думала, что сделаю - и будет всё супер....Использовала розовый поярче (в наборе розовый прозрачный, как на фото внизу), но из-за формы ногтей основа и лак растекались до того, как я его успевала донести до лампы..расстроилась жутко...еще и оттого, что в набор не входит растворитель %) Собиралась ехать на следующий день за ним и жалеть о выброшеных на ветер денежках :cry: Но почитав, решила попробовать снять лак в душе - получилось отлично, слез полностью, ногти как были - так и остались, слазил как вторая кожа))) Короче, за растворителем я не поехала) Но стоит сказать, что само покрытие отличное, плотное, толстенткое, блестящее, пыталась его ногтями поцарапать - фиг ему :lol:

А сегодня думаю, дай-ка я немного по-другому попробую накрасить - каждый палец сразу же после покрытия под лампу (а не по 4 пальца), чтобы лак не успевал растекаться. Взяла полупрозрачный розовый.... И дело пошлО! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Я так рад :lol: :lol: :lol: :oops: Не хватило мне только карандаша,ч тобы неровности у кутикулы убрать, да и сам маникюр оставляет желать лучшего, но блин, если он продержится неделю, если я потом попробую яркий розовый - то потом пойду за насыщенными цветами. У них как раз линейка таких же цветов как на верхнем фото в этой формуле вышла - там яркие розовые, желтые...Ну и основные спокойные насыщенные цвета. А, ну и посмотрим, как это дело переживет зал и бассейн :D

Изображение
Последний раз редактировалось Belletane Пн июн 27, 2016 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Очень красивый цвет! :)
Мне когда делают, тоже часто сушат по одному пальчику, а большие еще и дольше обычного.
У меня держится без сколов очень долго, неделями.
Сейчас вот месяц проходила, уже выросли прилично, хоть сколов нет, завтра пойду новый цвет делать!)

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Целый месяц, Надь? Это без коррекции? :shock: Покажи потом новый цвет!!!

Я вот этои лаки решила пробовать, чтобы добавить себе 2 часа свободного времени в неделю :D :oops: Думаю, хотя бы раз в неделю обновлять, ногти у меня растут очень быстро... И на ногах хочу попробовать, там у меня стабильно всегда в одном месте на одном большом пальце то ли скалывается, то ли об обувь затирается((
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Miss light »

Уже два года почти не крашу ногти ))) и не тянет )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Саш, я читала что его надо очень тонким слоем наносить, но делать два-три слоя. При таком подходе у меня не растекается ничего :)
Люблю стриплак, педикюр с ним неубиваемый просто))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я вообще не слышала о нем ни разу. Что это за чудо вообще такое?

По теме: сто лет ногти не красила. И как-то вообще на столько лень.. На ногах еще могу, т.к. проще, быстрее и держится очень долго, а руками заморачиваться вообще в лом. Спиливаю ногти покороче и не парюсь
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Лиза, я первый раз нанесла многовато конечно, но сейчас совсем тоненько (всего 4 слоя), но все равно, на самом закругленном ногте он стёк, несмотря на то, что я его сразу же в лампу после каждого слоя((( Ну да ладно, надеюсь, набью руку... Вот и с педикюром ты меня обнадежила :yahoo!:

Вась, я так понимаю, это что-то в разряде гель лаков, но снимается он чудным образом. Я гель никогда не делала, не знаю, что там к чему точно :( У меня ногти и на ногах растут как бешеные(( хочу, чтобы хватало хотя бы недели на две, но мало того, что с темным цветом сразу видно, что они отросли, так еще и в обуви неудобно :evil:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вась, наносится как лак, но надо сушить в лампе. Держится как гель) и в отличии от геля не надо спиливать, его просто поддеваешь с краю и он снимается иногда прямо целой пластинкой, т.е. можно вообще безо всяких средств обойтись
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

До чего дошел прогресс.. Я бы побоялась, что вместе с ногтем снимется))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей