Наши ногти -7.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Интересная форма, а цвета :good:

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение peachy »

Мои :D
Изображение
monster flame

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

peachy
ух ты! :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Очень аккуратный маникюр с красными ноготочками!

И ногти ДАРЬИ синие - класс, особенно эффект бархатного песка или как это правильно называется?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение peachy »

Почти 2 года хожу к мастеру, но в последнее время стало напрягать то, что через 2 недели они начинают отрастать и выглядит это не очень-то опрятно. А к мастеру моему хер попадешь чаще (особенно сейчас, - как лето началось, она постоянно где-то отдыхает). Да и я сама иногда увлекаюсь и трачу деньги на что-то другое :lol:
В общем, уже даже думала психануть, снять и ходить вообще без покрытия
monster flame

Yamimi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Yamimi »

peachy писал(а):В общем, уже даже думала психануть, снять и ходить вообще без покрытия
Кстати, может это не так уж и плохо - ноготочкам полезно отдохнуть от гель-лака. Сколько бы не говорили о том, что всё зависит от материалов, их качества и метода снятия - всё равно природное восстановление лучше всего.
Правда, для меня это не работает, так как вечно что-то мою, драю, чиню. Ногти просто ломаются.
Если бы была белоручкой, росли бы себе крепенькие.

peachy смотрю на твои красные ногти - "мои" - это ты сама их красишь или мастер? Идеально около кутикулы! Это аппаратный или обрезной?



Неделю назад сделала маникюр у своего любимого мастера Алины Магомедовой instagram.com/alina_pixie_nails, аппаратный маникюр с покрытием и выравниванием всего 1000 рублей!!! 8 (926) 185 80 81

Нашла в сети мордочку панды, дизайн геометрия (обожаю!). Попробовали первый раз. В итоге получилось вот такое сочетание мяты, белого и черного. Полосочка тоже наша задумка. Вроде минималистично, но мне очень нравится.

Изображение

Изображение

Изображение

Изначальный исходник идеи:

Изображение

Yamimi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Yamimi »

Опубликую еще один свой маникюрчик. Обожаю своего мастера! Ноготочки держатся 3 недели. Проходила бы ещё дольше, но отрастают, уже неприлично : )
Вложения
Маникюр 2018. Черный матовый, блёстки серебро и бежевый.
Маникюр 2018. Черный матовый, блёстки серебро и бежевый.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Вооо, от того я и не люблю эти долгосрочные покрытия на ногтях - отрастают и выглядят так же неряшливо, как лак стирающийся, скалывающийся и проч.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Всем привет) Расскажу о своём опыте. Начала посещать мастера аппаратного маникюра. Я и раньше понимала, что мои ногти, волосы, кожа тонкие, но тут убедилась в этом окончательно.
Мне больно, когда снимают старый материал, больно, когда поднимают кутикулу, кутикула тонкая и липнет к ногтевой пластине, больно, когда её отодвигают. В общем стараюсь ходить как можно реже и использовать телесные оттенки (благо они сейчас в моде), чтобы отросло как можно больше (если не отодвигать самой кутикулу (а это очень хочется сделать после ванны, когда пальчики распаренные), могу ходить три недели спокойно, ничего не видно.
Часто смотрю видео в Инстаграм, как делают аппаратный маникюр, как вычищают всё идеально...
Моя мастер - перфекционист, она старается не сделать мне больно (как мы говорим "Не пустить кровищу" : )), и при этом обработать все идеально. Но так как я вечно ойкаю, ёрзаю - на такой маникюр уходит 3.5 часа. Правда, она еще выравнивает пластину, иногда укрепляем акрилом, иногда нет (это уже по моему желанию).
И она никогда не выкладывает мои ногти в свой Инстаграм. Иногда сама вздыхает, что получилась такая форма, такой дизайн крутой, но где-то все равно да затекло под кутикулу. Я смотрю её работы на других девушках - просто идеально. Так что в её профессионализме сомнений нет.
В общем все зависит от вашей физиологии. Кому-то поднимают кутикулу до носа (шучу) и не больно, а у меня - лишнее движение - и уже кровопускание : )) :crazy:

Но все равно аппаратный маникюр - вещь. Тем более, когда мастер любит свою работу и не старается все сделать тяп-ляп, а чувствует ручки и ноготочки.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

La Lune

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение La Lune »

У меня часто кровь идёт... Очень тонкая кожа, ничего не поделать. Мастер старается, но иногда всё равно не избежать.

Yamimi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Yamimi »

Добрый вечер и всех поздравляю с Новым 2019 годом! Перед Новым годом сходил еще раз на маникюр и сделала почти такой же. Уж очень понравился предыдущий. Только мизинчик накрасили серебром.

В остальном всё также, средний и безымянный - чёрный матовый с серебром, большой и указательный - телесный и мизинчик - "закатали" в серебро.
Вложения
20181228_143457.jpg

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей