Наши ногти -7.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение red'S »

gala_ga первые оч милые,вторые класные))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение gala_ga »

спасибо, вам)

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Аня, прям норвежские узоры на ногтиках! Очень красиво, по-праздничному!

Галя, первый такой аккуратный! Я тоже люблю прозрачным красить! А второй точно Юля написала, яркий!

Юля red'S....ты ж не забудь показать как накрасишь новыми лаками :oops:

Девочки-мамочки, как долго у вас лак держится? Просто у меня на второй день полный атас, особено на больших и указательных пальцах от манипуляций с одежкой и памперсами.... А так хочется, чтобы подольше держался :cry: И еще: кто-то пользовался лаками Ciate? Как они?

Вот мои со вчерашним приобретением))
Изображение
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Belletane
Цвет шикарный :yahoo!:
Я зимой не крашу, мне негде это делать) летом стирала через 2 дня, на третий. Сколы, затертые кончики :( то коляску разложить-собрать, то застежки сандалий... И вечное мытье рук тоже не способствует жизни лака :(
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Спасибо! :rose:
Да, мытье рук и тарелочек, и Мишиных ручек -- это вообще отдельная тема.....И сапожки натянуть, в коляске закрепить.... Я вот тоже второй день со скрипом хожу, стараясь на них не смотреть....на третий смываю лак... Обидно (
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Belletane писал(а):Спасибо! :rose:
Да, мытье рук и тарелочек, и Мишиных ручек -- это вообще отдельная тема.....И сапожки натянуть, в коляске закрепить.... Я вот тоже второй день со скрипом хожу, стараясь на них не смотреть....на третий смываю лак... Обидно (
Как выход - гелевое покрытие остается
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

Я как-то не задумывалась насчет гелевого покрытия.....точнее, я полный профан в этом деле, надо будет поизучать....
Базу и закрепитель, и сушку сверху...Просто, они не все как один скалываются, а именно большой палец на правой руке и указательные на обеих....
Может, не гелем, а супер-клеем :oops: :D :oops:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Belletane »

База и топ Orly, сушка OPI, ногти обезжирены .....Может, и слои не высыхают, но я могу накрасить, через час пойти Мишу переодеть -- все нормально.... Но через полтора дня на самых задействованных пальцах случается беда, я думаю именно от манипуляций с сыном. Попробую сверху покрывать, но это гиблое дело, каждый день точно не получится... Буду думать)))
Последний раз редактировалось Belletane Сб янв 11, 2014 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение 444 »

Belletane, ну гелиш тоже не спасение, я купила себе всё для гелиша, делаю дома и я жутко испортила себе ногти :((( раньше они были очень крепкими, ну иногда слоились на кончиках, а сейчас ужас! (я конечно не говорю, что такой результат будет у всех) теперь на какое-то время отложила я это дело

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

444 писал(а):Belletane, ну гелиш тоже не спасение, я купила себе всё для гелиша, делаю дома и я жутко испортила себе ногти :((( раньше они были очень крепкими, ну иногда слоились на кончиках, а сейчас ужас! (я конечно не говорю, что такой результат будет у всех) теперь на какое-то время отложила я это дело
Ого! :shock:
А пропаганда наоборот идет - укрепление ногтей
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

у меня подруга делает (уже год и постоянно), отрастила очень длинные и красивые ноготочки (правда она шелаком делает, а не гелишем (вроде как гелиш - вариант подешевле и аля как дешевый лак, хотя я хз, в составах не разбираюсь). Она отказываться не хочет от шелака. Ногти выглядят реально круто ) видно, что свои и ненарощенные )
хотя она и реснички наращивает год и довольна, а многие жалуются, что свои становятся плохими,а она делает раз в 2 месяца и говорит, что свои не изменились )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение 444 »

У меня просто пока что один только гелиш, от ORLY, возможно это далеко не самый лучший вариант, его нереально снять с ногтей потом, но так же предполагаю, что и жидкость, которой снимаю гелиш, тоже не очень хороша, вот она странно действует на ногти, собираюсь купить новую. В общем я не останавливаюсь на этом, буду эксперементировать дальше, пока ногти не отвалились :D

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Хлоя »

только гелиш, от ORLY
Мне в салоне им ногти красят. Мне нравится. Держится долго, ногти под ним растут быстро и крепкие :)
Последний раз редактировалось Хлоя Вс янв 12, 2014 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение Nuage »

444
возможно, ногтям поплохело из-за твоих экспериментов?
может лучше обратиться к хорошему мастеру?

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Re: Наши ногти -7.

Непрочитанное сообщение 444 »

Nuage, я делала в салоне, было всё нормально, у самой пока что не выходит всё так хорошо

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей