Dove (tested).

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Сексуальная малышка
Легенда форума
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:35 pm
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сексуальная малышка »

терпеть не могу Дав. Ни мыло (сушит анреал), ни шампуни (волосы как солома)... А..... %)

Аватара пользователя
Радуга_После_Дождя
Втянувшийся
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:33 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радуга_После_Дождя »

Пуфыфтик писал(а):Нет мне не нравиться такое, но я молчу, потому что понимаю, что такие люди есть и нужно быть терпимее к ним. Или вы считаете что таким людям нужно запереться у себя дома и выходить на улицу исключительно в паранже?Дав делает правильный ход выставляя вместо моделей таких девушек, это экономически выгодная стратегия, вспомните "в ожидании чуда"
я знакома я рекламной компанией Дав и скажу чт фотка демонстирует ее заграничный вариант. там к толстым и страшным относятся терпимее... (как ты, хотя большинство на форуме осудили...) так же когда в России они пытались сделать то же самое, то фокус-группа вся была против (как мы тут на форуме, по сути тоже фокус-группа). у нас это не работает, мы не хотим в рекламе видеть старых, толстых и так далее... у нас Дав рекламируют девушки немодельные (наверняка видела рекламу и по телеку и в журналах), но все же приятной наружности и не такие как тут (в Европе, например, есть реклама Дав со старой женщиной (очень), с толстой (примерно как тут), с альбиносихой)... лично я к любому человеку отношусь исключительно положительно изначально, по внешности вообще не сужу никого!!! но считаю что если девушка явно имея лишний вес надевает короткие шорты (как американки), то у нее не все в порядке с головой мягко говоря.... себя надо оценивать ОБЪЕКТИВНО!!! вот я никогда не надену платье трикотажное в обтяжку потому что знаю что кое-где бедра некрасиво выпирают... и я сама себя буду чувствовать неуютно от этого... люди будут обращать внимания на мой недостаток, а я этого не хочу... одежда призвана украсить, скрыть недостатки и показать достоинства!!! зачем показывать свои недостатки? чтоб продемонстрировать свою смелость и отсутствие комплексов??? боюсь никто этого не оценит...

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Девушки, что-то флудить начинаете!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Nevesomost
:D Это мы так, беседуем
Радуга_После_Дождя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Кстати говоря, недавно листала космо и пролистнула бы страницу и не заметила, но на глаза попалась нестандартных параметров женщина в рекламе Дав и я даже вернулась на страницу.О как реклама работает ))) Кстати недавно с подругой сделали вывод, чем ты идеальней-тем больше в тебе комплексов ))

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Пуфыфтик
и что, побежала ты покупать после этого Дав? ( допускаю, что можешь ответить утвердительно, но не оч. правдиво...)
Вышеизложенное мое мнение - это объективность, а не обвинение и не насмешки над какими-то изьянами.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
:D нет, но все таки привлекло же внимание

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Пуфыфтик
так я и не отрицала того, что привлечет, просто на этом все и заканчивается :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

незнаю как мыло но точно знаю что от автозагара остаются тааакие пят жутко аж!

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

ЧертоФФка
моей маме тож, а я как-то не в восторге была.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Catрин
Мастер
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 8:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catрин »

ali$ha писал(а):незнаю как мыло но точно знаю что от автозагара остаются тааакие пят жутко аж!
Я обматываюсь пищевой пленкой и начинаю заниматься-растягиваться, потом в душе все смывается.
ИзображениеИзображение
Yeah, slow...

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Кто-нибудь пробовал шампуни и бальзамы из новой (относительно новой) серии. Что-то вроде того, что разглаживает волосы. Там еще крем есть несмываемый.
По поводу фото с рекламы. Ну комплекция у всех разная, но вот выпирающий целлюлит (кстати не только у самой полненькой барышни) можно немножко убрать. Я хоть и худая, но с целлюлитом борюсь. Если где и видно, то совсем чуть чуть. А тут прямо как то мерзко даже смотреть. К чему они это фото сделали. 8)

Whish
Легенда форума
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Whish »

SmallCat писал(а):шампуни и бальзамы из новой (относительно новой) серии
Пробовала.Мне они только волосы утяжеляли.Вроде только голову помыла,а она вся жирная как-будто :x ну может волосам моим такой шампунь не подходит,хотя кожа и волосы нормальные.....

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Не понмю писала тут или нет....
Маме подарили набор(год назад наверно),там крем для чео-то,шампунь,дезодорант,гель для душа. Мылась гелем-не понравился заах вообще. Дезодорант тоже вообще никакой. Шампунь-ужас.После него волосы не промываются. %)

Аватара пользователя
[МЕЧТА]тельница
Втянувшийся
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 12:25 pm
Откуда: ЕС
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение [МЕЧТА]тельница »

Пользовалась только мылом,прикольное такое,как крем...Но на большее не рискнула. Мои подружки в школе намазались кремами для загара и ходили как ирафы,к тому же вонючие %)
Не кури сигареты!Не пей водку!Катайся на сноуборде!Занимайся спортом!Не ходи в школу!Люби СВОЮ маму,ЕГО маму!Рок н ролл НАВСЕГДА!!!

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

Кстати та кампания была очень действенной- у нас здесь парады бали похлеще чем на первое мая. И лозунг у них правильный=каждой женщине хочется быть ухоженной, вне зависимости от возраста и веса. Зря вы её так раскритиковали, ход очень даже недурной.

И косметика кстати ничего, я пользуюсь молочком для тела-укрепляющим, кожа стала классно упругой и увладненной. После зимы самое то.
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей