Сухой шампунь.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Как-то раз купила, попробовала. Фигня, имхо...хотя
Queen of Evil писал(а):может я что-то делаю неправильно

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я так и не смогла вычесать эту хрень из волос. Где-то видела сухой шампунь для брюнеток, но не стала покупать, не настолько уж он мне нужен. Это хорошо для тех, у кого голова быстро жирнится, наверное, а мне проще помыть раз в 3-4 дня.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

как то покупала, то ли флакон бракованный, но хватило мне его всего на раз, потом он потихоньку стал выветриваться и к вечеру я поняла откуда идет такой запах химии в квартире. По поводу волос, обчихалась пока его наносила и пока счесывала, забавно стоять на балконе и пытаться вытряхнуть порошок с волос)))) И честно говоря вывод я сделала один, вымыть волосы и посушиться феном было бы гораздо быстрее и эфективнее :D

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Я бы не сказала, что это шампунь для ленивых) Он очень спасает, если, например, планируешь вечером помыть голову, а днем куда-то надо, а волосы уже выглядят несвежими, жирноватыми, но на мытье времени нет. То есть я не ожидаю от него эффекта как от обычного шампуня (он и не для этого вообще существует). Но вот так на несколько часов сделать нормальный вид волос - очень даже ничего. Я довольна.
ИзображениеИзображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ой, был у меня такой, не знаю, может я что-то неправильно делаю, но вычесать нормально так и не удалось, да и особой свежести на волосах я не заметила. Конечно они наверное разные бывают, но решила больше не пробовать

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Эрика »

я вообще эту систему не представляю. не могу представить, как это - "вымыть" волосы сухим шампунем.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Эрика
я так понимаю, что там просто абсорбирующие вещества, т.е. действует примерно так же, как матирующие салфетки например. Мне кажется, сухие шампуни только делают на вид чище, но не на самом деле

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение 444 »

покупала такой шампунь, когда с друзьями ездили на 4 дня отдыхать, где не было воды и я с ужасом представляла, что будет с моими волосами на 4 день, так как сейчас я их мою каждый день, на 2й день они уже не выдерживают( на моих волосах он вообще не дал никакого результата, а вот на друге опробовали и ему очень помогло, волосы выглядели как только что помытые! но на следущий день зато стало ещё хуже, всё, что не вычесали наверное осело и выглядели волосы жутковато :lol:

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение peachy »

все собираюсь, собираюсь, да никак не куплю.
а сестре не понравился, она жгучая брюнетка и после этого шампуня выглядела седой :D
monster flame

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение peachy »

Попробовала я Syoss около года назад. В принципе, если голова не шибко чистая, а внезапно понадобилось куда-то бежать - воспользоваться можно, волосы становилась по-чище, но очень не надолго. С полноценным мытьем, конечно, не сравнить + осадочек белый от него остается. ))
Возможно купила бы еще раз, чтобы стоял на совсем уж экстренный случай. Но вообще я ожидала большего, 3чку бы поставила.
monster flame

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Покупала косметику для волос Лореаль, в подарок дали вот такой сухой шампунь Garnier Fructis.

Изображение

Попробовала..не поняла. Как-то никакого эффекта не почувствовала. Я и без того стараюсь волосы мыть пореже, может быть от этого.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Эрика »

И как он?)

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Афдотья »

Фигня, если только поезд Москва-Владик он поможет, а так проще помыть. Goldwell шампуни хорошие, всем советую.

Аватара пользователя
Boddy
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Сухой шампунь.

Непрочитанное сообщение Boddy »

Некотрым нравятся, сама лино не пробовала. А чем они лучше обычных шампуней?

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей