Утюги для волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Выпрямитель
Что не любят,это я понимаю,но не больше,чем фен
Если не переборщить,то ничего страшного,я надеюсь)))

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Фен все-таки более "щадящий" чем плойка/утюжок.
Страшного ничего, но при постоянном использовании будет заметно на состоянии волос.
Посоветовать могу Remington
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

я тоже ремингтоном пользуюсь уже давно, мне нравится.
По опыту - выбирай такой, чтоб температура обязательно регулировалась. И не надо экономить и брать дешевый, лучше взять с хорошим покрытием ( я честно говоря даже не в курсе, что сейчас считается хорошим, в этой области что-то все меняется постоянно). И термозащиту, конечно.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У меня ремингтон. На сколько знаю, лучше всего керамика и турмалин. Они гладкие и меньше травмируют волосы. По поводу того, что фен более щадящ, не соглашуьсь. Зависит от волос. Мне, чтобы уложить их феном, нужно добрых минут 40 их фенить на щетку, а плойкой прохожусь быстро, по 1-2 раза, и уходит на это минут 5.
А реагируют так же как на фен. Концы могут начать сечься и ломаться. Но у меня, ттт, волосы почти не секутся и не ломаются, только в районе челки сыпятся, хз, почему. А я после каждого мытья волосы сушу феном и выпрямляю плойкой.
Главное, не трогать плойкой мокрые и даже влажные волосы, можно в прямом смысле сжечь. И есть куча термозащитных средств, сыворотки типа сос от фруктис, которые тоже обещают термозащиту, и масла и серумы на клнчики волос.

И да, у меня эта плойка уже лет пять наверно. И, ттт, как новая.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Насчет фена мне парикмахер говорил. Хотя, конечно, еще зависит оттого, какой именно фен и какой утюжок..
ИзображениеИзображение

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Утюги для волос.

Непрочитанное сообщение Афдотья »

На джуме брала, стоит в 2 аза дешевле, а качество тоже. Термозащиту просто бери и все, нормально будет. Я goldwell керасилк беру термо, не портит волосики, кончики не секутся тьфу тьфу.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей