Утюги для волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

мышка3000, лан, я решилась, покупаю утюг на выходных. :yahoo!:

Аватара пользователя
MobiLkA
Освоившийся
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:45 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MobiLkA »

Карамелька) писал(а):мышка3000, лан, я решилась, покупаю утюг на выходных. :yahoo!:

Обязательно бери с керамическим покрытием. У моей парикмахерши с керамикой. Волосы блестят классно потом. И вреда меньше. У меня утюги Valera профессиональные, но без керамики :( Пользуюсь ими почти каждый день. Вредно оч, но без утюгов уже не могу. Вместе с ними юзаю проф. средство специально для утюгов Wella(про него кто-то спрашивал). Ничего так. Четвертая по счету. Закончится, куплю еще. Около 350р стоит.
Карамелька),в Ашане бываешь? В любом Ашане есть магазинчик, в котором продаются проф. средства.
Давайте жить дружно!
Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

MobiLkA
Да, я про Wellа спрашивала. в Ашане продаётся? О, пасиб большое, куплю, говорят оч хорошое.завтра расскажу, чё купила)))
ИМХО.

Аватара пользователя
jusee
Втянувшийся
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:12 pm
Откуда: Украина.Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение jusee »

у меня Philips - "мечта идиота":))) 8 в 1. пять плоек, 2 насадки поверх плойки (щетка, спираль), гофре\утюжок (двухсторонний).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Карамелька)
Освоившийся
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 7:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Карамелька) »

MobiLkA писал(а): Вместе с ними юзаю проф. средство специально для утюгов Wella(про него кто-то спрашивал). Ничего так. Четвертая по счету. Закончится, куплю еще. Около 350р стоит.
Карамелька),в Ашане бываешь? В любом Ашане есть магазинчик, в котором продаются проф. средства.
в Ашане, который в Мытищах не была? Просто я уж точно чтоб был этот спрей хочу, чтоб не просто так ехать...и как магазинчик кста называется?

Аватара пользователя
Solnca
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 1:04 am
Откуда: не поверите
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Solnca »

у меня утюги babylis ну так одно время пользовалась..но лень например кудри на все волосы((
кстати.. а кто знает, что за штука такая ..ее рекламировали по тв..может до сих пор..она как щетка, сама укладывает волосы просто даешь направление :)
Заела твоя музыка. — Это не заело, — вмешался князь, — это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада...
ХОРОШИЕ здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами!:)

Аватара пользователя
=St.Kattie=
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:33 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение =St.Kattie= »

у мя утюжок BOSH с керамикой. каждый день им пользуюсь, знаю что вредно, даже заметила, что волосы хуже стали, но без него немогу!!!. Мож кто-нить подскажет шампунь ля повреждённых волос какой-нить хороший???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Матрица писал(а):Мож кто-нить подскажет шампунь ля повреждённых волос какой-нить хороший???
Посмотри в темке "Волосы" там куча советов для тех у кого поврежденные, ослабленные волосы. :wink:

Аватара пользователя
=St.Kattie=
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 12:33 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение =St.Kattie= »

Nevesomost
Спсб, сонц!!! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VICTORIA_B.I.T.C.H.
Втянувшийся
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:18 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VICTORIA_B.I.T.C.H. »

Я утюжками не полюзуюсь... Мне фена хватает (чтоб испортить волосы :D ) А вот у моей подруги Scarlett, Как-то неочень, если в плане распрямления волос))) А так просто походи по магазинам... Цены бывают абсолютно разные!!! Это всё зависит от марки-производителя. Самые популярные накручивают цену только за своё имя))) :wink:
Всё может быть и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может тоже может быть

Аватара пользователя
zverushka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:24 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zverushka »

У меня утюг с керамическим покрытием. Без него уже никак, хотя сейчас хочу антихимию сделать... Кста мож кто делал? расскажите плиз! Так вот про утюг, пользуюсь уже года 2, все нравится, только нужно обязательно использовать спец.средства. Кончики секуться канеш, но я раз в 2 месяца где-то подстригаю, да и масочки всякие укрепляющие в любом случае полезно :)

Рыжее солнце
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 4:58 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Рыжее солнце »

у меня vitek!!!ПРОСТО СУПЕРРР!!! обожаю его..нагревается МОМЕНТАЛЬНО!!!волосы выпремляет быстро и хорошо!!! немного секутся после этого волосы,но это не такая уж и большая проблема!!!покрытие керамическое!!! :)

Аватара пользователя
Step_IntO_My_World
Крутой Новичок
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 1:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Step_IntO_My_World »

Девчонки!А как правильно выпрямлять волосы?Как не выпрямлю во первых электролизуются,во вторых висят как патлы,в третьих такое чувство как будто их меньше вообще становиться.Хотелось бы такого эффекта,чтобы были и пышненькими и здорово выглядили.Ну к примеру если кто видел.как у Светы Букиной :D ...
...*ЭтО МоЙ МиР*...

Аватара пользователя
zverushka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:24 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zverushka »

Step_IntO_My_World писал(а):Девчонки!А как правильно выпрямлять волосы?Как не выпрямлю во первых электролизуются,во вторых висят как патлы,в третьих такое чувство как будто их меньше вообще становиться.Хотелось бы такого эффекта,чтобы были и пышненькими и здорово выглядили.Ну к примеру если кто видел.как у Светы Букиной :D ...
Скользи утюжком по всей длине пряди от корней к кончикам, выпрямляя волося медленным непрерывным движением. Не останавливайся больше чем на 2 секунды. Можешь навредить волосам. Чтобы лучше и быстрее распрямлялись, бери пряди не слишком большие. Волос кажется меньше, потому что прямые не такие объемные как кучерявые. Для объема можно использовать спец средства...

Аватара пользователя
zverushka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:24 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zverushka »

Step_IntO_My_World
А чтобы не электризовались пользуйся кондиционером. Он вроде помогает

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя