Natura Siberica

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Есть шампунь с бальзамом в зеленых флакончиках, объем и уход, которые - не понравились совсем, волосы после них еще больше жирнится стали, хотя аромат понравился :)

Есть живые витамины для волос и тела - была довольна, использовала половину флакона, а потом эффект исчез :(

Есть тоник, крем ночной и дневной для жирной и комбенированной кожи. - довольна на все 100% :yahoo!: Они мне идеально подошли :yahoo!:

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Нормальные шампуни и бальзамы. Суперэффекта не жду, в принципе какой может быть супер от шампуня? Состав хороший, пока что ничего лучше у меня не было. В общем оценка хорошая, для меня наверное 9 из 10. И живые витамины тоже норм)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Мне нравятся шампуни и бальзамы :)
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Сейчас пользуюсь их шампунем для сухих волос. Мне очень нравится, редкий шампунь дает мне такую мягкость и гладкость, тем более за относительно небольшие деньги. Баьзам пробовать даже не буду, тк натуралтные мне вообще ни о чем.
Пробовала крема для лица и вокруг глаз, не понравились абсолютно. А вот мама сывороткой пользуется и очень довольна.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Викариус писал(а):Есть шампунь с бальзамом в зеленых флакончиках, объем и уход, которые - не понравились совсем, волосы после них еще больше жирнится стали, хотя аромат понравился
вот + 1, на это мое знакомство с этой косметикой прекратилось :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Queen of Evil
Не-а :oops: Я их по всей длине брызгала :oops: :D
Надо будет попробовать на кончики :roll:

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Шампунь и бальзам полетели в помойку после 2 недель использования. Крем для тела - после 1 применения. Крем для лица - месяц, пока не могла найти любимый Givenchy. Обхожу эту марку стороной
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Пушистая
После использования даже с бальзамом казались грязными (на ощупь - скрипят, на вид - :bad:), кожа головы начала шелушиться. Побоялась, что так и перхоть заполучить недолго.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ждала, когда эта тема появится :)

Я влюблена в их бальзамы для волос. Теперь буду покупать только их. Очень нравится и состав и эффект!

Пробовала два крема для лица - для комбинированной кожи (с матирующим эффектом) и для чувствительной. В общем, оба неплохие, но не подошли для моей кожи. Отдала сестре - так она в восторге.

Мама купила их скраб для лица, очень довольна эффектом.

Теперь я хочу попробовать шампунь, а то уже несколько лет пользуюсь лашевскими "шайбами", хочу дать волосам "отдых", так сказать :)

волосы после них еще больше жирнится стали
а у меня наоборот, бальзам хорошо лег, хотя многие бальзамы жирнят волос

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

Были гели для душа, розовый и сиреневый, очень понравились. Решила даже, что это идеальные гели, но желание попробовать вот это, вот это и еще вон то пересилило, стала пользоваться другими :D Запах приятный, несильный, пенились у меня нормально (хотя многие ругают их за то, что не пенятся).

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natura Siberica

Непрочитанное сообщение Яфа »

Пушистая
можно поменять шампунь, а бальзам оставить. Я тут прочитала в журнале, что шампунь надо подбирать под состояние кожи и корней, а бальзам - под кончики.

Хочу попробовать шампунь для жирных волос, потому что от бальзамов (пробовала уже 2) в диком восторге. И еще маску для волос хочу купить

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя