Цвет волос - 2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.

Какого цвета у вас волосы?

Блондинка
11
26%
Русая
7
17%
Брюнетка
11
26%
Рыжая
9
21%
Шатенка
4
10%
Другой
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 42

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

у меня тоже попадаются волосы, которые раза в 3 толще, чем все остальные, поэтому и темнее получаются.
а у любимки на бороде вообще 3 цвета, вся борода черная, но встречаются и рыжие и совсем светлые :crazy: :D
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение Яфа »

Мне очень нравится цвет волос у Киры Найтли в рекламе Chanel! Эх, почему мне не идет темный? :cry:


Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

а меня последний раз чуть ли не в черный покрасили(( не знаю, как так вышло, всегда получалось похоже, как на образце, а тут выбирала темно-рыжий, а получился ооочень темный. Сейчас хоть подсмылся немного, и то спасибо.
Зато напрочь отбило желание в черный краситься)))
наоборот хочу посветлее теперь попробовать.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А у меня промелькают мысли что-то кардинально другое сделать.. Ну например темно-каштановые волосы с гладким карэ))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ир, а у тебя получится гладкое?
Я летом обрезала волосы выше плеч, тоже думала гладкое поносить. Замучалась выпрямлять, если честно. А когда завиватьс начинают (влажность или еще что), то смотрится уже не так(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение red'S »

нeт и не надо Ир,мне кажется тебе очень пойдет гладкое каре,и цвет наподобие как у Киры.
Яфа если на светлый покраситься в такой цвет,он будет быстро смываться, и первые несколько месяцев придется красить часто и всю длину!Я когда попробовала в темный перейти,изначально получила примерно такой цвет,который через две недели стал каким то мышиным,с болотным оттенком.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение Яфа »

red'S
да я знаю. Я как-то натуральный пробовала в каштановый покрасить, а вышло почему-то все равно с рыжиной. Ну и даже если получится такой оттенок, мне он просто не пойдет - у меня бледная с холодным подтоном кожа, светлые брови, я с таким цветом потеряюсь просто. А жаль, такой красивый каштановый! :cry:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Лиза, не, гладкое не получится, только выпрямлять всегда..
Юля, вот я тоже думаю, совсем плохо бы не было) Только гладкое карэ фиг у меня получится. Вообще надо бы парик такой померить и глянуть)))))))))))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот мне всегда не нравилось, почему в париксахерской нет таких париков, чтоб хоть цвет прикинуть(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Цвет волос - 2

Непрочитанное сообщение Афдотья »

Шатенка, крашусь, потому что седые есть уже волосы. Магазинные слезают у меня за 2 недели краски, поэтому проф в салоне крашусь goldwell.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей