Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Christy
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 2:56 pm
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Непрочитанное сообщение Christy »

боюсь представить на ночь как выглядят треугольные ногти))) пожалуй, я тоже себе такое не сделаю) и брови сбривать точно не буду, мне кажется, это очень нелепо смотрится.
...хорошая крыша летает сама...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Christy писал(а):и брови сбривать точно не буду, мне кажется, это очень нелепо смотрится.
А зачем сбривать брови? О_о

Треугольные ногти это как-то так:
ИзображениеТоже ни за что себе такое не сделаю.

И никакого мелирования волос, одного раза более чем хватило.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Christy
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 2:56 pm
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Непрочитанное сообщение Christy »

LiLi'th писал(а): А зачем сбривать брови? О_о
наверное кому-то это нравится, также как и тату, разрезание языка, тоннели и все такое. есть очень популярная в жж девушка, она фотограф и модель с отсутствующими бровями. ( называть ее наверное не очень этично будет)
треугольные ногти это треш конечно)) будут преследовать меня в самых жутких кошмарах :crazy:
...хорошая крыша летает сама...

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

краситься, однако, чуть-чуть начала. :D

почти уверена, что не отращу километровые ногти, не буду наращивать и накладывать всякие части тела, сильно менять что-то с бровями (да блин, я пока и просто выщипывать смысла не вижу, хоть другие девушки меня и не понимают), не сделаю пластику, не подстригусь под мальчика, не покрашусь в светлый или чёрный (и волосы жалко, и не думаю, что мне пойдёт).

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не сделаете со своей внешностью?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пирсинг, тату, шрамирование, тунелли, разрезания языка, засовывание под кожу железок. Ни за что, никогда. Даже зарекусь.
Уе...щный маникюр со стразиками, сердечками и прочей пое..фигней. Накладные ногти, ресницы, волосы. Возможно, когда-то нарощу волосы или ресницы. Но это когда со своими будет совсем беда. А нарощенные ногти не люблю ни в каком виде. Треугольные ногти. Сбритые брови и брови-ниточки.
Похудение до костей. Как и обратное - наедание сала. Пластические операции. Только одну бы сделала, но не из-за красоты, а из-за неудобства.
Любые эксперименты с волосами, которые их убивают.
Татуаж.
Загар аля курица гриль.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость