Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну для жопы у нас тоже разные)) именно из-за мокрости, все же. А для рук одно, на кухне тоже, на ободок унитаза один садимся, не думаю, что каждый его после себя дезинфицирует, хотя, казалось бы, куда уж интимнее..
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение red'S »

Троглодит писал(а): А когда с мч, могу с ним и одним пользоваться, но просто неудобно и бесит, что только повесишь себе чистое сухое полотенце, а приходишь в душ, оно уже мокрое)
ну дак для лица одно,ног другое,жопы третие...на двоих например...а для душа каждому свое)у нас так...тк тоже не люблю влажным полотенцем вытираться.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

нас сейчас трое, а в ванной 9 полотенец висит :D :lol: 2 маленьких для лица, 2 маленьких для рук, мое банное и любимкино, 2 полотенца сынулькиных и одно банное просто так висит :D хотя правда такая, что маленькими мы почти не пользуемся, я привыкла большим и лицо и руки вытирать, но те красиво висят :D так что для рук у нас только гости пользуются. А так могу и любимкиным полотенцем вытереться, если свое не на месте :D
а вот про вилку я не поняла... а как их различать-то? они же все одинаковые :D или вы про сам процесс во время еды? хотя тоже не пойму...

расческа у нас общая ) не паримся, ни у кого проблем нет с волосами. Дома есть еще 3 или 4 расчески, но они как-то не в ходу, пользуемся той, что в ванной, как раз-таки Тангл Тизер. Мне она удобна прямо в душе волосы расчесываю ) и вообще не парюсь ))
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
berry
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 9:57 am
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение berry »

Тоже фанат Крыгиной, давно засматриваюсь на Tangle Teezer. Но, наверное, конкретно для меня вообще нет смысла в этой расческе, так как волосы я расчесываю уже сухими и они никогда не путаются.
На тему расчесок: дома у нас у каждого своя, но расчесаться расческой мамы для меня некритично. :) В гостях никогда чужими расческами не пользуюсь.

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Изображение
Пришла, радость моя) это макадамия, сухие волосы расчесала, как нож по маслу, нигде не дернула меня, а сырые выдрала 1-2 волосинки, но это земля и небо с тем что я раньше вычесывала. Еще должна прийти одна макадамия, уже без кабаньей щетины, а типа тангл тизер.
Изображение
Вот тут более менее видно, что ворс разной длины.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение red'S »

у меня подобная круглая,сушу ей волос с феном)тоже вполне устраивает, и прочесывает и не дергает!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

La Lune

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение La Lune »

Только у меня, наверное, дёргают любые щётки и расчёски, даже тэнгл тизер :(

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Про танг тизер много слышала не очень положительных отзывов, по этому и заказала макадамию.

Лори
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 7:00 pm
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение Лори »

Пуфыфтик писал(а):
gala_ga писал(а):Девочки, тут едь есть счастливые обладательницы Tangle Teezer? Вы довольны ею? А то я загорелась купить, но читаю отзывы, что сырые волосы дерет, и есть у нее конкурентка макадамия, она и с сырыми справляется, и волосы гладкие-шелковистые) вот на распутье, что заказать.
Я тут статью прочитала в газете и там трихолог пишет - чтт дорогие навороченные расчестки пустая трата денег, выбирать нужно такую щетину, чтобы не травмировало кожу головы, а натуральная там щетина или пластик - вообще не важно, и если есть проблема с статическим электричеством, можно купить расчестку с функцией ионизации. И самое главное, чтобы у каждого члена семьи была своя расчестка, приравнивает еек зубной щетке, как средство индивидуальное.
а у меня так сложилось, что всю жизнь деревянными пользовалась, так вот не могу ничего плохого о них сказать, хоть и знаю людей, которые с недоверием относятся к ним.

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение Nuage »

тоже не считаю навороченные расчески панацеей.
купила себе прямоугольную щетку dewal в проф магазине. заранее ничего не изучала на эту тему, пошла и купила то, что по качеству понравилось. отлично подошла моим волосам и цена нормальная (около 250 р)
как она в расчесывании сырых волос — не скажу, тк сырые расческами не трогаю.
Изображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Мне и танг тизир дерет, и как у Лары мссажка дерет, и железная дерет, и пластиковые гребни дерут, и как у Гали щетина со штифтами дерут (у меня их дочь забрала).
Самые бережные для меня - деревянные гребни, самые простые, и гребень из керамики и силикона, у него самое гладкое скольжение по волосам.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Пришла еще одна макадамия, пока только положительные отзывы о ней, легко расчесывает и не электризует.
Изображение


Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение gala_ga »

нeт и не надо писал(а):no tangle :D
Ага, я тоже смеялась :D
Там вот как, во всю расческу)
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Наши волосы: советы и рекомендации по уходу-2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

решение сменить хну на краску стало моим главным фейлом в отношении волос за последние несколько лет :( волосы сразу стали лезть клочьями :cry: в общем, снова вернусь к хне...

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей