Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

bonbon писал(а):Sveta2010
у духов запах приятнее в сто раз
Вам. А другим нет...
MADьярочка писал(а):
Sveta2010 писал(а):Как, ввели бы штрафы?
Вполне вероятно)))
Меня просто вообще бесят сильные запахи, и некоторым людям это реально доставляет неудобства, не просто поморщиться и отвернуться, а посерьезнее. У меня например от этого очень часто болит голова, приходится иногда вылезать из особо ароматных троллейбусов и идти пару остановок пешком(
Ну в моем случае, духи меня бесят только сильные, а запах пота даже слабый, ну такой разумеется который при этом все же можно почуять на расстоянии больше 10 см)
Но я вполне понимаю и людей, которые не терпят запаха духов :)
У меня, например, с детства аллергия на некоторые вещества. В том числе на сильные запахи. И тоже голова весь день болит, когда из газового лифта выйдешь...
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Sveta2010 писал(а):У меня, например, с детства аллергия на некоторые вещества. В том числе на сильные запахи. И тоже голова весь день болит, когда из газового лифта выйдешь...
Ну вот именно это меня и раздражает)
Я за то, чтобы люди приносили друг другу как можно меньше реальных неудобств, а уж запахи то в наших силах)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

MADьярочка писал(а): Я за то, чтобы люди приносили друг другу как можно меньше реальных неудобств, а уж запахи то в наших силах)
Полностью поддерживаю :good:
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Света что, караулила пока эту тему откроют?
снова всё по кругу %) :o

bonbon
да там тетка вообще не в кондиции была :o

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

пока читала тему, сто раз передернулась от описания грязнуль. я совершенно не понимаю людей, которым плевать на свой внешний вид. в современном мире личная гигиена - неотъемлемое требование (у многих компаний в правилах написано, что от сотрудника ожидается чистоплотность).

я не согласна с теми, кто написал, что это личное дело каждого. если бы эти вонючки сидели и воняли дома, то конечно, их личное дело, но если они выходят на улицу, ездят на общественном транспорте или ходят в публичные места, то они должны не о себе думать, а об окружающих, о социуме, частью которого они становятся, а окружающим не приятно нюхать чужой пот и наблюдать чужую неряшливость так же, как им неприятно видеть мусор на улице и нюхать прорванные канализации.

что касается менее экстремальных случаев, мне не нравятся девушки, которые не следят за весом и не пытаются компенсировать свою толщину одеждой, не нравятся обгрызанные ногти, неровные ногти, стоптанные набойки на обуви, мятые вещи, просто потому что моим глазам приятнее смотреть на красоту.

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

chanel-girl писал(а):что касается менее экстремальных случаев, мне не нравятся девушки, которые не следят за весом и не пытаются компенсировать свою толщину одеждой..
ну знаете ли, это уж точно личное дело каждого.
я например перекрещиваюсь когда вижу живых девушек-скелетов на улице. но тем не менее это скорее в тему "зеленые глаза красивее чем карие", "блондинки VS брюнетки" и т.д. .к не ухоженности это не имеет никакого отношения.
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Dear Audrey,

мне не нравится, когда толстые девушки демонстрируют свои жировые складки и позволяют своей целлюлитной заднице выглядывать из-под шорт и коротких юбок. и так же, мне неприятно наблюдать людей, страдающих ожирением, за пределами картин рубенса и других художников.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

мне неприятно наблюдать людей, страдающих ожирением, за пределами картин рубенса и других художников.
В большинстве случаев, эти люди не виноваты!!!
Как правило ожирение наступает под влиянием какой-либо болезни
Ну и не всем с генами везет к сожалению :(

А вот с тем, что одежду по фигуре подбирать надо согласна

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Хлоя,

о да, они не виноваты...а по 10-20 тысяч калорий в день сжирать их кто заставляет?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

chanel-girl писал(а):а по 10-20 тысяч калорий в день сжирать их кто заставляет?
Ожирение не всегда является следствием переедания. Иногда это из-за серьёзных нарушений в организме. Что же теперь, всем больным, инвалидам и прочим сидеть дома, дабы не нарушать красоту окружающего мира?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ну, ожирение из-за болезни как раз таки в редких случаях бывает. Чаще всего именно из-за неправильного питания.
ИзображениеИзображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

gothicca
я знаю много случаев, когда сами себе ОК прописывали... и всё, потом никакие диеты помочь не могли, это страшно на самом деле

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

La Lune,

мы, наверное, говорим о разных толщинах.
Изображение

вот это - не результат случайно нарушенного гормонального фона. он нарушается как следствие обжорства (на фото дама с ложечкой, прошу обратить внимание).

а из того, что вы написали: 1. если человек занимается самолечением и приводит свой организм в упадок, кто ему мешает обратиться к врачу, чтобы привести в порядок не столько свой внешний вид, сколько свое здоровье? 2. очень немногие случаи ожирения вызваны генетикой, психическими заболеваниями и проблемами со здоровьем. откройте википедию, прочитайте статью про obesity, там в пункте "причины" найдёте объяснение с ссылками на медицинские исследования; все остальное - мифы и оправдания, которые сами толстяки очень любят использовать в свою защиту.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

chanel-girl писал(а):мы, наверное, говорим о разных толщинах.
вполне возможно, потому что такие люди, как эта дама на фото, мне в жизни даже никогда не встречались )

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

chanel-girl
А ты ее знаешь, что-бы так утверждать?
Вот именно от обжорства ТАК не полнеют. Повышенный аппетит тоже может быть результатом гормональных сбоев. Если человек весит более чем на 30 кг. своей нормы, то как правило это болезнь, и самостоятельно ему не похудеть.
Да и вообще...не судите, да не судимы будете.
Дай Бог вам никогда не превратиться в такую пышку...
Последний раз редактировалось Хлоя Ср май 09, 2012 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Закрыто

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей