Девушки и парни, которые за собой не ухаживают - часть 2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Sveta2010
второе пришествие? :o
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
Daphne
Свой Человек
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 1:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Daphne »

больше всего я не понимаю, когда человека ( а больше девушку, женщину ) - не заботят волосы и кожа. для меня это два самых-самых первых пункта по уходу.
но вообще мне видимо везёт - я редко встречаю настолько неухоженных людей, с которыми именно неприятно общаться. а всякие мелочи вроде не чищенной обуви или скажем, облупленного лака на ногтях - не вызывают у меня неприязни, хотя конечно могут броситься в глаза скорее непроизвольно.
Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства. Superbia.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

бесят:
1) немытая голова, сальные прядки
2) облупленный лак на ногтях. Часто вижу (мы их зовем аллоярки) девушек с таким шикарным маникюром: накрасила лаком ногти месяц назад и все так же и ходит с ними. все уже отросло, облезло, посередине ногтевой пластины какие-то жалкие огрызки лака, но ходят. видимо не знают, что это безобразие стереть нужно и не позориться.
3) все ногти короткие и лишь два где-нибудь длинных оставлено непонятно для чего. видимо отрезать жалко вот и ходят из 10 2-3 ногтя длинные, остальные под ноль сломаны. ФУУУУ
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Не скажу ничего нового... И никого не хочу обидеть. Просто выскажу свое мнение. Лично мне неприятно смотреть на немытых людей, особенно девушек. По тому, как, что бы кто ни говорил, но встречают всегда, как говорится, по одежке. А первое впечатление уже ничем не изменишь. Да, в жизни бывают разные ситуации, не всегда есть время и возможность, но все же. Если девушка 7 дней в неделю ходит с немытой головой, то отсутствие времени - это не оправдание. Это не значит, что каждый день нужно ходить в салон и делать укладку, совсем нет. На помывку и сушку волос у меня уходит где-то минут 20, при том, что волосы у меня длинные. Сегодня опаздывала, уложилась даже в 10 минут. Пусть, я не успела накраситься, но пошла с чистой головой. Так что, девушки, которые не любят за собой ухаживать, хотя бы элементарные процедуры гигиены проводить нужно. И окружающим будет приятнее, и вы будете чувствовать себя увереннее. :)

P.S. А еще меня раздражает, когда неприятные запахи (например, пот) пытаются замаскировать духами или дезодорантами%) Вместо дезодоранта, лучше купить кусочек мыла :)
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

Арлин
+ 100500

терпеть ненавижу грязные волосы..это ужасно

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Арлин писал(а):Если девушка 7 дней в неделю ходит с немытой головой, то отсутствие времени - это не оправдание
Я бы сделала поправочку - если волосы при этом выглядят грязными. Не всем же необходимо мыть голову каждый день, кому-то действительно хватает раза в неделю.

По теме: меня ничего не бесит. Да, я многого не понимаю, как например облезшего лака или как уже писали нескольких длинных ногтей (или наоборот, когда парочка сломаных), когда по непонятной приичине сальные волосы и прочее. Ну просто не понимаю. Но фиг с ними. Если это остается только во внешности, меня это не трогает, это не моя забота, тем симпатичнее выглядим мы на их фоне))) На мое отношение к человеку это вобщем-то никак не влияет. НО если от человека идет неприятный запах, пот ли это или еще чего, из-за редкого посещения душа например - вот это уже меня трогает, тут уже нельзя закрыть глаза, это уже создает проблемы окружающим. И вот это очень бесит) Блин, если б могла бы, в первую очередь ввела бы штрафы за вонь в общественных местах :D
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

я однажды достала духи из сумки и в автобусе пшикнула в сторону вонючки :rofl:

вот честно, я не хотела никого обижать, но дышать было просто невозможно. как раз хватило чтобы я доехала до своей остановки, пока зловоние не перебило запах духов

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Мандариновые будни
а как вонючка отреагировала? :lol:
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

MADьярочка писал(а):
Арлин писал(а):Если девушка 7 дней в неделю ходит с немытой головой, то отсутствие времени - это не оправдание
Я бы сделала поправочку - если волосы при этом выглядят грязными. Не всем же необходимо мыть голову каждый день, кому-то действительно хватает раза в неделю.

По теме: меня ничего не бесит. Да, я многого не понимаю, как например облезшего лака или как уже писали нескольких длинных ногтей (или наоборот, когда парочка сломаных), когда по непонятной приичине сальные волосы и прочее. Ну просто не понимаю. Но фиг с ними. Если это остается только во внешности, меня это не трогает, это не моя забота, тем симпатичнее выглядим мы на их фоне))) На мое отношение к человеку это вобщем-то никак не влияет. НО если от человека идет неприятный запах, пот ли это или еще чего, из-за редкого посещения душа например - вот это уже меня трогает, тут уже нельзя закрыть глаза, это уже создает проблемы окружающим. И вот это очень бесит) Блин, если б могла бы, в первую очередь ввела бы штрафы за вонь в общественных местах :D
А за это
я однажды достала духи из сумки и в автобусе пшикнула в сторону вонючки
Вы бы штрафы ввели? А за то, когда в кабину лифта заходишь, а там от гламурных дам, выкупанных в ванне из духов, дышать не чем?
Или когда едешь, а от девушки сильно пахнет отвратительными(для вас) запахом духов...

Как, ввели бы штрафы?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Sveta2010
уж лучше духами,чем потом
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

bonbon писал(а):Sveta2010
уж лучше духами,чем потом
Почему?
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Аватара пользователя
bonbon
Легенда форума
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bonbon »

Sveta2010
у духов запах приятнее в сто раз
Dum spiro,spero.

http: //sprashivai.ru/goldnastenka

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Sveta2010
не начинай волынку заново!!! :evil: :evil:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Sveta2010 писал(а):Как, ввели бы штрафы?
Вполне вероятно)))
Меня просто вообще бесят сильные запахи, и некоторым людям это реально доставляет неудобства, не просто поморщиться и отвернуться, а посерьезнее. У меня например от этого очень часто болит голова, приходится иногда вылезать из особо ароматных троллейбусов и идти пару остановок пешком(
Ну в моем случае, духи меня бесят только сильные, а запах пота даже слабый, ну такой разумеется который при этом все же можно почуять на расстоянии больше 10 см)
Но я вполне понимаю и людей, которые не терпят запаха духов :)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Арлин
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:06 am
Откуда: ...из мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Арлин »

Ну в самом деле, какая разница, бесит нас это или не бесит? Вопрос в том, что неужели им самим не хочется, что бы пахло от них нормально. Не понимаю... :unknown:
И с духами тоже можно переборщить, но для меня запах духов( в разумном количестве) все же намного приятнее, что запах пота.
Изображение
Доверься сердцу своему, когда моря загораются, и живи любовью, даже если звезды отвернулись

Закрыто

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 38 гостей