Тушь-2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Бабка Аглафира
я много хороших отзывов слышала о Rimmel "Sexy curves" mascara.. Не знаю, продают ли у вас эту марку. У нас год или два назад убрали с продажи. Хочу ее все попробовать, но надо в интернете заказывать. Никак не доберусь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Яфа
купила Divage только розовую) неплохая тушь за свою цену.

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Купила на днях тушь максфактор, очень даже ничего такая)
Изображение

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение white linen »

Классная тушь)
Пользуюсь несколько лет, нравится мне больше всех остальных. Пробовала много разных, от диора до лаша)
Ось аккуратно ложится, тонко, удлинияет и "подкручивает", не сыпется)
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение red'S »

Несколько лет пользуюсь тушью от Орифлейм,наверное со школы еще)
Люблю пластиковые щеточки,эта тушь немного придает обьема,а главное ресницы разделенные и удлиненные.
Стоит 200-300р,каждый раз по разному,хватает на 1-1,5 мес.
Изображение
Еще последнее время заказываю так же Орифлеймовскую тушь,GG
Она тоже с пластиковой щеткой,очень хорошо удлиняет реснички,для меня- "праздничный" вариант,т.к. она и стоит дороже, и быстрее высыхает.
Стоит 250-400р,зависит от акций,хватает на 1 мес.
Изображение

У орифлеймовских тушей есть и минусы,они быстро высыхают (хотя я всегда интенсивно крашу ресницы,мне любой туши хватает на 1,5 мес максимум) И недели через 3 с момента использования,тушь начинает осыпаться.

На днях купила на пробу тушь Essence(пока ждала заказ) думала так,в косметичку,на замену.
Очень удивлена была кач-ом туши,за такую цену,со скидкой в районе-130р.
Правда пользуюсь всего 2 дня,но реснички подкрученные, разделенные,и прям черные)Тушь не осыпается,немного удлиняет...если все будет так же удивительно хорошо в течение месяца,то буду пользоваться ей постоянно,жалко только,у нас в городе только в одном месте видела эту продукцию.
Изображение
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Изображение

Пользуюсь уже около трех недель. Поначалу все было отлично, не ресницы ,а мечта,и не осыпается за целый день,идеальны объем и длина.
Но через не которое время (примерно через неделю) щеточка начала забивать, тушь начала наноситься очень плохо,все ресницы склеиваются,и начинает осыпаться(

Вообщем я разочаровалась.
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

окончательно влюбилась в divage :) удлинняет, подкручивает реснички, хорошо прокрашивает, никаких комочков

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение red'S »

red'S писал(а):
На днях купила на пробу тушь Essence(пока ждала заказ) думала так,в косметичку,на замену.
Очень удивлена была кач-ом туши,за такую цену,со скидкой в районе-130р.
Правда пользуюсь всего 2 дня,но реснички подкрученные, разделенные,и прям черные)Тушь не осыпается,немного удлиняет...
Изображение
немножко подводит) чуть осыпается...в общем не как в первую неделю,но за такую цену все равно хороша!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Queen of Evil
и что-то криво с головой
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Queen of Evil »

High Impact Mascara от clinique одна из лучших тушей из тех что у меня были, а было их очень много.
Хорошо подкручивает, при желании в три слоя можно нарисовать ресницы до бровей, не склеивает, не осыпается и она реально чёрная.
Ужасно, когда находишь в своей голове интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Аватара пользователя
кролик цветочный
Мастер
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:38 pm
Откуда: c цветочной поляны
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение кролик цветочный »

На днях умудрилась сломать щеточку в моей любимой Maybelline One by One :cry:(не знаю, что такое , но это уже вторая или третья тушь Мейбеллин . в которой я щетку ломаю- непрочные какие-то :lol: ) Решила купить тушь подешевле- взяла Rimmel Volumeflash the MaX в розовом тюбике- удлиняет нормально, но объема нет :( Уже сколько раз убеждалась, что Мейбеллин для меня лучшая и все равно меня на эксперементы тянет :D Буду пока этой пользоваться :x
В любовном треугольнике один угол всегда тупой

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Яфа »

Olgunhik писал(а):Изображение

Пользуюсь уже около трех недель. Поначалу все было отлично, не ресницы ,а мечта,и не осыпается за целый день,идеальны объем и длина.
Но через не которое время (примерно через неделю) щеточка начала забивать, тушь начала наноситься очень плохо,все ресницы склеиваются,и начинает осыпаться(

Вообщем я разочаровалась.
А я так и не поняла свое отношение к этой туши. Щеточка оказалась не очень удобной, но можно приноровиться. Какого-то супер-пупер эффекта нет, да и вообще ресницы не завитые получаются, хотя в рекламе именно на это делают упор. Странно как-то :( Может я ей как-то не так крашу?

Аватара пользователя
Olgunhik
Мастер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 10:47 pm
Откуда: .:из своего мира:.
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Olgunhik »

Яфа писал(а):
Olgunhik писал(а):Изображение

Пользуюсь уже около трех недель. Поначалу все было отлично, не ресницы ,а мечта,и не осыпается за целый день,идеальны объем и длина.
Но через не которое время (примерно через неделю) щеточка начала забивать, тушь начала наноситься очень плохо,все ресницы склеиваются,и начинает осыпаться(

Вообщем я разочаровалась.
А я так и не поняла свое отношение к этой туши. Щеточка оказалась не очень удобной, но можно приноровиться. Какого-то супер-пупер эффекта нет, да и вообще ресницы не завитые получаются, хотя в рекламе именно на это делают упор. Странно как-то :( Может я ей как-то не так крашу?
Обычно мне от Лореаль туши нравятся, всегда объем хороший не осыпаются-довольна вообщем,а эта вообще туш никакующая! Не завивает,объема хорошего не делает и ужасно сыпется! :evil:
Скрытый талант не создает репутации.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Троглодит »

У кого-нибудь есть коричневая тушь в арсенале? Мою всей душой любимую буржуа сняли с производства, а максфакторовская флэш лэш эффект сыпаться начинает очень быстро.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

С января уже у меня конфискат Chanel, не знаю насколько большая подделка, но одна из лучших в моей косметичке. Не высохла ни на грамм и самое главное, что было с другими тушками-ресницы не выпадают после умывания( часто 1-2 замечала)
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение white linen »

купила сегодня такую тушь, буду пользоваться, надеюсь, хорошая)
Artdeco - Glam Vintage Lash Designer
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей