Тушь-2

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я просто не рискую после 3х месяцев пользоваться тушью, т.к. боюсь всяких бяк, аллергии, раздражения, плюс я еще и линзы ношу, мне вообще беречь глаза нужно очень-очень. Хотя жаль иногда, тушь "жива", хороший эффект дает, но в ведро, в ведро. Я дорогие туши потому и не покупаю.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение white linen »

Я тоже ношу линзы, но как-то не заморачиваюсь. Если тушь не пахнет как-то странно и не меняет качество, зачем её выбрасывать?

Купила я все-таки сегодня kanebo sensai 38 градусов. Счастью от покупки нет предела) эта тушь правда стоит своей цены! В отличие от многих других за ту же цену, которые отличаются от масс-маркета в лучшем случае только повышенной ценой. В худшем - ещё и хуже по качеству бывает.

Не могла выбрать между объёмной и удлиняющий, консультант сказал, ⎌что объёма у меня больше, чем длинны, так что взяла separating & lengthening. Ресницы она удлиняет на ура, ложится аккуратно и тоненько, придаёт натуральный вид, только глаза сразу больше и выразительнее) я сразу же накрасилась ей, прошло 8 часов, ни одной сыпушки нет)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Если кому-то пригодится, буду рада, та как сама не нарадуюсь!
Изображение
Реснички лезут на брови, даже в верхней самой точке излома реснички перекрывают нижнюю линию брови. Это в 1 слой такой кукольный эффект. Слов нет, просто сказка!
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

надо попробовать, но думаю, для такого эффекта и свои должны быть не самыми короткими)
ИзображениеИзображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Тушь-2

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Новинка от мейбелин,черная кожа,тоже очень крутой эффект
Реснички заметно стали пушистыми, от новой туши у меня всегда такой эффект,но тут прям ах, длинные, яркие - красота!

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя