Краска для волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Рай
блин, печально. Мне сейчас дико нравится мой цвет, но увы у меня руки из одного места, поэтому меня мама красит :D А скоро я перееду, и ездить к ней только для покраски будет неудобно. Придется видимо самой учиться обычную краску наносить

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

о б-же, девочки, почитайте это :shock: аллергия на краску..
http://littlechillipadi.wordpress.com/2 ... eme-gloss/
я как раз пару дней назад покрасилась этой краской, Casting creme gloss Loreal,
оттенок 600 темно-русый, я вообще если честно брала краску -мусс, но ошиблась :oops:
эта краска взбалтывается в прилагающемся тюбике и наносится кстати так же легко как и мусс, я покрасилась сама, нанося ее просто на все волосы. ее было так много, я уже не знала куда ее девать, наверное хватило бы на две моих головы, с учетом что волосы у меня очень густые.
мне очень понравился результат, цвет лег очень хорошо. но вот те участки, кот-е у меня были светлее остальных, так и остались светлее((
рыжины в жизни пока что не видно, но фотоаппарат как-то так передал цвета-
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Крашусь рыжей Гарньер, а так всегда любила обычную крем-краску Палетт.

Муссы не пробовала. кстати, а различие именно в том, что просто руками намазываешь? То есть не нужно делить на пряди и промазывать? Хорошо прокрашивается таким образом? Они стойкие?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Vorona
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vorona »

Кто-то из вас уже пробовал новые краски для волос от Прелесть professional, я брала только их средства по уходу, а вот краску без отзывов не решаюсь взять. Палитра такая неплохая вроде и мой цвет есть. Может есть уже опробовавшие?
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

Аватара пользователя
kristi1983
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:08 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kristi1983 »

Vorona писал(а):Кто-то из вас уже пробовал новые краски для волос от Прелесть professional, я брала только их средства по уходу, а вот краску без отзывов не решаюсь взять. Палитра такая неплохая вроде и мой цвет есть. Может есть уже опробовавшие?
А я вот уже попробовала, люблю эксперименты, да и все новое в принципе. Подкупило то, что они обещают к стойкому цвету еще и объем, у меня волосы такие не особо густые, вот и решила попробовать. Недельку уже хожу, пока все нравится и обещанный объем есть. Теперь буду смотреть как держаться она будет.
Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!

Аватара пользователя
Vorona
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 2:27 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vorona »

kristi1983
Спасибо за твой ответ и отзыв! Я кстати, еще нашла положительные отзывы, так что сомнения прочь :)
Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

Angelique писал(а):Крашусь рыжей Гарньер, а так всегда любила обычную крем-краску Палетт.

Муссы не пробовала. кстати, а различие именно в том, что просто руками намазываешь? То есть не нужно делить на пряди и промазывать? Хорошо прокрашивается таким образом? Они стойкие?
пробовала мусс, тоже рыжий кстати. не понравилось. всё-таки крем-краску наносить удобнее.
тоже постоянно рыжей Гарньер красилась. сейчас перешла на Лореаль (оттенок манго). она более стойкая.
when fishsticks turn to mermaids.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Morphine писал(а):тоже постоянно рыжей Гарньер красилась. сейчас перешла на Лореаль (оттенок манго). она более стойкая.
я тоже раньше красилась манго лореалевским. Но меня ужасно бесят отросшие корни, а красится 2 раза в месяц краской - это убийство для волос. Перешла на лшевскую хну и не жалею.
вот на днях опять буду краситься =) и блеск такой :yahoo!:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Vynnessia
Тань, а свои у тебя светлые?

Мне тоже нравится быть рыжей, хочу еще рыжее, но боюсь на темных волосах хной такого не добьешься(( а назад на химию после нее сразу не перескочишь.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

LiLi'th
да, у меня русые-светло-русые волосы (когда -то были :D ).
а по поводу хны на темных - да, тк хна не осветляет, а только тонирует =(( и это будет просто на солнце отливать рыжим, но при обычном освящении волосы будут темными :(
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

Vynnessia писал(а): я тоже раньше красилась манго лореалевским. Но меня ужасно бесят отросшие корни, а красится 2 раза в месяц краской - это убийство для волос. Перешла на лшевскую хну и не жалею.
вот на днях опять буду краситься =) и блеск такой :yahoo!:
я раз в месяц крашусь. может у меня волосы не так быстро растут)
надо бы хну испытать
волосы тоже яркими получаются?
when fishsticks turn to mermaids.

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Всегда беру краски - муссы,ибо руки растут из одного известного места. Но хочу уже завязать с этими гадостями и свои волосы доверять только специалистам.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Idylle Rose
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 3:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Idylle Rose »

Купила ради интереса краску для волос Иноа от Лореаль (оттенок 10.1) разницу между обычным Гарьер (оттенок 111 снежная колекция) не почуствовала, Иноа даже больше пересушивает волосы.

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

недавно увидела просто умопомрачительный оттенок рыжего, аж захотелось к краске вернуться. А потом подумала, что это опять секущиеся кончики, не частые покраски и как следствие отросшие корни - и решила ну нафиг :lol: хна форева :crazy:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Queen of Evil
у меня через 2 недели уже 1,5 см корни (( и я не могу с такими ходить, поэтому крашусь 2 раза в месяц. А с краской это было бы убийством волос, тк раньше красилась и концы приходилось постоянно срезать, тк чем их только не питала, все равно секлись =(
а так да, хна мало кому дает именно черный-черный оттенок (((
а голова у меня не болит от хны, но я пользуюсь чистой хной, без басмы. А девочки пишут, что голова болит больше от басмы, а не от хны (а в черной высокое содержание басмы =( )
Queen of Evil писал(а):Я вернулась к краске-перестать краситься в брюнетку нельзя,это я точно знаю теперь
ахаха понимаю, у меня так же с рыжим :D :lol:
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей