Краска для волос.

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Queen of Evil писал(а):А поддерживать той же проф краской не вариант дома?
Я в этом деле ни в зуб ногой :( Хз где ее покупать, как смешивать и т.д. Или она от обычной почти не отличается в плане использования?

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение red'S »

я в домашних условиях эстелью крашу)нравится,и по деньгам не на много дороже,чем магазинная краска.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Queen of Evil писал(а):[
Разумеется есть, тон 7А, как раз будет примерно как твой тон и холодный цвет, если на шестёрку покрасить.
В других марках это тоже семёрка пепельная, но они все хуже- это лучшая краска для волос по палитре и не смывается с волос вообще.
С бровями всё хорошо. С цветом помады- мне сложно точно понять о чём ты)) На фото выглядит хорошо. По маркам могу номера сказать, о чём я думаю, когда дойду до рив гош и если не забуду.
ссылка не открывается, поискала сама, чет непонятно. Тонов мало совсем нахожу. И 7 однозначно слишком темный.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

не,ну зачем ходить к коллористу, когда у меня свой цвет волос) просто раз уж ты сама об этом заговорила, вот я и заинтересовалась)
ИзображениеИзображение

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Queen of Evil писал(а):
нeт и не надо писал(а):
Queen of Evil писал(а):[
Разумеется есть, тон 7А, как раз будет примерно как твой тон и холодный цвет, если на шестёрку покрасить.
В других марках это тоже семёрка пепельная, но они все хуже- это лучшая краска для волос по палитре и не смывается с волос вообще.
С бровями всё хорошо. С цветом помады- мне сложно точно понять о чём ты)) На фото выглядит хорошо. По маркам могу номера сказать, о чём я думаю, когда дойду до рив гош и если не забуду.
ссылка не открывается, поискала сама, чет непонятно. Тонов мало совсем нахожу. И 7 однозначно слишком темный.
Тогда шестёрка и чёрт сходите к нормальному коллористу и не страдайте фигнёй)))
Одно дело я, закрашиваю проборы чёрной краской, другое дело вы пытаетесь чего-то непонятного добиться на сложном цвете- логично ничего не получится.
Тебе фиолетовой нетралкой нужно вытравить рыжину, прежде чем красить волосы в пепел- иначе ты никогда не выведешь этот теплый тон.
Юль, ну как если 7 - слишком темная, как может на 6-ке получится светлее? там наоборот надо 8 или 9 брать )
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Queen of Evil писал(а):
нeт и не надо писал(а):не,ну зачем ходить к коллористу, когда у меня свой цвет волос) просто раз уж ты сама об этом заговорила, вот я и заинтересовалась)
Конечно не стоит, раз тебя всё устраивает))
И тебе идёт твой цвет волос, не совсем верно тебя поняла и начала раздавать "умные советы" :D .Не знаю с чего решила, что ты хочешь его поменять %)
ага, все устраивает, но попробовать более холодный оттенок была б не против, если сама найду, без всяких супер операций в парикмахерской :D
ИзображениеИзображение

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение Яфа »

Усе, я нашла свой цвет, причем в той марке, которой всегда пользуюсь. В среду иду краситься к мастеру :yahoo!:

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение bare_husk »

систематически/все волосы не красила и желания нет, как-то это муторно.
летом покрасила пряди впереди бордовой от Palette, мне понравилось.

Аватара пользователя
peachy
Легенда форума
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:14 am
Откуда: 38 RUS
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение peachy »

Красилась L'Oreal Casting Creme Gloss пол года. Цвета не соответствуют ни картинке, ни названию. Цвет смывается недели за 2 (свои у меня русые, я красилась в "темно-русый", чтобы получить шоколадный цвет, а когда я пробовала их "шоколад" у меня получился бардовый). В общем, как-то мне не понравилось... не будешь же каждые 2 недели волосы красить, а из-за того, что цвет быстро вымывается - кажется, что вообще не красила месяц-два.
monster flame

Афдотья
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 9:56 am
Контактная информация:

Re: Краска для волос.

Непрочитанное сообщение Афдотья »

Крашусь, но в свой цвет,седые волосишки закрашиваю, хожу в салон крашусь goldwell, на месяца 3 хватает мне покраситься. Волосики не портит краска и держится долго достаточно.

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей