Все про израильскую косметику-любим,не любим?)

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
MonAmi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 9:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MonAmi »

Давно пользую Холи Ленд и Кристиной, очень нравится. Ahava тоже всегда радовала. была уверена, что вся израильская мне подходит.

Но попробовала недавно косметику Natanel - это ужас какой-то :( Очень резкие запахи, некоторые просто, извините, воняют... Я бы себе не выбрала, но подарили набор на ДР (друзья знали, что всем рекомендую израильскую косметику и решили "побаловать"). Попробовала крем для тела из этой линии - началась аллергия на него :( Даже сначала не поняла, в чем дело, пришлось идти к дерматологу.

Будьте осторожны с новой косметикой, и лучше всё выбирайте себе сами! Вот говорят, что на одной и той же косметике долго сидеть нельзя, кожа привыкает и эффект не тот. Но я, наверное, консерватор ))) А Holy Land действительно очень хорошая, сейчас в основном ей пользуюсь.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

MonAmi писал(а):А Holy Land действительно очень хорошая, сейчас в основном ей пользуюсь.
Vаниль писал(а):Holy Land, а именно кремом и лосьоном для жирной проблемной кожи. Я в восторге!

Теперь я знаю,какую косметику накуплю когда поеду в Израиль! :yahoo!:
Раньше о ней не слышала,но сейчас начиталась огромное количество положительных отзывов! :yahoo!:

Аватара пользователя
Dear_Audrey
Свой Человек
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 7:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dear_Audrey »

Сейчас пользуюсь израильским шампунем Health&Beaty с оливковым маслом и медом. Ну что, неплохо. Обычный шампунь, ничего плохого сказать не могу. Но в следующий раз его не куплю.
Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.©

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

я люблю израильские продукты для ванн - соли и пены.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Яфа »

Собираюсь в Израиле прикупить косметики, говорят, Ahava и Holy Land клевая. Кто что пробовал?

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение red'S »

Пользуюсь израильской косметикой Karina Milano,очень нравится.
Конечно не дешевая,но таких текстур мне еще не встречалось,есть компактные тени и блеск для губ,очень блестящие,мерцающие,как на картинках...не скатываются,приятно пахнут и экономично расходуются.
И есть обычные тени с шелковой текстурой,в них я влюблена.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Яфа писал(а):Собираюсь в Израиле прикупить косметики, говорят, Ahava и Holy Land клевая. Кто что пробовал?
Если еще актуально)
Ahava мне нравится очень. И правда, оч.клевая. Был шампунь, маска для волос, маска для лица, кремы для рук, ног, тела, скрабы с маслом и солью мертвого моря - все прекрасного качества, нареканий нет. Моя подруга еще каждый год привозит всякие разности от Sea of SPA - Ded Sea Ltd. Они и пахнут сумасшедше, и текстуры роскошные, и кожа потом восхитительная.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

девочки, ищу себе уход. кто-нибудь пользуется holy land? как оно вам?)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Бабка Аглафира писал(а):девочки, ищу себе уход. кто-нибудь пользуется holy land? как оно вам?)
Пользуюсь только когда косметолог дает баночки с кремом и тоником, чтобы пользовалась до следующего сеанса чистки. Тоник как тоник, ничего не заметила, крем мне дают с витамином С увлажняющий - на мой вкус слишком жирный. Вроде хорошо впитывается, не липкий, ничего такого, но вот лицо через какое время с ощущением жира, причем вроде даже как кожного сала много вышло. Странный какой-то крем, пользуюсь только чтобы кожу восстановить, раз уж надо.
А сама чистка препаратами от HolyLend мне очень нравится, эффективна и очень атровматична. Мне даже сильные кислотные их средства не жгут, что говорит об их щадящих свойствах.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Все про изриальскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Сходила к косметологу, она порекомендовала использовать гель (не холи) и крема из серии Альфа комплекс от холи (дневной и ночной), начала ценники смотреть - матерь божья( на ибей стремно брать :( у официальных представителей нет пробников холи ленд именно этих кремов, а стоят они ого-то... дневно 2 с чем-то тысячи, актив (ночной) 3 с хвостиком... а если не подойдет? жесть какая -то...
Кто где покупает? Я уже и совместные закупки посмотрела... девочка одна предложила купить распив - т.е. она заказывает здоровую тару с кремом и разливает его по банкам, я как представила это :bad: ну и сразу вопросы относительно качества и оригинальности того, что она продает...

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все про израильскую косметику-любим,не любим?)

Непрочитанное сообщение Яфа »

Я Ahava буду в Израиле покупать в фирменном магазине, выйдет намного дешевле, чем в Москве. У нас наценки адские конечно :(

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей