ПОМОЩЬ КАЖДОМУ

Обсуждаем косметическую и парфюмерную продукцию, делимся опытом. Последние тенденции в области макияжа, полезные советы по уходу за кожей.
Советы по уходу за волосами и ногтями.
Аватара пользователя
Marlen&Marlen
Свой Человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 8:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen&Marlen »

ДЕВЧОНКИ!!! я рыженькая и у меня много веснушек. и вообще я вся такая солнечная! стоит ли мне покрасится и свести веснушки?? а то я так комплексую
Изображение

Аватара пользователя
Светлый лик
Легенда форума
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 1:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлый лик »

Marlen&Marlen
мой совет-нет!
Рыжие волосы,веснушки-это твой шарм! Ты можешь потом очень пожалеть что так поступила.
А ведь веснушки-это поцелуи солнца и многии девчёнки пол дня проводят у зеркала чтобы их себе акуратненько подрисовать. Так что в сторону комплексы!
Каждые 7 секунд 1 человек в мире сходит с ума.

Аватара пользователя
Tasay
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 12:00 pm
Откуда: г.Кисловодск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasay »

Привет всем!!!!!!!!Вот наткнулась на этот сайт и рада-будет с кем пообщаться. Может мочь смогу кому-то! Ну а сейчас мне самой нужна помощь! Моя проблема состоит в том что я никогда не красилась,кроме ресниц, но хочу. И прическу новую хочу.Не знаю что пойдет. В салон нечочется идти(деньги в другом направлении уходят-ребенку)да и кто его знает, заплатишь кучу, а толку может и не быть. Помогите!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Весна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:49 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Весна »

прическу новую - этого нигде кроме парикмахерской не сделают (если конечно у вас в подружках не числиться офигительный стилист из Tony&Guy, как у меня ;))волосы красить дома тоже не советую, разве что натуральными красителями типа хны или басмы.
plz die tnx

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Tasay писал(а):Привет всем!!!!!!!!Вот наткнулась на этот сайт и рада-будет с кем пообщаться. Может мочь смогу кому-то! Ну а сейчас мне самой нужна помощь! Моя проблема состоит в том что я никогда не красилась,кроме ресниц, но хочу. И прическу новую хочу.Не знаю что пойдет. В салон нечочется идти(деньги в другом направлении уходят-ребенку)да и кто его знает, заплатишь кучу, а толку может и не быть. Помогите!Изображение
милая, а откуда ж мы не видя тебя узнаем что тебе пойдет... красить волосы не советую... только в салоне профессиональными красителями... да и то результат может не понравится... это как попадешь... и потом... покрасишь раз - надо будет повторят каждый месяц... нет ничего ужаснее отросших корней и полусмытой краски... да и волосы портятся... и восстанавливать надо будет не один год... так что оставь пока идею с покраской... лучше стрижку... сходи в салон, поговори с мастером, пусть посмотрит твои волосы, форму головы и решит что тебе пойдет... но опять же... короткую фигурную стрижку надо будет подправлять каждые месяц-два... так что подумай: сможешь ли ты столько денег выделить из бюджета... и найдешь ли хорошего мастера... а они недешевы...
самый простой способ изменить себя это прическа и макияж... не обязательно стрижку делать, поменяй укладку, отсриги челку, купи помаду... если есть возможность - найди консультанта Мэри Кэй.. они проводят бесплатные классы по макияжу... или можно в инете почитать КАК правильно краситься и какие цвета пойдут лично тебе и какие модны...
Изображение

Аватара пользователя
Tasay
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 12:00 pm
Откуда: г.Кисловодск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasay »

Гюльчатай писал(а):милая, а откуда ж мы не видя тебя узнаем что тебе пойдет...
Вот мое фото правда с дочей,но зато при естественном освещении!
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Tasay писал(а): Вот мое фото правда с дочей,но зато при естественном освещении!
где фото???
Изображение

Аватара пользователя
Tasay
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 12:00 pm
Откуда: г.Кисловодск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasay »

забыла встаить :oops:
вот!
http://foto.radikal.ru/f.aspx?b06057a44d66454b8jpg
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

мне кажется тебе должна быть хорошо стрижка лесенкой... это когда волосы впереди от челки до кончиков подстрижены по диагонали как бы... и концы отфилированны...
Изображение

Аватара пользователя
Весна
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 3:49 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Весна »

я думаю можно дома покрасить хной, получится чуть рыжевато-медный оттенок, цвет глаз не рассмотрела..
plz die tnx

Аватара пользователя
Tasay
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 12:00 pm
Откуда: г.Кисловодск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tasay »

Весна писал(а):я думаю можно дома покрасить хной, получится чуть рыжевато-медный оттенок, цвет глаз не рассмотрела..
Глаза у меня голубые!
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

нет, хной не советую... ты летний тип, а н ам, девушкам-лето не идут рыжые и ржавые оттенки, а от хны именно такие...
Изображение

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

Гюльчатай,спасибочки!
Еще вопрос:с брекетами лучше не подчеркивать губы и делать акцент на глаза или можно как-нибудь?
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Одалиска писал(а):Гюльчатай,спасибочки!
Еще вопрос:с брекетами лучше не подчеркивать губы и делать акцент на глаза или можно как-нибудь?
да, помадой не стоит... а блеск нейтральный вполне можно...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюм, мэйк-ап, волосы и маникюр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей